23 апреля в 02:44

Кто пробовал такой тональный мейбелин?

Стоит покупать?
НеВРотик 23 апреля в 02:46
смешанные отзывы
Natal_ka91 23 апреля в 02:48
Особисто мені їхні тоналки не заходять. Всі як один сходять плямами вже через годину. При чому шкіру зволожую перед нанесенням. Які тільки від них не використовувала - ’подружитися’ не вийшло. Краще докласти сотню і купити той же Лореаль.
Як_наготую... 23 апреля в 03:05
Ответ дляNatal_ka91
Особисто мені їхні тоналки не заходять. Всі як один сходять плямами вже через годину. При чому шкіру зволожую перед нанесенням. Які тільки від них не використовувала - ’подружитися’ не вийшло. Краще докласти сотню і купити той же Лореаль.
А мне наоборот Лореаль не подходят. Окисляются сильно, плохо ложатся.
Я это к чему? К тому, что не попробовать - не узнать.
Мне даже мега-бюджетный Эвелин лучше, чем Лореаль.
Буржуа тоже не зашел. А вот Риммель все отлично, и Мейбеллин почти все, что для комби-кожи, хорошо себя показывали.
Сейчас я редко использую, поэтому есть Ланком. Мне его надолго хватает.
Роздратована шкіра 23 апреля в 03:10
Это корректор, лет 5 уже пользуюсь
Natal_ka91 23 апреля в 03:11
Ответ дляЯк_наготую...
А мне наоборот Лореаль не подходят. Окисляются сильно, плохо ложатся.
Я это к чему? К тому, что не попробовать - не узнать.
Мне даже мега-бюджетный Эвелин лучше, чем Лореаль.
Буржуа тоже не зашел. А вот Риммель все отлично, и Мейбеллин почти все, что для комби-кожи, хорошо себя показывали.
Сейчас я редко использую, поэтому есть Ланком. Мне его надолго хватает.
Так, після люксових звісно видно велику різницю. До речі, Евелін теж неодноразово чула що непогані тоналки і в дечому навіть кращі більш дорожчих марок.
Як_наготую... 23 апреля в 03:12
Ответ дляNatal_ka91
Так, після люксових звісно видно велику різницю. До речі, Евелін теж неодноразово чула що непогані тоналки і в дечому навіть кращі більш дорожчих марок.
Так оно и есть, я серьёзно!
Синди Кроуфорд 23 апреля в 03:12
Ответ дляРоздратована шкіра
Это корректор, лет 5 уже пользуюсь
Нет, это новая тоналка такая
Роздратована шкіра 23 апреля в 03:46
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нет, это новая тоналка такая
Нет, это коректор-консилер. Может его в Украине и продают, как тоналку, но он от єтого тоналкой не станет
4 1
Роздратована шкіра 23 апреля в 03:47
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нет, это новая тоналка такая