28 марта в 22:12

Девочки кто из Одессы? Сегодня тг каналы пестрят новостью про казахское посольст

Что думаете? Нервы на пределе, пытаюсь успокоить себя что это вброс, но вспоминая начало войны у меня начинается панические состояние
показать весь текст
Сонячний день 28 марта в 22:24
Странный выбор регионов. Вроде в Николаеве и Запорожье безопаснее
Экспертиза 28 марта в 22:24
Думаем, что до казахов как-то долго доходит. Ещё какие варианты?
Пухнасті штани 28 марта в 22:24
Ответ дляАнчо Ус
Хто з Києва? Штук 20 шахідів на підльоті до нас в гості і одна ракета з курська
Суки. Не знаю чи будить дітей
ПрипоРошенная 28 марта в 22:24
Ответ дляУсатая полосатая
Долго казахи продержались))
Смешно…, до не могу
Автор., есть тоже переживания
Не даром
Ольга-f5e3 28 марта в 22:24
Ответ дляПрипоРошенная
🔴Є загроза атаки по масовому скупченню людей, з терористичною метою росіяни пробуватимуть знищити киян, – Ступак.

А , такая новость …(((
Ху из Ступак?
4 1
Брюлик в стразах 28 марта в 22:24
Ответ дляЛеся Українка
Я из Одессы. Тг каналы читаю вскользь и живу себе спокойно
И последние 2 года живёте спокойно?
6 2
Сонячний день 28 марта в 22:24
Ответ дляАнчо Ус
Хто з Києва? Штук 20 шахідів на підльоті до нас в гості і одна ракета з курська
Де про ракету?
Анчо Ус 28 марта в 22:27
Ответ дляСонячний день
Де про ракету?
Поки ніде, чоловік написав, їм видно, але може то фальш
6 3
Экспертиза 28 марта в 22:25
Ответ дляНезламна Україна
У нас не было таких сильних обстрілів як у Харкові, я наприклад дуже боюся що ситуація швидко погіршеться і не встигну з дитиною виїхати. Ще тижні три назад все було більш менш терпимо
Чтоооо? Вы вообще из Одессы?
8 6
Блондинка в Законе 28 марта в 22:25
Ответ длядама_из_декрета
за какое число эта новость?
Да откуда я знаю, нагуглила за две секунды. Текст такой на сайте посольства есть и нечего писать, что его нет.
ПрипоРошенная 28 марта в 22:25
Ответ дляОльга-f5e3
Ху из Ступак?
Гугл в помощь
СережкинаЯ 28 марта в 22:25
Ответ дляАнчо Ус
Хто з Києва? Штук 20 шахідів на підльоті до нас в гості і одна ракета з курська
Ракета де? Може все зіб´ють до Києва
Экспертиза 28 марта в 22:25
Ответ дляПухнасті штани
Під обстрілами це жахливо звичайно, але скоріше за все буде ще гірше обстрілів. Все до цього йде прямо на очах щодня
Что?
Засомневаю 28 марта в 22:26
Ответ дляАнчо Ус
Хто з Києва? Штук 20 шахідів на підльоті до нас в гості і одна ракета з курська
Откуда вы эти цифры рисуете?
6 4
Засомневаю 28 марта в 22:27
Ответ дляНезламна Україна
У нас не было таких сильних обстрілів як у Харкові, я наприклад дуже боюся що ситуація швидко погіршеться і не встигну з дитиною виїхати. Ще тижні три назад все було більш менш терпимо
Ну тогда выезжайте в Казахстан
7 2 2
Ольга-f5e3 28 марта в 22:27
Ответ дляПрипоРошенная
Гугл в помощь
Гугл тысячу и одного Ступака выдает
3 1
автор Незламна Україна 28 марта в 22:27
Ответ дляЭкспертиза
Чтоооо? Вы вообще из Одессы?
Да, я из Одессы, сравните год когда инфраструктуру били и последние прилеты и частоту этих прилетов
3 1 1
Анчо Ус 28 марта в 22:27
Ответ дляПухнасті штани
Суки. Не знаю чи будить дітей
Теж не знаю, що робити. Вже стільки тих обстрілів було, а питання лишається кожний раз
1 1
Экспертиза 28 марта в 22:28
Ответ дляНезламна Україна
Да, я из Одессы, сравните год когда инфраструктуру били и последние прилеты и частоту этих прилетов
Так уже месяц нас ху@р@т. Я ещё в первом посте написала, что казахи как-то долго думают
дама_из_декрета 28 марта в 22:28
Ответ дляБлондинка в Законе
Да откуда я знаю, нагуглила за две секунды. Текст такой на сайте посольства есть и нечего писать, что его нет.
на сайте посольства этого текста нет
если заходить именно на сайт посольства
7 3
Пухнасті штани 28 марта в 22:29
Ответ дляЭкспертиза
Что?
То.
Навіть президент он сказав, що росія вкінці травня готує потужний наступ.
Сьогоднішня лінія фронту це найкращі кордони про які ми можемо мріяти, бо влітку вони можуть різко змінитись. І це не не одне чи 2 села
автор Незламна Україна 28 марта в 22:29
Девочки если кому-то смешно проходите мимо, сюда написала успокоиться или может кто-то из наших местных. Перед началом войны тоже движ был и все смеялись
14 5 3
Экспертиза 28 марта в 22:30
Ответ дляПухнасті штани
То.
Навіть президент он сказав, що росія вкінці травня готує потужний наступ.
Сьогоднішня лінія фронту це найкращі кордони про які ми можемо мріяти, бо влітку вони можуть різко змінитись. І це не не одне чи 2 села
Тема про Одессу. Откуда потужно на неё наступать?
6 2 1
df364tye3 28 марта в 22:30
че, вам волноваться ,,, не казашка , тикать не куда , не кому , не ,,, сидите ждите ,,,
6 2
СережкинаЯ 28 марта в 22:31
Ответ дляЭкспертиза
Так уже месяц нас ху@р@т. Я ещё в первом посте написала, что казахи как-то долго думают
Гугл перводить доречі, як - рекомендує виїхати. А типу з Києва не треба виїзжати тут безпечно.
Засомневаю 28 марта в 22:31
Ответ дляЭкспертиза
Тема про Одессу. Откуда потужно на неё наступать?
С дна морского
7 3
Кумедний ґудзик 28 марта в 22:31
Подтвердили, что не вброс. Только я не понимаю, почему Одессу упомянули
Педиатор_я 28 марта в 22:31
Ответ дляПухнасті штани
То.
Навіть президент он сказав, що росія вкінці травня готує потужний наступ.
Сьогоднішня лінія фронту це найкращі кордони про які ми можемо мріяти, бо влітку вони можуть різко змінитись. І це не не одне чи 2 села
Ви уважно слухали президента?Мабуть не дуже....
3 3
дама_из_декрета 28 марта в 22:32
Ответ дляКумедний ґудзик
Подтвердили, что не вброс. Только я не понимаю, почему Одессу упомянули
кто подтвердил
Педиатор_я 28 марта в 22:32
Ответ дляНезламна Україна
Девочки если кому-то смешно проходите мимо, сюда написала успокоиться или может кто-то из наших местных. Перед началом войны тоже движ был и все смеялись
Коли включите логіку і мислення і перестанете читати ТГ, все стане на свої місця
6 3