18 марта в 00:28

Отпуск

Про какой отпуск мечтаете реальный в этом году ?
Смотрим на недорогую Португалию , но что то совсем и не недорого

Хотим покупаться и позагорать недорого
Хвець-тець 18 марта в 00:29
хоть бы не в подвале сидеть
4 2
Сиреневая цапля 18 марта в 00:31
В Португалию как раз и едем через 2 недели, но не купаться конечно, рано еще.
Для купания летрм куда-то
Не пью, не курю 18 марта в 00:31
Батьки в Іспанії - на все літо до них.
автор Свідок Перемоги 18 марта в 00:31
Ответ дляСиреневая цапля
В Португалию как раз и едем через 2 недели, но не купаться конечно, рано еще.
Для купания летрм куда-то
А реально детом там купаться ? У меня сомнения
автор Свідок Перемоги 18 марта в 00:32
Ответ дляНе пью, не курю
Батьки в Іспанії - на все літо до них.
Как хорошо вам , мои в Украине и надо смотреть что то за пределами точно
автор Свідок Перемоги 18 марта в 00:33
Ответ дляХвець-тець
хоть бы не в подвале сидеть
Жить надо сегодня и использовать те возможности , которые есть
Чтобы потом точно не жалеть , по этому мы отложили ремонты и прочее не важное и хотим больше отдыхать вместе
автор Свідок Перемоги 18 марта в 00:34
Кто в этом году уже бронировал на лето жилье или туры недорогие и скорее бюджетные у морю
В какую сумму вложились ?
Сиреневая цапля 18 марта в 00:34
Ответ дляСвідок Перемоги
А реально детом там купаться ? У меня сомнения
Думаю да, почему нет? В Алгарве очень красивые пляжи.
автор Свідок Перемоги 18 марта в 00:36
Ответ дляСиреневая цапля
Думаю да, почему нет? В Алгарве очень красивые пляжи.
Не знаю, но часто пишут, что океан холодный всегда
Но мы точно хотим июль и начало августа , пока каникулы у детей
Хвець-тець 18 марта в 00:37
Ответ дляСвідок Перемоги
Жить надо сегодня и использовать те возможности , которые есть
Чтобы потом точно не жалеть , по этому мы отложили ремонты и прочее не важное и хотим больше отдыхать вместе
так мы так и живем, тоже отложили ремонт, негде его делать, разбили дом
ОбережнаЯ 18 марта в 00:42
Я уже 2 года в отпуске
Сиреневая цапля 18 марта в 00:43
Ответ дляСвідок Перемоги
Не знаю, но часто пишут, что океан холодный всегда
Но мы точно хотим июль и начало августа , пока каникулы у детей
Ну, если все же решитесь в Португалию, то в Алгарве как раз самая теплая вода и самые красивые пляжи. Так тоже пишут :)) я не знаю.
ОбережнаЯ 18 марта в 00:45
Ответ дляХвець-тець
так мы так и живем, тоже отложили ремонт, негде его делать, разбили дом
В наш тоже ракета захерачилась 2 года назад ((
Полонянка SexShop-а! 18 марта в 07:31
Тоже отложила ремонт и все. Никогда лишнего не позволяла себе, даже в отпуск летом. А если отпуск, то домашние дела. В этом году решила поехать на море. Забронировала на июнь. Каникулы, рвану с дочерью на море в Болгарию.
Матраскин Брат 18 марта в 07:58
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Тоже отложила ремонт и все. Никогда лишнего не позволяла себе, даже в отпуск летом. А если отпуск, то домашние дела. В этом году решила поехать на море. Забронировала на июнь. Каникулы, рвану с дочерью на море в Болгарию.
Почему не позволяли? И нигде не были все эти годы?
Турагенція Tourdream 18 марта в 09:12
Ответ дляСвідок Перемоги
Не знаю, но часто пишут, что океан холодный всегда
Но мы точно хотим июль и начало августа , пока каникулы у детей
Да, океан действительно прохладный в Португалии. Мы отдыхали в середине июня, как раз в регионе Алгарве, про который выше писали. Погода жаркая, но океан +20-21. И как-то вода такой температуры ощущается прохладней, чем в море. Наверно, из-за волн. Я лично в море при +21 купаюсь. А тут так, окунуться. Хотя дети резвились, прыгали на волнах. Местные и английские туристы купаються, говорят, что им нормально такая температура.
В августе конечно вода будет теплее, но это максимум +23.
А вообще, Португалия приятная страна для отдыха, красивые пляжи, есть что посмотреть из достопримечательностей. Доброжелательные местные, относительно недорогое питание.
Полонянка SexShop-а! 18 марта в 20:10
Ответ дляМатраскин Брат
Почему не позволяли? И нигде не были все эти годы?
Да нигде не была. Так вот с юности , все кому то что то должна .. то родителям, то семье, внушили мне это с детства. Деньги на отдых тратить нельзя, вот ремонт, техника- это да, золото. А отдых - блажь. Теперь буду начинать отдыхать.