14 марта в 14:16

Сумочка на весну-лето

Обе по цвету к гардеробу подходят, но выбор - жесткая каркасная или мягкая? Что интереснее, актуальнее?
Результат:
вже голосів: 58
33 (56.9%) 2
19 (32.76%) 1
6 (10.34%) .
КонхфЭдкаТузик 14 марта в 14:17
Біла жахлива. Як сідло коня.
8 7 5
Paon 14 марта в 14:17
Мне мягкие удобней
Alinka45 14 марта в 14:18
Обе нравятся. Но белый более универсальный цвет как по мне
Alinka45 14 марта в 14:20
Берите две 😁
Сложный выбор. Обе классные по-своему
Сколько_мне_лет? 14 марта в 14:21
Мне первая нравится ваша , себе такую заказала на лето но еще не пришла
Ку-кусик 14 марта в 14:22
голубая, на весну и на лето, ко всему подойдет и к бежевому и к белому, серому, к бордовому, к оранжевому(персик)-про оранж пишут будет цвет в моде ...смотрите палитру голубого цвета
Глас_Народа 14 марта в 14:23
Обратите внимание на то, что металлические детали замочка задевают друг об друга.
Он с 1 выхода поцарапается.
Я у кочинелле всегда беру модели, где такого нет. Тогда они годами как новые.
А вообще обе модели нравятся, но не взяла бы из-за замочка
автор Ms. Анонимная 14 марта в 14:24
Ответ дляСколько_мне_лет?
Мне первая нравится ваша , себе такую заказала на лето но еще не пришла
Ваша тоже нравится, пошла цену смотреть
Глас_Народа 14 марта в 14:26
и еще можно проверить цену на accetto, там часто дешевле.
Плюс девочки сделают видео
автор Ms. Анонимная 14 марта в 14:28
Ответ дляГлас_Народа
и еще можно проверить цену на accetto, там часто дешевле.
Плюс девочки сделают видео
Спасибо!
Робот Вертер 14 марта в 14:29
Мне первая больше нравится.
Кашка-маняшка 14 марта в 14:34
В другій все навантаження буде на замок, бо ремінець кріпиться до клапана.
1 2
После шести ни-ни 14 марта в 14:34
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Біла жахлива. Як сідло коня.
Сумка седло сейчас в моде)
Куратор дебошей 14 марта в 14:41
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сумка седло сейчас в моде)
Была пару сезонов назад и не такой формы
nikashabatina 14 марта в 15:27
белая больше в бохо стиль уходит, может простить некоторые образы. Смотря что выносите. Голубая имеет более удачную форму в плане сочетания с одеждой. Если в коллекцию, то берите что больше нравится. Если это сумка под все и она одна, то я бы еще подумала. На такой бюджет не самый удачный выбор, замучаетесь от непонимания что не так, почему лучки не вау, а хотелось вау. Анализирую как стилист.
Файно Замало 14 марта в 20:59
мне нравится 1, они сейсчс в тренде