22 апреля в 11:48

У вас є борг по кредитці приват?

Навіщо я туди влізла ((( ніяк не закрию тепер. Ви маєте борг?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 148
Борг до 50 тисяч гривень
Борг від 50 до 100 тисяч грн
Борг 100+ тисяч гривень
Свій варіант
Пасхальний тролік 22 апреля в 12:18
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня вариант - все время в минус 250т вишу...
но каждый месяц закрываю до 25го, проценты еще не платила ни разу))
Сотрудник Привата смайл поставил)
Галябалована 22 апреля в 12:18
Ответ дляЛісАпетная
да оплатила я. никакого кеша не видно пока
С кредитного лимита?
ЛісАпетная 22 апреля в 12:19
Ответ дляГалябалована
С кредитного лимита?
а где там про кредитный лимит? тю блин
на холеру оно мне с кредитных
Галябалована 22 апреля в 12:19
Ответ дляЛісАпетная
да оплатила я. никакого кеша не видно пока
Он не сразу приходит, на след неделе
ЛісАпетная 22 апреля в 12:19
Ответ дляГалябалована
Он не сразу приходит, на след неделе
да там кредитные надо. я ними вобще не пользуюсь практически
Крошечка-хаврошечка 22 апреля в 12:19
Ответ дляПасхальний тролік
Сотрудник Привата смайл поставил)
Чего? классная тема, уже лет 8 пользуюсь кредитными деньгами, при этом ни разу не платила за это. Это всегда выгодно.
У меня еще в двух банках кредиты такие же))
ЛісАпетная 22 апреля в 12:20
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Чего? классная тема, уже лет 8 пользуюсь кредитными деньгами, при этом ни разу не платила за это. Это всегда выгодно.
У меня еще в двух банках кредиты такие же))
это типа 250 тс надо иметь и все время их закладывать туда?
Пасхальний тролік 22 апреля в 12:20
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Чего? классная тема, уже лет 8 пользуюсь кредитными деньгами, при этом ни разу не платила за это. Это всегда выгодно.
У меня еще в двух банках кредиты такие же))
Так плачущий смайл) проценты не успевают вам начислить).
Пасхальний тролік 22 апреля в 12:21
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Чего? классная тема, уже лет 8 пользуюсь кредитными деньгами, при этом ни разу не платила за это. Это всегда выгодно.
У меня еще в двух банках кредиты такие же))
Выгодно? Просто удобно
Крошечка-хаврошечка 22 апреля в 12:21
Ответ дляЛісАпетная
это типа 250 тс надо иметь и все время их закладывать туда?
Ну что значит иметь?
Я трачу около 200-250 т в месяц с привата,
потом закрываю этот кредит из тех денег, что заработала.
Потом опять трачу и с тех что заработаю - закрываю
Крошечка-хаврошечка 22 апреля в 12:22
Ответ дляПасхальний тролік
Выгодно? Просто удобно
Ну выгодно в том числе, потому, что деньги дешевеют все время))
ЛісАпетная 22 апреля в 12:22
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну что значит иметь?
Я трачу около 200-250 т в месяц с привата,
потом закрываю этот кредит из тех денег, что заработала.
Потом опять трачу и с тех что заработаю - закрываю
а в чем разница между потрать свои деньги - и потратить их с кредита и потом покрыть своими?
не догоняю пока
МЧСница 22 апреля в 12:23
Ответ дляСнегопадка
Там є свій варіант.
3 года - и тема с долгом закрыта)
Крошечка-хаврошечка 22 апреля в 12:26
Ответ дляЛісАпетная
а в чем разница между потрать свои деньги - и потратить их с кредита и потом покрыть своими?
не догоняю пока
Разница в цене денег, деньги - дешевеют.
И 250т гривен на начало месяца - могут быть 6756 долларов
а через 45 дней 6.250 уже... если курс уплыл...
ЛісАпетная 22 апреля в 12:27
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Разница в цене денег, деньги - дешевеют.
И 250т гривен на начало месяца - могут быть 6756 долларов
а через 45 дней 6.250 уже... если курс уплыл...
ну если у Вас связка с долларами то может быть.. а если у людей гривни то нет смысла выходит
МЧСница 22 апреля в 12:27
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Разница в цене денег, деньги - дешевеют.
И 250т гривен на начало месяца - могут быть 6756 долларов
а через 45 дней 6.250 уже... если курс уплыл...
Если дол. есть...
МЧСница 22 апреля в 12:29
Ответ дляЛісАпетная
ну если у Вас связка с долларами то может быть.. а если у людей гривни то нет смысла выходит
Как будет - повезёт - но не стоит игратся в игры, если не мошенник....
175см55кг19лет (она) 22 апреля в 12:31
Всегда есть минус, в среднем 5-10 тыс.грн.
Меня кредитка очень выручает.
Милота 22 апреля в 12:40
Ответ дляГалябалована
1. Зареєструйтеся в акції будь-яким способом:
- за пропозицією, що надійшла в Приват24, на e-mail або у Viber;
- на сторінці акції.
2. Оплатіть комунальні послуги через меню «Платежі» у Приват24 з кредитних коштів картки «Універсальна»/«Універсальна Gold» або преміальної.
3. Отримайте кешбек 3% на картку, але не більше ніж 300 грн на місяць з урахуванням ПДФО.
та ну. кредитными -это не интересно.
Галябалована 22 апреля в 13:02
Ответ дляМилота
та ну. кредитными -это не интересно.
Их же можно погасить с дебетовой карты через минуту после транзакции 🤷‍♀️
Луноходик_Ик 22 апреля в 13:13
Да, иначе не выживем
Крем для арбуза 22 апреля в 13:25
как вы защищаете деньги на кредитке, чтобы не воспользывались и не сняли мошенники?
Позитивна 22 апреля в 13:50
Кредитки никогда не было, но пока были в Украине, постоянно трезвонили из банка: ну откройте себе кредитку, мы вам лимит повысим. Не понимали, что есть люди, кому она не нужна просто🤷🏻‍♀️
Тоскующая 22 апреля в 13:54
Девочки, может кто-то подскажет, нужно будет воспользоваться небольшой суммой из кредитного лимита 23.04, получается мне нужно будет уже его вернуть 25.04 или до 25 .05? Я просто не очень в курсе, первый раз пользуюсь...
Милота 22 апреля в 16:37
Ответ дляТоскующая
Девочки, может кто-то подскажет, нужно будет воспользоваться небольшой суммой из кредитного лимита 23.04, получается мне нужно будет уже его вернуть 25.04 или до 25 .05? Я просто не очень в курсе, первый раз пользуюсь...
25.05
Тоскующая 22 апреля в 17:38
Ответ дляМилота
25.05
Спасибо большое за ответ
автор Снегопадка 22 апреля в 21:45
Ответ дляТоскующая
Спасибо большое за ответ
А по моему, вернуть нужно до 25.04
Но потом узнаете, начислят ли проценты.
Тоскующая 22 апреля в 22:42
А проценты сразу начисляют после 25 числа, об этом как-то уведомляют?
автор Снегопадка 22 апреля в 22:45
Ответ дляТоскующая
А проценты сразу начисляют после 25 числа, об этом как-то уведомляют?
Нет, вы сами в привате смотреть можете, нажав на карту, там все будет описано, сколько долг, сколько процент.
Тоскующая 22 апреля в 23:40
Ответ дляСнегопадка
Нет, вы сами в привате смотреть можете, нажав на карту, там все будет описано, сколько долг, сколько процент.
Спасибо.