28 марта в 22:12

Девочки кто из Одессы? Сегодня тг каналы пестрят новостью про казахское посольст

Что думаете? Нервы на пределе, пытаюсь успокоить себя что это вброс, но вспоминая начало войны у меня начинается панические состояние
показать весь текст
дама_из_декрета 28 марта в 23:22
тети-моти, а вас видно
(ща начнете лепить свои козломорды)
Рожайтретьего 28 марта в 23:24
Ответ дляПліснявілий сир
Я тоже слышала о Киеве, что-то ожидается до мая(((
Сейчас вокруг Киева строят дополнительные сооружения, капитально, бетонируют и тд. Я сама лично видела.
Удалено администрацией...
автор Незламна Україна 28 марта в 23:21
Ладно, закрываю тему, начинаются дискуссии уже излишние, буду прислушиваться к себе, тут сложно советоваться т.к. не все местные и в теме
Засомневаю 28 марта в 23:22
Ответ дляПапобус
если вы не в курсе у него прозвище анархист, и он за пис во всем мире, поэтому так и говорит, а сейчас в монастыре типа по его словам
А монастырях бухать можно?
Папобус 28 марта в 23:22
Ответ дляЗасомневаю
И по руснявым каналам он отходил (отработал) нормально, да?
ххахаха, что отработал?? вы хоть одно видео слушали соскина? он единственный кто говорил что бить по Белгороду и заходить отжимать ее - единственный наш шанс победить в этой войне, он на млн процентов патриот Украины, при чем еще с времен казачества
5 1 1
Соната любви 28 марта в 23:22
Ответ длядама_из_декрета
достаточно посмотреть на фейс
в 2018 был представителем уполномоченного вр по правам людей.
участвовал в переговорных процессах по освобождению заложников, пленных, ну и так далее.
3 2
Леся Українка 28 марта в 23:23
Ответ дляНезламна Україна
Ладно, закрываю тему, начинаются дискуссии уже излишние, буду прислушиваться к себе, тут сложно советоваться т.к. не все местные и в теме
Верное решение прислушиваться к себе. Для равновесия можно посмотреть по сторонам, все живут жизнь, массовой паники, к счастью нет
Папобус 28 марта в 23:23
Ответ дляСуцільна зрада
ну это общие фразы. Про энергетику я и сама предполагала, это же очевидно было. А про гэс, он именно дату озвучил? вы выше писали, что он с датами говорит.
с датами чаплыга, про внешнюю экономику только
а Соскин говорит о войне уже лет 20, активно предупреждал за год до войны
Суцільна зрада 28 марта в 23:25
Ответ дляПліснявілий сир
Я тоже слышала о Киеве, что-то ожидается до мая(((
Сейчас вокруг Киева строят дополнительные сооружения, капитально, бетонируют и тд. Я сама лично видела.
мля, третий год здесь читаю, что что-то там в Киеве ожидается и почти всегда это май или до мая или после мая. и где именно вокруг Киева строят, я езжу за пределы Киева , не видела их, дальше гораздо от Киева, возможно, но вокруг Киева, где именно?
7 2
Любительница 28 марта в 23:24
Ответ дляТочная копия плова
И мне надо сына на следующей неделе везти в Киев на плановую операцию, ракеты не ракеты, а ехать надо
У нас на июнь.И мне хоть метеориты,наступления,конец света,цунами-мы едем в Киев!Только там делают
Шлях до зірок 28 марта в 23:25
Ответ дляПапобус
все. начиная про войну, заканчивая про ее этапы, единственный кто говорил что по энергетике будут гасить еще за пол года до того как начали, про гэс и прочее, всееееееее
Ппц який він провидець. Це в перші дні вторгнення в лютому 22 русня гасила по ТЕЦ 6 в Києві і всі обговорювали можливий обстріл ГЕС, куди власне вони теж неодноразово намагалися поцілити. Може, у Вас дуже обмежений доступ до ЗМІ, якщо «пророцтва» Чаплиги і Соскіна для Вас це щось неймовірне
10 3
Засомневаю 28 марта в 23:25
Ответ дляСуцільна зрада
мля, третий год здесь читаю, что что-то там в Киеве ожидается и почти всегда это май или до мая или после мая. и где именно вокруг Киева строят, я езжу за пределы Киева , не видела их, дальше гораздо от Киева, возможно, но вокруг Киева, где именно?
Так пишут одни и те же. Они даже не в Украине, писатели эти
4 1
Пухнасті штани 28 марта в 23:25
Ответ дляПапобус
все. начиная про войну, заканчивая про ее этапы, единственный кто говорил что по энергетике будут гасить еще за пол года до того как начали, про гэс и прочее, всееееееее
І про ядерку ще в серпні 2023 мала бути
автор Незламна Україна 28 марта в 23:25
Не закрывается, если аноним сниму он у всех снимется?
Засомневаю 28 марта в 23:26
Ответ дляНезламна Україна
Не закрывается, если аноним сниму он у всех снимется?
Снимайте. Проверим.
Пліснявілий сир 28 марта в 23:27
Ответ дляРожайтретьего
Удалено администрацией...
Вам направления здесь написать или что? Покатайтесь посмотрите
Папобус 28 марта в 23:27
Ответ дляШлях до зірок
Ппц який він провидець. Це в перші дні вторгнення в лютому 22 русня гасила по ТЕЦ 6 в Києві і всі обговорювали можливий обстріл ГЕС, куди власне вони теж неодноразово намагалися поцілити. Може, у Вас дуже обмежений доступ до ЗМІ, якщо «пророцтва» Чаплиги і Соскіна для Вас це щось неймовірне
слушайте, я с окна вижу эту ТЭЦ, и в новостях наоборот отрицали что в нее целились, а я видела ракеты туда своими глазами, так что не надо. Но не об этом, Соскин говорил детали, что куда и тд, заранееееееее
Шлях до зірок 28 марта в 23:28
Ответ дляЗасомневаю
А монастырях бухать можно?
Ще й у великий піст 😏
75В 28 марта в 23:28
Ответ дляПапобус
все его прогнозы сбывались, при чем даты точные
Чьи прогнозы сбывались?
Пухнасті штани 28 марта в 23:28
Ответ дляПліснявілий сир
Я тоже слышала о Киеве, что-то ожидается до мая(((
Сейчас вокруг Киева строят дополнительные сооружения, капитально, бетонируют и тд. Я сама лично видела.
Так, старі перебудовують. І капітальні будують. Фірма кума вивозить землю і сміття з таких об´єктів. Говорив крутяк будують
Папобус 28 марта в 23:29
Ответ дляПухнасті штани
І про ядерку ще в серпні 2023 мала бути
все сми на днях подтвердили что в сентябре 2023 пуйло действительно хотел ее применить, но отговорили. и речь про тактическое яо
4 2
Пухнасті штани 28 марта в 23:29
Ответ дляРожайтретьего
Удалено администрацией...
Це ж не навколо Хрещатика. Область мається на увазі
Засомневаю 28 марта в 23:30
Ответ дляПапобус
все сми на днях подтвердили что в сентябре 2023 пуйло действительно хотел ее применить, но отговорили. и речь про тактическое яо
Какие все сми? Опять чаплыга?
2 2
Соната любви 28 марта в 23:32
Ответ дляЗасомневаю
А монастырях бухать можно?
он не в монастыре.
в начале войны сбежал в словакию.
недавно ездил в канаду.
в торонто с ним сюжет сняли.
3 2
Пліснявілий сир 28 марта в 23:30
Ответ дляПухнасті штани
Так, старі перебудовують. І капітальні будують. Фірма кума вивозить землю і сміття з таких об´єктів. Говорив крутяк будують
Ну вот я этот крутяк и видела
Недавно начали
Просто так, наверное, их делают капитальными
Бабо-лебідка 28 марта в 23:31
Ответ дляjannjann77
Так а шо казахи?
Казахам из Московии валить надо, так как их с таджиками перепутать могут и разорвать. Сейчас там вообще охота на не русских...
Пліснявілий сир 28 марта в 23:31
Ответ дляПухнасті штани
Це ж не навколо Хрещатика. Область мається на увазі
Ну под самым Киевом с некоторых сторон
75В 28 марта в 23:31
Ответ дляРожайтретьего
Удалено администрацией...
Есть. Мне про них на днях тоже подруга рассказывала
3 2
Бабо-лебідка 28 марта в 23:32
Ответ дляАнчо Ус
Хто з Києва? Штук 20 шахідів на підльоті до нас в гості і одна ракета з курська
... не долетели-)
Пліснявілий сир 28 марта в 23:32
Ответ для75В
Есть. Мне про них на днях тоже подруга рассказывала
Та уже мои кипишуют тоже