28 марта в 22:12

Девочки кто из Одессы? Сегодня тг каналы пестрят новостью про казахское посольст

Что думаете? Нервы на пределе, пытаюсь успокоить себя что это вброс, но вспоминая начало войны у меня начинается панические состояние
показать весь текст
Кумедний ґудзик 28 марта в 22:32
Ответ дляПухнасті штани
Під обстрілами це жахливо звичайно, але скоріше за все буде ще гірше обстрілів. Все до цього йде прямо на очах щодня
Да, почему Киев не упомянули? Там же вообще ужас
5 4
Педиатор_я 28 марта в 22:32
Ответ дляЭкспертиза
Тема про Одессу. Откуда потужно на неё наступать?
Ну от ....ну навіщо так....ну взяли і все обламали....ну що ж ви так
2 1
Засомневаю 28 марта в 22:33
Ответ дляКумедний ґудзик
Да, почему Киев не упомянули? Там же вообще ужас
Какой ужас?
Безлім на все 28 марта в 22:33
Ответ длядама_из_декрета
кто подтвердил
Я
3 1
дама_из_декрета 28 марта в 22:33
вот официальный сайт посольства Казахстана
https://www.gov.kz/memleket/entities/mfa-kiev?lang...
открывайте его и ищите ’новость’
Экспертиза 28 марта в 22:34
Ответ длядама_из_декрета
кто подтвердил
Ну это нужно совсем быть не в теме, чтобы сомневаться в этой новости. В одессе реально ситуация такая себе и все об этом знают. Какая принципиальная разница реальная это новость или фейк?
Безлім на все 28 марта в 22:34
Ответ дляКумедний ґудзик
Да, почему Киев не упомянули? Там же вообще ужас
Та да, уже неделю в телеграме все усыраются, а ничего нет
5 4
Не боюся осуду 28 марта в 22:34
Ответ дляЭкспертиза
Так уже месяц нас ху@р@т. Я ещё в первом посте написала, что казахи как-то долго думают
месяц? как по мне- конца декабря / нового года
Кумедний ґудзик 28 марта в 22:34
Ответ длядама_из_декрета
кто подтвердил
В Одесса инфо зайдите, 21:36 новость и почитайте. Или вы так спросили?
3 3
Пухнасті штани 28 марта в 22:34
Ответ дляКумедний ґудзик
Да, почему Киев не упомянули? Там же вообще ужас
Скоро і до мого Києва дійде черга
4 1
Анчо Ус 28 марта в 22:34
Ответ дляЗасомневаю
Откуда вы эти цифры рисуете?
10 -15 хв і почнем разом рахувати((. Чоловік військовий, біля лінії фронту, у них програма, як у ванька та інших. Там видно. Плюс орки піднімають авіацію. Боюся, ніч сьогодні чи завтра буде гарячою. Але сподіваюся, що все буде добре. До речі часто буває, коли чоловік пише: летить ракета, а через якійсь час пише, ні, вона зникла.
Вмію заміряти найкраще 28 марта в 22:35
Ответ дляГорлаю зрання
А шо там хоть пишут? А то мои тг каналы не пестрят таким:)
перепестрели еще часов в 16-17, уже неактуально, оказалось фейк
3 1
дама_из_декрета 28 марта в 22:35
Ответ дляКумедний ґудзик
В Одесса инфо зайдите, 21:36 новость и почитайте. Или вы так спросили?
где эта новость на сайте посольства?
2 1
Кумедний ґудзик 28 марта в 22:35
Ответ дляПухнасті штани
Скоро і до мого Києва дійде черга
Сочувствую (
Экспертиза 28 марта в 22:36
Ответ дляНе боюся осуду
месяц? как по мне- конца декабря / нового года
Ну если совсем хорошо смотреть - то с 24.02.2022- так себе ситуация. Но я считаю от некоторых моментов, которые мне совсем не нравятся, не буду писать что именно.
Безлім на все 28 марта в 22:38
Ответ дляАнчо Ус
10 -15 хв і почнем разом рахувати((. Чоловік військовий, біля лінії фронту, у них програма, як у ванька та інших. Там видно. Плюс орки піднімають авіацію. Боюся, ніч сьогодні чи завтра буде гарячою. Але сподіваюся, що все буде добре. До речі часто буває, коли чоловік пише: летить ракета, а через якійсь час пише, ні, вона зникла.
Удалено администрацией...
СережкинаЯ 28 марта в 22:37
Ответ дляКумедний ґудзик
В Одесса инфо зайдите, 21:36 новость и почитайте. Или вы так спросили?
Потім писали, що то фейк
2 1
Засомневаю 28 марта в 22:38
Ответ дляБезлім на все
Удалено администрацией...
Звездят оба
Папобус 28 марта в 22:38
Ответ дляПрипоРошенная
🔴Є загроза атаки по масовому скупченню людей, з терористичною метою росіяни пробуватимуть знищити киян, – Ступак.

А , такая новость …(((
про дрг под киевом вброс оказался, говорят для повышения видимости работы сказали
5 1
дама_из_декрета 28 марта в 22:38
предупредили своих граждан за несколько часов до наступления ’ужас-ужас’? вы серьезно?
3 1
Анчо Ус 28 марта в 22:39
Ответ дляБезлім на все
Удалено администрацией...
Не переживайте, лінія захищена 😉
Кумедний ґудзик 28 марта в 22:40
Ответ дляЗасомневаю
Откуда вы эти цифры рисуете?
ТГ канал инсайдер пишет.
3 1
дама_из_декрета 28 марта в 22:41
Ответ дляПухнасті штани
Під обстрілами це жахливо звичайно, але скоріше за все буде ще гірше обстрілів. Все до цього йде прямо на очах щодня
до чего?
Засомневаю 28 марта в 22:41
Ответ дляКумедний ґудзик
ТГ канал инсайдер пишет.
Серьезно 🤣
Автопортрет нурофена 28 марта в 22:41
Боже, где же ты.. почему все так, почему все это не закончится.. сколько еще смертей и страданий простых людей
Кумедний ґудзик 28 марта в 22:41
Ответ дляАнчо Ус
10 -15 хв і почнем разом рахувати((. Чоловік військовий, біля лінії фронту, у них програма, як у ванька та інших. Там видно. Плюс орки піднімають авіацію. Боюся, ніч сьогодні чи завтра буде гарячою. Але сподіваюся, що все буде добре. До речі часто буває, коли чоловік пише: летить ракета, а через якійсь час пише, ні, вона зникла.
Спасибо за предупреждение
дама_из_декрета 28 марта в 22:41
Ответ дляНезламна Україна
У нас не было таких сильних обстрілів як у Харкові, я наприклад дуже боюся що ситуація швидко погіршеться і не встигну з дитиною виїхати. Ще тижні три назад все було більш менш терпимо
вы хотя бы поинтересовались вначале ситуацией в Одессе
4 1
Дівчина заглядєніє 28 марта в 22:41
Ответ дляПедиатор_я
Коли включите логіку і мислення і перестанете читати ТГ, все стане на свої місця
я не читаю тг, но на свои места ничего не стало. бомбить не прекратили.
Кумедний ґудзик 28 марта в 22:42
Ответ длядама_из_декрета
где эта новость на сайте посольства?
Спокойнее. Что за тон странный?
2 2
дама_из_декрета 28 марта в 22:43
Ответ дляКумедний ґудзик
Спокойнее. Что за тон странный?
обломались?
на официальном сайте посольства нет ничего подобного
6 2