27 ноября 2023

Какой купон насобирали в игре Али к черной пятнице?

Похвастайтесь)
Я на 8 долларов и на 2, больше не смогла
Всюди влазю 27 ноября 2023
Давно вже не граюсь в це. І взагалі не купую з алі в цей період. Ціни - переважно такі самі, але доставка довше.
Николай-b526 27 ноября 2023
хитропопые китайцы новичкам ниже цены показывают)), а вы собирайте до усрачки платиновые уровни)))
автор Завжди недо... 27 ноября 2023
Ответ дляНиколай-b526
хитропопые китайцы новичкам ниже цены показывают)), а вы собирайте до усрачки платиновые уровни)))
У меня давно платиновый уровень
виканастя 27 ноября 2023
Ответ дляНиколай-b526
хитропопые китайцы новичкам ниже цены показывают)), а вы собирайте до усрачки платиновые уровни)))
я новичок, но почему то цены на моем аккаунте больше, чем на дочкином, причем разница процентов 50. Почему не подскажите?
Комиссия50% 27 ноября 2023
Ответ длявиканастя
я новичок, но почему то цены на моем аккаунте больше, чем на дочкином, причем разница процентов 50. Почему не подскажите?
Може, у дочки Али, а у Вас Джум?
виканастя 27 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Може, у дочки Али, а у Вас Джум?
али и у меня и у нее
Комиссия50% 27 ноября 2023
Ответ длявиканастя
али и у меня и у нее
Тогда хз)
Кринжова баба 27 ноября 2023
Так еще можно собирать, два дня. У меня 4 и вот добиваю до 8.
Даю справку 27 ноября 2023
Сейчас акция, если набиваешь корзину на 20 у.е., скидка 4 у.е.
Мне не хватает 3 у.е., не знаю что купить.
Посоветуйте товар, стоимостью 3-5 у е