06 марта в 12:01

В кого,що на сніданок?

В мене борщ і бринза із цибулею та пиво
показать весь текст
5 15
Я пані прохана... 06 марта в 15:04
Ответ дляДу да ду да ду
Я таке робила на сніданок
Шпинат, сыр, лаваш, гриль?
автор Ширли-Мырли 06 марта в 15:07
Ответ дляДиректор Пляжу
Повезло вашим мужикам, вечно у вас тортики рулетики,а я та которая с тортами не дружу,я по мясу и рыбе.
Солодка їжа не для мужчин
автор Ширли-Мырли 06 марта в 15:08
Ответ дляВсе знаю від і до
подскажите, пожалуйста, тесто филло и листкове в сильпо - это одно и то же на выходе?
Трошки відрізняється
автор Ширли-Мырли 06 марта в 15:08
Ответ дляТётя Хрюша
Понятно, что есть варианты. Сам факт. Зная, что рыба может быть заражена (а это 99.9%), я не могу ее есть.
Не думайте про це , овочі теж можуть бути заражені
Завтра не пью 06 марта в 15:09
Ответ дляЯ пані прохана...
Елки… это вы перед работой успеваете вот так вот завтракать?
Я выхожу в 7.00 встаю в 5 и ни фига не успеваю поесть…. Не говоря о приготовить
Мы работаем из дома . Встаю в 6, отправляю детей в школу, готовлю завтрак.
Когда ходила в офис — понятия не имею чем муж завтракал — я на работе завтракала мюслями с йогуртом
автор Ширли-Мырли 06 марта в 15:09
Ответ дляXвостокрутелка
Пироженкой под кофе согрешила
Кулиничі?)
Теж такі беру
автор Ширли-Мырли 06 марта в 15:10
Ответ дляЯ пані прохана...
Елки… это вы перед работой успеваете вот так вот завтракать?
Я выхожу в 7.00 встаю в 5 и ни фига не успеваю поесть…. Не говоря о приготовить
А що ви робите дві години?
Я пані прохана... 06 марта в 15:14
Ответ дляШирли-Мырли
А що ви робите дві години?
Душ, высушиться , одеться, накраситься. Линзы вставить, еду собрать на работу.
Тётя Хрюша 06 марта в 15:15
Ответ дляШирли-Мырли
Не думайте про це , овочі теж можуть бути заражені
Черешню тоже не ем)

Мне уже в предыдущих сообщениях натулили рукалицо. Странные люди... Хотя... чему удивляться? Видимо, это те, которые в топовой теме писали, что не считают нужным руки после улицы и туалета мыть.
автор Ширли-Мырли 06 марта в 15:18
Ответ дляЯ пані прохана...
Душ, высушиться , одеться, накраситься. Линзы вставить, еду собрать на работу.
Лінзи корольові?
Я пані прохана... 06 марта в 15:19
Ответ дляШирли-Мырли
Лінзи корольові?
Не-а, прозрачные, чисто для зрения. Это тоже время занимает, растворы, капли
ЛЮБА 06 марта в 15:27
Ответ дляШирли-Мырли
Солодка їжа не для мужчин
Кто вам такое сказал ?
Полуничка 06 марта в 19:14
Ответ дляМилота
Хай це буде вашим найбільшим потрясінням!
Эх, если бы)
Думаю очень вкусно, тоже захотелось)
автор Ширли-Мырли 06 марта в 19:14
Ответ дляЛЮБА
Кто вам такое сказал ?
Тут сказали,а де ж і ще
Милота 06 марта в 19:16
Ответ дляТётя Хрюша
Черешню тоже не ем)

Мне уже в предыдущих сообщениях натулили рукалицо. Странные люди... Хотя... чему удивляться? Видимо, это те, которые в топовой теме писали, что не считают нужным руки после улицы и туалета мыть.
Так а черешню чого? Ті хробачки лише ягоди їдять, а всередині людини помирають.
Тётя Хрюша 06 марта в 23:26
Ответ дляМилота
Так а черешню чого? Ті хробачки лише ягоди їдять, а всередині людини помирають.
Брезгую.