19 марта в 10:08

Вы любите, когда маршруточники начинают гонки друг с другом

Чтобы первому приехать на остановку и собрать всю клиентуру.
А вы в одной из этих маршруток.
Результат:
вже голосів: 33
14 (42.42%) Люблю, болею за своего
11 (33.33%) Не люблю
8 (24.24%) Не ездею на маршрутках
3 1
Ms. Iphone 19 марта в 10:13
конечно, я ж на формуле-1, это такой экстрим едешь и думаешь, что у него отвалится первым колеса или двери
Ms. Iphone 19 марта в 10:14
еще и ставки собираю среди пассажиров
ЧупакабраЗеБест 19 марта в 10:15
о боже мой. все мои маршруточники знают меня в лицо, имоего мужа тоже.
Каждый из них когда то имел неосторожность начать лахачить.
БОльше не лихачат, здороваются всегда первыми...
Воспитывать надо. одного даже чуть чуть набили свои же, в автопарке.
Zelenkа 19 марта в 10:17
Передаю привіт маршрутчику Сєрому з БЦ, який до Києва довіз за 47 хвилин 😍
4 1
dulenok 19 марта в 10:19
Ответ дляMs. Iphone
конечно, я ж на формуле-1, это такой экстрим едешь и думаешь, что у него отвалится первым колеса или двери
Подо мной один раз колесо отвалилось...это было.... неожиданно конечно
Эт вернячОк 19 марта в 10:19
ни разу такого не видела
ЧупакабраЗеБест 19 марта в 10:22
Ответ дляЭт вернячОк
ни разу такого не видела
везучая. у нас тут на Соломе они такое вытворяют.
Вилами по Воде 19 марта в 10:30
Гоняют что бы заработать план и отдать хозяину
Неваляшкина 19 марта в 10:43
Обкладываю их @уями в таком случае и называю долбодятлами. Почему-то обижаются
Неваляшкина 19 марта в 10:43
Ответ дляВилами по Воде
Гоняют что бы заработать план и отдать хозяину
И из-за этого подвергают опасности жизни пассажиров?
Мотористка 19 марта в 10:44
люблю только, когда пишут ’ездею’
Вилами по Воде 19 марта в 10:46
Ответ дляНеваляшкина
И из-за этого подвергают опасности жизни пассажиров?
К сожалению.
Блин я помню давно проехалась в Ашановской маршрутке. Я не знаю почему он так летел. Я вышла меня всю трясло.Как он те машины обгонял жуть( больше я в ней не ездила
Неваляшкина 19 марта в 11:07
Автор, а сами вы ездок, или ездец, или издок, или издец ?
Elena_Kiev_Solomenskiy 19 марта в 11:35
Я как-то ехала в маршрутке, в которой была дырка в дне, была громкая музыка и что-то задымилось. Осторожные пассажиры поспешили выйти почему-то. хи-хи
Сама вумна тутички 19 марта в 11:39
Пфф, звісно, відчуваю себе як у фільмі Таксі

Колись їхала на маршрутному таксі з Харкова, там водій встигал на швидкості 150+ всю дорогу триндіти по телефону, відраховувати решту, кого на трасі підібрав. А вже за 10 хвилин від моєї зупинки почав ще й вайбері повідомлення тицяти
Мати рідна, яким дивом ми доїхали тоді