09 марта в 14:59

Вопрос по размеру обуви, какой выбрать

Если нога 26см то 27 или 26 , 5 см
Ваше мнение, мокасины или кеды. Закрытая обувь
Результат:
вже голосів: 32
27 (84.38%) 26,5
5 (15.63%) 27
Отжигающая 09 марта в 15:04
Мокасины 1см запас много
СКИБИДЫШь 09 марта в 15:05
Не морочьте себе голову с этими сантиметрами. Идёте в магазин меряете два размера. Ищете в каком комфортнее и покупаете только его. В одной и той же торговой марке может быть обувь одного размера ,но модель удобная или нет ,Вы по стельке это не угадаете никогда.
автор Пушкининиана 09 марта в 15:05
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не морочьте себе голову с этими сантиметрами. Идёте в магазин меряете два размера. Ищете в каком комфортнее и покупаете только его. В одной и той же торговой марке может быть обувь одного размера ,но модель удобная или нет ,Вы по стельке это не угадаете никогда.
А как же онлайн?
Ластовиння 09 марта в 15:07
Ответ дляПушкининиана
А как же онлайн?
нужно мерить. в одном и том же бренде две одинаковые модели но разный цвет могут отличатся. если никогда он лайн не покупали, с вероятностью 99.9% пролетите
СКИБИДЫШь 09 марта в 15:08
Ответ дляПушкининиана
А как же онлайн?
Этот способ рабочий при любых заказах. Удобство будет разным ,но размер одинаковый. Я стараюсь выбрать в одной ТМ ,так проще. У меня 39 ,средняя полнота ,впринципе все ТМ ,которые я покупаю соответствуют.
Отжигающая 09 марта в 15:09
Ответ дляПушкининиана
А как же онлайн?
Заказываю соседние размеры,ненужное отправляю обратно
Спішу - перекидаюсь 09 марта в 15:18
Ответ дляОтжигающая
Мокасины 1см запас много
Для меня в любой обуви запас 1 см - это много
Отжигающая 09 марта в 15:19
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Для меня в любой обуви запас 1 см - это много
Согласна,но если нога широкая,может лучше больше
Было б проще если автор написала фирму и спросила у кого из девочек какая стелька в нужном размере
Самоучка 09 марта в 15:19
Ответ дляПушкининиана
А как же онлайн?
До одного місця то онлайн. Я кросівки обирала то три магазина обійшла і переміряла з 20 пар поки одні просто підійшли і були зручні, я вже не дивилась чи подобаються, головне щоб ніжкам косфортно.
Своего не предлагать 09 марта в 15:44
У меня стопа 27 см, беру обувь с длиной стельки 27 см. Все.
автор Пушкининиана 09 марта в 15:52
Ответ дляОтжигающая
Согласна,но если нога широкая,может лучше больше
Было б проще если автор написала фирму и спросила у кого из девочек какая стелька в нужном размере
Узкая
You are Queen 14 марта в 12:01
26,5см самый раз, если в обуви грубый круглый носок, то можно и 27. Практика показывает, что если размер в размер, то палец большой упирается и носить дискомфортно. А ещё договаривайтесь на обмен, если не подойдёт выбранный размер, так как многое зависит ещё и от формы ноги
автор Пушкининиана 14 марта в 12:16
Ответ дляYou are Queen
26,5см самый раз, если в обуви грубый круглый носок, то можно и 27. Практика показывает, что если размер в размер, то палец большой упирается и носить дискомфортно. А ещё договаривайтесь на обмен, если не подойдёт выбранный размер, так как многое зависит ещё и от формы ноги
Спасибо. Меряла мокасины глубокие, палець хорошо, а пятка гуляет