28 марта в 22:48

Беженка Филонова. "Ревизор" учит французский......

Найти инстаграм-страницу этой персоны не составит труда - (@efilonova)
Сегодня, просматривая ее свежие сторис, увидела то, что заставило создать эту тему. Человек, который получил защиту в Европе, по сути оскорбляет приютившую ее страну, оскорбляет французский язык и унизительно отзывается о своем учителе, который преподает его. Маты, которые употребляет г-жа Филонова - это вообще за гранью разговоров об интеллигентности и порядочности.
А самое обидное, что по этому человеку, с миллионной аудиторией на минуточку, судят об украинках. И вот он наш "портрет" - матюкливое, неблагодарное б...о, которому Европа чем-то обязана... Очень неприятно. И очень стыдно. Украинки ведь не такие, на самом деле.
2 1
Не їм після шостої 28 марта в 22:49
Типа она дома не быдлом была....
ГороховаЯ 28 марта в 22:52
Филонова, ты уже давно никому не интересна). Реклама- овно)
Нічого вдягти 28 марта в 22:52
Она всегда была нагловатой глупой толстой теткой..аки зинка с провинции
11 2
Не стесняюсь 28 марта в 22:54
Філонову цю перетягали всі мери міст у яких вона брала інтервʼю.
ТаЕщеОптимистка 28 марта в 22:54
Ответ дляНе стесняюсь
Філонову цю перетягали всі мери міст у яких вона брала інтервʼю.
Вы откуда знаете?))
Я только за! 28 марта в 22:54
Такие, такие)
Кто виноват украинкам, что они подписаны на госпожу🤣 Филонову и заглядывают ей в рот?
По моему, все справедливо, не понимаю, что вас возмущает.
Татьяна-bfd8 28 марта в 22:54
Фу, она всегда быдлом была
Г@Л@В@ломка 28 марта в 22:55
Вона завжди мене бісила і була дуже огидною для мене .
автор интайм_не_предлагать 28 марта в 22:56
Ответ дляГороховаЯ
Филонова, ты уже давно никому не интересна). Реклама- овно)
Это не реклама. Это моя анти-реклама этому человеку, который позорит нашу страну.
Болтушка Му 28 марта в 22:59
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это не реклама. Это моя анти-реклама этому человеку, который позорит нашу страну.
Вы думаєте французи розуміють її українські матюки?
Не стесняюсь 28 марта в 22:59
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы откуда знаете?))
Колись вона давала інтервʼю де розповідала, що були у неї з ними «романи.» І з одним із, її бачили на яхті. Хоча не знаю, як ця персона, може подобатись комусь. Вона така огидна.
2 1
Паратруперсупер 28 марта в 23:01
Боже а Холоденко лазит с малолетками
Оцененная 28 марта в 23:02
Вона ще тявкає? Кому вона треба, та курка?
автор интайм_не_предлагать 28 марта в 23:05
Ответ дляБолтушка Му
Вы думаєте французи розуміють її українські матюки?
Мне достаточно понимать, что в стране не первый год идет кровопролитная война и миллионы людей нашли настоящий приют в Европе. И кусать руку, которая протянула очередной ’туристке’ ’кусок хлеба’- это неблагодарно!!!
nahaka 28 марта в 23:11
Ответ дляБолтушка Му
Вы думаєте французи розуміють її українські матюки?
Ну, вони не тупі. Якщо не розуміють дослівний переклад, то зміст здатні вловити. Плюс наші україночка могли вже навчити їх матюкам
Херсон це Україна 28 марта в 23:18
Ответ дляНе стесняюсь
Філонову цю перетягали всі мери міст у яких вона брала інтервʼю.
У вас звідки ця інформація, ви що свічку тримали?
Черпак_для_фантазий 28 марта в 23:20
Я вообще удивляюсь от чего эта быдло тетка бежала ?! Каталась себе и во время войны по заграницам , бабки есть, но поехала еще беженкой . Наши некоторые «беженцы» это нечто , оставили об украинцах неизгладимое впечатление
Бавовнятко 28 марта в 23:23
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я вообще удивляюсь от чего эта быдло тетка бежала ?! Каталась себе и во время войны по заграницам , бабки есть, но поехала еще беженкой . Наши некоторые «беженцы» это нечто , оставили об украинцах неизгладимое впечатление
да какие там бабки, ее с нового канала тряпками погнали давно, сидит в инсте чисто фрик, даже для эскорта не годится
Черпак_для_фантазий 28 марта в 23:25
Ответ дляБавовнятко
да какие там бабки, ее с нового канала тряпками погнали давно, сидит в инсте чисто фрик, даже для эскорта не годится
Ну на Зару хватает ))
В тик токе видела как она таскалась по зарам и пыталась натянуть С на свой ХХЛ
Болтушка Му 28 марта в 23:37
Ответ дляnahaka
Ну, вони не тупі. Якщо не розуміють дослівний переклад, то зміст здатні вловити. Плюс наші україночка могли вже навчити їх матюкам
Ви реально думаєте, шо якісь французи дивляться інстаграм української біженки і намагаються зрозуміти контекст сказаного на чужій мові? ОООО
НаливайКа 29 марта в 00:14
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это не реклама. Это моя анти-реклама этому человеку, который позорит нашу страну.
Я искренне не понимаю.Её дядя Залевский,дизайнер и ему всем миром собирали на операцию 14000$.Типа у него нет дохода 3 года.Но есть же племяшка Филонова,которая косит и может помочь.Дичь просто.
nahaka 29 марта в 00:33
Ответ дляБолтушка Му
Ви реально думаєте, шо якісь французи дивляться інстаграм української біженки і намагаються зрозуміти контекст сказаного на чужій мові? ОООО
Ні, звичайно. Але якщо якісь українки знайдуть та їм покажуть, то можуть і зрозуміти
75В 29 марта в 01:06
Ответ дляНе стесняюсь
Філонову цю перетягали всі мери міст у яких вона брала інтервʼю.
Вы лично видели что все?
Н@Диете 29 марта в 09:30
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я вообще удивляюсь от чего эта быдло тетка бежала ?! Каталась себе и во время войны по заграницам , бабки есть, но поехала еще беженкой . Наши некоторые «беженцы» это нечто , оставили об украинцах неизгладимое впечатление
Она вроде в какой-то бутик одежду своего бренда выставила на продажу. Вряд ли ищет убежище
автор интайм_не_предлагать 29 марта в 09:53
Ответ дляН@Диете
Она вроде в какой-то бутик одежду своего бренда выставила на продажу. Вряд ли ищет убежище
Ну, Вы ведь понимаете, что если бы не война, то не видать ей этих Парижей, как своих ушей. Каким боком она бы там жила на постоянной основе? Ходила бы в социальную школу? Участвовала бы в украинских проектах?
Да, пусть делает что хочет! Просто сидеть в тепле и безопасности и обсирать, извините за мой французский, принимающую страну - это позорно!
Н@Диете 29 марта в 14:38
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну, Вы ведь понимаете, что если бы не война, то не видать ей этих Парижей, как своих ушей. Каким боком она бы там жила на постоянной основе? Ходила бы в социальную школу? Участвовала бы в украинских проектах?
Да, пусть делает что хочет! Просто сидеть в тепле и безопасности и обсирать, извините за мой французский, принимающую страну - это позорно!
Я согласна, я видела вчера эти сторис. И я также как и вы не понимаю такой наглости. Вообще, очень специфичная женщина, пытается играть в инфантильную девочку, но оно как-то несуразно уже выглядит в её возрасте. «Интересная» личность

Я ей как-то давно писала комментарий о том, что её нету на телевидении как раз из-за инфантильного поведения и хабальства. Там ничего плохого в комментарии не было, но сам комментарий был довольно развёрнутый. Леночка его просто удалила)