Изменено 19 апреля в 18:43

Не хочу работать и ходить на курсы, что делать

Нет желания и сил. Курсы интеграционные, но их стабильно пропускаю, 1 раз в неделю, и один день отпрашиваюсь, раньше боялась , но когда увидела , что арабы в группе так делают, тоже стала. Ничего не хочу . Работать не хочу до слез. Ну вот честно пишу, не хочу врать((
показать весь текст
16 13
Смешнюча 19 апреля в 23:19
Ответ дляГейТуда
Да мне все равно , что и как там для немцев. Я только сказала свое мнение, если работать , то в другой стране я за. Здесь нет
Так їдьте в іншу країну працювати. Але щось мені підказує, що нікуди ви не поїдете. Будете нити, жалітися, забивати на навчання, але жити за кошт німців поки ті згодні платити
автор ГейТуда 19 апреля в 23:24
Ответ дляСмешнюча
Так їдьте в іншу країну працювати. Але щось мені підказує, що нікуди ви не поїдете. Будете нити, жалітися, забивати на навчання, але жити за кошт німців поки ті згодні платити
Вам виднее конечно)). Ладно все.
po_li_na-49a8 20 апреля в 00:03
Ответ дляГейТуда
Так за арабов переживаете?))им можно на пособии сидеть годами, а украинцам нельзя. Ну да, на этом форуме, уехавших украинцев только поносят. Арабов, афро никогда)
Я переживаю за своих, которых вы своими высказываниями позорите просто
po_li_na-49a8 20 апреля в 00:04
Ответ дляГейТуда
Да. Не хочу их содержать, нарожают по 5 детей и сидят по 10 лет на шее . Зачем оно мне надо, а они с каждым годом все наглеют
Уехала и уехала, и что? Имела право уехать, вам какое дело. Вы мне платите деньги? Там где вы спокойно ? Я рада за вас. Мне на западной дорого жить
кого содержать вы собрались, если вы бомжуете на пособии? а когда пойдете работать, то в лучшем случае кассиром
желаю чтобы таких как вы Германия пинком под зад выперла
po_li_na-49a8 20 апреля в 00:05
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
автор ГейТуда 20 апреля в 00:42
Ответ дляpo_li_na-49a8
кого содержать вы собрались, если вы бомжуете на пособии? а когда пойдете работать, то в лучшем случае кассиром
желаю чтобы таких как вы Германия пинком под зад выперла
А я желаю чтобы арабов под зад всех и что?)) У каждого свои желания)
автор ГейТуда 20 апреля в 00:42
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...
po_li_na-49a8 20 апреля в 00:43
Ответ дляГейТуда
А я желаю чтобы арабов под зад всех и что?)) У каждого свои желания)
вы там никто, чтобы что-то желать.
2 1
po_li_na-49a8 20 апреля в 00:43
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
автор ГейТуда 20 апреля в 00:43
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...
Вам тоже туда, раз украинцы на пособиях вас бесят, а за арабов ...рвете)
автор ГейТуда 20 апреля в 00:44
Ответ дляpo_li_na-49a8
вы там никто, чтобы что-то желать.
Вы тоже😄поэтому ))
автор ГейТуда 20 апреля в 00:44
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...
Пусть не хотят)), капец вас рвёт, защитница арабов))
автор ГейТуда 20 апреля в 01:08
Ответ дляpo_li_na-49a8
Удалено администрацией...
А самое интересное, что арабы , которых вы так поддерживаете. Очень многие из них поддерживают россию и путина, а как убили недавно украинского парня юного, ну это же арабы, они хорошие, а украинцы беженцы ужасные. Все арабы работают , даже тётки с 10 детьми. Все ясно с вами, муляют вас только наши люди на пособии, а арабы все хорошие.. На этом закончу общение с вами)
Я Головна 20 апреля в 08:47
Ответ дляОля_с_киркою
Краще вчіть мову, бо араби нарожають по 6 дітей і сидітимуть на вічних виплатах, а вам доведеться шукати роботу, а без мови лише мити жопи в домах пристарілих вам світитимуть..
І з мовою також. Якщо немає потрібної професії, то хоч вчи мову, хоч ні, а гарної роботи не буде. Особливо якщо вік. Молодшим хоч є можливість вивчити мову та отримати нову професію.
Я Головна 20 апреля в 08:55
Ответ дляГейТуда
Так как я не хочу в Германии оставаться.
Многие не хотят. Мы тоже не хотим здесь оставаться. Но если вы выучите новый язык, хуже не будет точно.
Я Головна 20 апреля в 09:00
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Тогда зачем Вы там и занимаетесь, реально, чьё-то место?
Здесь нет чьих-то мест. Здесь все в равных условиях, под временной защитой.
Бабка-байкерша 20 апреля в 10:24
Ответ дляГейТуда
Да. Не хочу их содержать, нарожают по 5 детей и сидят по 10 лет на шее . Зачем оно мне надо, а они с каждым годом все наглеют
Уехала и уехала, и что? Имела право уехать, вам какое дело. Вы мне платите деньги? Там где вы спокойно ? Я рада за вас. Мне на западной дорого жить
Ну я вам плачу. Потому что работаю. А вы отмазки выдумываете.

Вы приехали на определенных условиях. Находясь в стране вы обязаны учиться. А потом обязанны работать. Вы подписываете по этому поводу соглашение со своим консультантом в джоб центре.

Арабы не ваше дело, это решает страна и граждане страны. А у вас есть ваша договоренность. Начните с исполнения своих личных договоренностей.
Если вы когда то найдете работу в Германии с хорошей зарплатой то сможете гордо отказаться и уехать, показать свои принципы. Но сначала найдите. Иначе это не принципы а лень)
Бабка-байкерша 20 апреля в 10:30
Ответ дляГейТуда
Вам тоже туда, раз украинцы на пособиях вас бесят, а за арабов ...рвете)
Бесят только наглые как вы) Учиться не хочу, работать не хочу.

А на что жить планируете? В Украине на что жили бы?
Вот тогда в Украине и живите. Там арабов нет.

Или Украина вас тоже обидела? Все обидели бубочку, поэтому бубочка будет паразитировать сколько сможет на мизерное пособие. Такая страшная мстя стране, которая вам в беде помогла.
Бабка-байкерша 20 апреля в 10:38
Ответ дляЯ Головна
І з мовою також. Якщо немає потрібної професії, то хоч вчи мову, хоч ні, а гарної роботи не буде. Особливо якщо вік. Молодшим хоч є можливість вивчити мову та отримати нову професію.
29 лет автору
а уже проф. лентяйка)