Изменено 27 ноября 2023

Ситуация с поляками на границе влияет на доставку Резервед?

Хочу заказать, но боюсь...
Чижик Пижик 27 ноября 2023
А как вы думаете?
Пугачиха 27 ноября 2023
Телепортацию резервд ещё не изобрели
Крижана бурулька 27 ноября 2023
Люди лекарства ждут, продукты и многое другое необходимое. А Вы о тряпках... Вот тряпки меня беспокоили бы в последнюю очередь в этой ситуации.
13 23
автор А я нівроку 27 ноября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Люди лекарства ждут, продукты и многое другое необходимое. А Вы о тряпках... Вот тряпки меня беспокоили бы в последнюю очередь в этой ситуации.
Сейчас меня интересуют именно тряпки
6 4 19
руки_Крюги 27 ноября 2023
Все волают уже про голод, что продукты не приедут, а вы с тряпьем переживаете
8 8
Сосиска_Втесте 27 ноября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Люди лекарства ждут, продукты и многое другое необходимое. А Вы о тряпках... Вот тряпки меня беспокоили бы в последнюю очередь в этой ситуации.
Так потому человек и узнает здесь , чтоб не заморозить деньги
автор А я нівроку 27 ноября 2023
Ответ дляПугачиха
Телепортацию резервд ещё не изобрели
Я просто не знаю через какой пункт везут
Чижик Пижик 27 ноября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Все волают уже про голод, что продукты не приедут, а вы с тряпьем переживаете
Польские продукты не приедут?)
Не умрут без них украинцы)
25 5
Цідило правди 27 ноября 2023
Ответ дляПугачиха
Телепортацию резервд ещё не изобрели
При чем здесь телепортация. Синсей и НМ доставили за 10 дней. Почему резервед не может?
энциклопУдия 27 ноября 2023
Це все що вас хвилює 🤦‍♀️
Те що і продукти і пальне стоїть, то таке. Головне тряпки.
6 20
энциклопУдия 27 ноября 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Польские продукты не приедут?)
Не умрут без них украинцы)
При чому тут. А сировина щоб наші продукти виготовляти з повітря береться?
Крижана бурулька 27 ноября 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Польские продукты не приедут?)
Не умрут без них украинцы)
На самом деле очень много всего полезного поставляет Польша. Это большинство детских товаров, начиная от колясок до памперсов. Прокладки, много бытовой химии. В любом случае это будет заметно, вдруг что.
автор А я нівроку 27 ноября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Все волают уже про голод, что продукты не приедут, а вы с тряпьем переживаете
Представляете, мне нужна зимняя одежда! СЕЙЧАС! А до февраля не выходить из дома, не вариант, ВЕРНО???
1 4 23
Королева ганделику 27 ноября 2023
Я заказала, мне пофиг. Думаю доставят как нибудь)
Крижана бурулька 27 ноября 2023
Ответ дляА я нівроку
Представляете, мне нужна зимняя одежда! СЕЙЧАС! А до февраля не выходить из дома, не вариант, ВЕРНО???
А в Украине не продают?
Чижик Пижик 27 ноября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
На самом деле очень много всего полезного поставляет Польша. Это большинство детских товаров, начиная от колясок до памперсов. Прокладки, много бытовой химии. В любом случае это будет заметно, вдруг что.
Но голода точно не будет. Это факт
автор А я нівроку 27 ноября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
А в Украине не продают?
На сайте -40%, в магазине таких нет
Сосиска_Втесте 27 ноября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Це все що вас хвилює 🤦‍♀️
Те що і продукти і пальне стоїть, то таке. Головне тряпки.
Головне витратити свій час і зайти написати відповідь не по темі ...
Форточка 27 ноября 2023
Ответ дляА я нівроку
Я просто не знаю через какой пункт везут
Не влияет
Чижик Пижик 27 ноября 2023
Ответ дляА я нівроку
Представляете, мне нужна зимняя одежда! СЕЙЧАС! А до февраля не выходить из дома, не вариант, ВЕРНО???
Так она может приехать ближе к февралю
1 3 5
Крижана бурулька 27 ноября 2023
Ответ дляА я нівроку
На сайте -40%, в магазине таких нет
Просто пока ее доставят, то и зима закончится. Выбор конечно за Вами, но я считаю что это глупая затея.
энциклопУдия 27 ноября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Головне витратити свій час і зайти написати відповідь не по темі ...
Так, бо це недалекість людей.
руки_Крюги 27 ноября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
На самом деле очень много всего полезного поставляет Польша. Это большинство детских товаров, начиная от колясок до памперсов. Прокладки, много бытовой химии. В любом случае это будет заметно, вдруг что.
Так там и не только польская продукция, фуры стоят со всей Европы
руки_Крюги 27 ноября 2023
Ответ дляА я нівроку
Представляете, мне нужна зимняя одежда! СЕЙЧАС! А до февраля не выходить из дома, не вариант, ВЕРНО???
Так та посылка в феврале может только и приедет)
Крижана бурулька 27 ноября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Так там и не только польская продукция, фуры стоят со всей Европы
Отож
Чижик Пижик 27 ноября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
При чому тут. А сировина щоб наші продукти виготовляти з повітря береться?
Это без какого польского сырья у нас голод будет?
Простоваля 27 ноября 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Польские продукты не приедут?)
Не умрут без них украинцы)
А с бензином как быть, вы цены на АЗС видели? Эти цены очень влияют на цены на наши украинские продукты.
Бабо-лебідка 27 ноября 2023
Ответ дляА я нівроку
Представляете, мне нужна зимняя одежда! СЕЙЧАС! А до февраля не выходить из дома, не вариант, ВЕРНО???
Якось пізно ви кинулися.
Зараз гроші витратите, а вона приїде невідомо коли.
Ви на вулицю ж маєте якось виходити?
энциклопУдия 27 ноября 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Это без какого польского сырья у нас голод будет?
Уявіть собі, там не тільки польська продукція стоїть. І так, ми не все виробляємо самостійно. Я не ставлюся до цього так легко як ви.
1 1
Чижик Пижик 27 ноября 2023
Ответ дляПростоваля
А с бензином как быть, вы цены на АЗС видели? Эти цены очень влияют на цены на наши украинские продукты.
Я ничего не писала про бензин. Но то, что голода не будет - это факт. Или вам нравится паниковать? Тогда, конечно, паникуйте