13 апреля в 17:53

Помогите выбрать

Собственно, и весь вопрос. Проголосуйте
Зробіть вибір:
вже голосів: 62
Шаурма и все
Шаурма и коньяк
Роллы и коньяк
Пицца и коньяк
Люляк, коньяк и лаваш
Гречка, голень в духовке и сал
Тыц
автор Дон Пэдро 13 апреля в 17:53
Там салат. Гречка, голень и салат
Все будет, но потом 13 апреля в 17:54
Просто коньяк.
автор Дон Пэдро 13 апреля в 17:54
Ответ дляВсе будет, но потом
Просто коньяк.
Нее
Вапщета 13 апреля в 17:55
Вот так с бухты барахты такой важный вопрос не решают
Все будет, но потом 13 апреля в 17:55
Ответ дляДон Пэдро
Нее
На ночь есть вредно.
автор Дон Пэдро 13 апреля в 17:56
Ответ дляВсе будет, но потом
На ночь есть вредно.
Поесть точно надо) а то только утром овсянка была
ДваДваВісім 13 апреля в 17:56
я бы заменила коньяк на совиньон блан и взяла бы роллы
или на мальбек и стейк
автор Дон Пэдро 13 апреля в 17:56
О боги, хоть бы не гречка а то я реально решила, что как проголосуют, так и буду
автор Дон Пэдро 13 апреля в 17:57
Ответ дляДваДваВісім
я бы заменила коньяк на совиньон блан и взяла бы роллы
или на мальбек и стейк
Мне вино не хочется. Почему-то именно если пить, то буду коньяк
Все будет, но потом 13 апреля в 17:58
Ответ дляДон Пэдро
О боги, хоть бы не гречка а то я реально решила, что как проголосуют, так и буду
Гречка без коньяка?
ДваДваВісім 13 апреля в 17:58
Ответ дляДон Пэдро
Мне вино не хочется. Почему-то именно если пить, то буду коньяк
я его просто вообще не пью - коньяк, в смысле
мне его никогда не хочется ))
если что-то крепкое, то уж лучше любимый коктейль из кампари
Допоможіть знайти 13 апреля в 18:00
Все портит коньяк.
А так, роллы
автор Дон Пэдро 13 апреля в 18:03
Ответ дляВсе будет, но потом
Гречка без коньяка?
Ну да. Но я бы тогда лучше шаурмы съела. Только сейчас подумала, что это же назло теперь на ту гречку тыкать будут
дамаАмстердама 13 апреля в 18:26
Ответ дляДваДваВісім
я бы заменила коньяк на совиньон блан и взяла бы роллы
или на мальбек и стейк
І Жмеринку на Мальдіви
ДваДваВісім 13 апреля в 18:45
Ответ длядамаАмстердама
І Жмеринку на Мальдіви
не была, в жмеринке, не знаю
на мальдивах было скучно
лучше нью йорк, люблю его
ДваДваВісім 13 апреля в 18:51
Ответ длядамаАмстердама
І Жмеринку на Мальдіви
кстати, ник у вас хороший, амстер тоже можно, там весело и красиво ))
особенно, сейчас, все цветет
Янка-угомонись 13 апреля в 20:03
Ответ дляДон Пэдро
Ну да. Но я бы тогда лучше шаурмы съела. Только сейчас подумала, что это же назло теперь на ту гречку тыкать будут
Вже гречки наїлись?.)))
Все будет, но потом 13 апреля в 20:27
Ответ дляДон Пэдро
Ну да. Но я бы тогда лучше шаурмы съела. Только сейчас подумала, что это же назло теперь на ту гречку тыкать будут
От же ж люди, я вам на шаурму с коньяком тыкнула, как вы хотели.
автор Дон Пэдро 13 апреля в 20:29
Ответ дляВсе будет, но потом
От же ж люди, я вам на шаурму с коньяком тыкнула, как вы хотели.
Спасибо большое! ещё время есть, домой не дошла. Может шаурма победит
автор Дон Пэдро 13 апреля в 20:29
Ответ дляЯнка-угомонись
Вже гречки наїлись?.)))
Если гречка победит, то у меня будет большая обида на советчиц
Янка-угомонись 13 апреля в 21:06
Ответ дляДон Пэдро
Если гречка победит, то у меня будет большая обида на советчиц
Вже перемогла гречка. Всі ППшники переживають за вашу фігуру
Що ви мучаєтесь, випийте конячку, закусіть сиром і спатки :))
автор Дон Пэдро 13 апреля в 21:35
Ответ дляЯнка-угомонись
Вже перемогла гречка. Всі ППшники переживають за вашу фігуру
Що ви мучаєтесь, випийте конячку, закусіть сиром і спатки :))
Та коньяк ладно, могли бы хотя бы просто за шаурму проголосовать) но уговор дороже денег. Все же, думаю, мой коммент о том, что хоть бы не гречка, сыграл свою роль такова жизнь. Но теперь все. Обида у меня. Буду рука лицо им всем лепить))) шучу, конечно