Изменено 20 апреля в 16:23

Знакомый все время пишет, что ему плохо и он умирает

Знакомый часто пишет, что ему плохо и он боится. Я игнорирую, не знаю что ответить да и в жизни мы не очень общаемся, пару раз общались, он молчал все время и был отстраненным . Вчера опять написал, что он может скоро умереть и ему одиноко. Что это с ним и как мне реагировать??..
2 1
Гомосноб 20 апреля в 16:23
почему он еще не в блоке?
Лагшмивара 20 апреля в 16:24
Знайдіть йому якусь групу з психологами чи з психіатрами і скиньте посилання. Може дійсно допомога потрібна
Стрекозей 20 апреля в 16:25
Поддержать🙄
Апрель Ивановна 20 апреля в 16:26
От чего он умирает? Реагировать очень просто, спросить,чем я могу помочь
Ядвига Юсьлегко 20 апреля в 16:26
Я бы поговорила с ним. И сообщила его близким. Может действительно нужна помощь и человек на грани. Только жилеткой не нужно становится
Сегодня я не я 20 апреля в 16:26
А вы чего хотите? Помочь или чтобы отстал?
Стрекозей 20 апреля в 16:27
Ответ дляАпрель Ивановна
От чего он умирает? Реагировать очень просто, спросить,чем я могу помочь
Болезнь какая то скорее всего,а врачи пока найдут,человек в гроб сыграет
Я пані прохана... 20 апреля в 16:28
Підтримайте
Скажіть все буде гуд
vikohka 20 апреля в 16:59
сeгодня просто какой- то парад тупыx тeм!!!
Кумася 20 апреля в 18:19
Это мог быть инсульт?
Elena_Kiev_Solomenskiy 20 апреля в 19:03
не люблю мужчин, которые жалуются.
кураГАЛЯ 20 апреля в 19:12
Ну так а почему плохо и умирает, вы не спросили?