22 апреля в 11:48

У вас є борг по кредитці приват?

Навіщо я туди влізла ((( ніяк не закрию тепер. Ви маєте борг?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 148
Борг до 50 тисяч гривень
Борг від 50 до 100 тисяч грн
Борг 100+ тисяч гривень
Свій варіант
ЛісАпетная 22 апреля в 12:03
Ответ дляГалябалована
Да, прокачиваю кредитную историю себе, но больше моно, пумб и сенс, там кешбеки
В привате из интересного сейчас 3% кешбек на коммуналку
с каких пор?
julia-678c 22 апреля в 12:04
Ответ дляМорковку дай
Может в терминале еще, если засовывать туда наличку)
Видимо людям нравится в такое играться
Галябалована 22 апреля в 12:04
Ответ дляМорковку дай
Я в Привате только осбб плачу коммуналку, но не знала про кешбек. Это наверное не на всех картах. Я ее вообще исключительно для этого платежа только использую)
Он только с 18 числа появился, и его отдельно включать надо
Крошка Енот 22 апреля в 12:04
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А как Вы интернет оплачиваете? Телефон?
Может муж всё оплачивает.. А ей наличкой выдаёт на расходы...
Морковку дай 22 апреля в 12:05
Ответ дляГалябалована
Он только с 18 числа появился, и его отдельно включать надо
Пошла искать) спасибо)
Галябалована 22 апреля в 12:05
Ответ дляЛісАпетная
с каких пор?
Бешене сарі 22 апреля в 12:05
Был долг до 500 грн. Закрыла его и убрала этот кредитный лимит.
КучМала 22 апреля в 12:05
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А как Вы интернет оплачиваете? Телефон?
Чоловік, син.
2 2
Галябалована 22 апреля в 12:05
Ответ дляМорковку дай
Пошла искать) спасибо)
КучМала 22 апреля в 12:06
Ответ дляjulia-678c
На почте наверно, с конской комиссией.
Угу, в Ощадбанку
ЛісАпетная 22 апреля в 12:06
Ответ дляГалябалована
я как раз 18 оплачивала коммуналку. ниче не видела
САМ_ТАКОЙ 22 апреля в 12:06
Ответ дляКучМала
Чоловік, син.
Счастливая женщина!!! А я всем сама...
КучМала 22 апреля в 12:06
Ответ дляМорковку дай
Может в терминале еще, если засовывать туда наличку)
В моєму селі немає терміналів
КучМала 22 апреля в 12:06
Ответ дляjulia-678c
Видимо людям нравится в такое играться
Вам яка різниця, що подобається людям?
Галябалована 22 апреля в 12:06
Ответ дляЛісАпетная
я как раз 18 оплачивала коммуналку. ниче не видела
В приват24 и не увидели бы, его надо отдельно по этой ссылке подключить
КучМала 22 апреля в 12:07
Ответ дляКрошка Енот
Может муж всё оплачивает.. А ей наличкой выдаёт на расходы...
Мені для отримання прибутку карта не потрібна.
КучМала 22 апреля в 12:08
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Счастливая женщина!!! А я всем сама...
А я дві квартири у Львові в оренду здаю, для цього карта не потрібна
ЛісАпетная 22 апреля в 12:09
Ответ дляГалябалована
В приват24 и не увидели бы, его надо отдельно по этой ссылке подключить
где же Вы раньше были((
и кешбэк на оплатчу частями есть.. тоже оформляла уже
а вобще там надо универсальной платить, а у нас зарплатная.. так что все равно пролет
Крошка Енот 22 апреля в 12:09
Ответ дляКучМала
Мені для отримання прибутку карта не потрібна.
Мне нужна, на неё зарплата приходит))
Галябалована 22 апреля в 12:09
Ответ дляКучМала
А я дві квартири у Львові в оренду здаю, для цього карта не потрібна
Значит вы с них налоги не платите
тяжкаялюдина 22 апреля в 12:11
Періодично користуюсь кредитними коштами, закриваю завжди в пільговий період.
Галябалована 22 апреля в 12:11
Ответ дляЛісАпетная
где же Вы раньше были((
и кешбэк на оплатчу частями есть.. тоже оформляла уже
а вобще там надо универсальной платить, а у нас зарплатная.. так что все равно пролет
Диджитал Универсалка прямо в приложении выпускается/перевыпускается, пластик прошлый век
Щепотка_совести 22 апреля в 12:13
я пользуюсь кредитками, но теми суммами что могу погасить беспроцентно, это карты на которые начисляется кэш бэк так что даже выгодно. но у меня есть сбережения в разы превышаюшие то что я беру с кредитки. просто зачем менять доллары, если можно расплатится кредиткой, с которой еще кэш бэк капнет. если что то пойдет не так с доходом, то поменяю и погашу конечно
Галябалована 22 апреля в 12:14
Ответ дляЛісАпетная
где же Вы раньше были((
и кешбэк на оплатчу частями есть.. тоже оформляла уже
а вобще там надо универсальной платить, а у нас зарплатная.. так что все равно пролет
Кстати, там еще салоны, спортзалы и медицина 3%
https://newpromos.privatbank.ua/keshbek_na_krasa_f...
ЛісАпетная 22 апреля в 12:15
Ответ дляГалябалована
Диджитал Универсалка прямо в приложении выпускается/перевыпускается, пластик прошлый век
да у меня полно в приложении этих карт, деньги на них откуда возьмутся
оплатила только что одну коммуналку с универсальной, какое-то подтверждение про кешбэк должно прийти?
Галябалована 22 апреля в 12:15
Ответ дляЛісАпетная
да у меня полно в приложении этих карт, деньги на них откуда возьмутся
оплатила только что одну коммуналку с универсальной, какое-то подтверждение про кешбэк должно прийти?
А зарегались сначала по ссылке выше?
барабанщица 22 апреля в 12:15
У меня ее нет
ЛісАпетная 22 апреля в 12:17
Ответ дляГалябалована
А зарегались сначала по ссылке выше?
ага да
блин только недавно анализе в диле сдавала
Галябалована 22 апреля в 12:17
Ответ дляЛісАпетная
да у меня полно в приложении этих карт, деньги на них откуда возьмутся
оплатила только что одну коммуналку с универсальной, какое-то подтверждение про кешбэк должно прийти?
1. Зареєструйтеся в акції будь-яким способом:
- за пропозицією, що надійшла в Приват24, на e-mail або у Viber;
- на сторінці акції.
2. Оплатіть комунальні послуги через меню «Платежі» у Приват24 з кредитних коштів картки «Універсальна»/«Універсальна Gold» або преміальної.
3. Отримайте кешбек 3% на картку, але не більше ніж 300 грн на місяць з урахуванням ПДФО.
ЛісАпетная 22 апреля в 12:18
Ответ дляГалябалована
1. Зареєструйтеся в акції будь-яким способом:
- за пропозицією, що надійшла в Приват24, на e-mail або у Viber;
- на сторінці акції.
2. Оплатіть комунальні послуги через меню «Платежі» у Приват24 з кредитних коштів картки «Універсальна»/«Універсальна Gold» або преміальної.
3. Отримайте кешбек 3% на картку, але не більше ніж 300 грн на місяць з урахуванням ПДФО.
да оплатила я. никакого кеша не видно пока