15 ноября 2012

Помогите придумать подарок мальчику на 1 годик

Массу всего перечитала-пересмотрела, но что-то каша в голове. А если еще учесть, что бабушки-дедушки-крестные тоже ждут от меня идей...
Пока  обратила внимание  на машинки, в которых ездят, отталкиваясь ногами,--сомневает меня отсутствие простора в квартире и сезона на улице;
про развивающие столики--смущает кол-во звуковых эффектов, дома и без того куча муз. игрушек, пианино и мама-певица))
Накидайте идей, пожалуйста!
Lovebaby 15 ноября 2012
пальчиковые краски и еще что-то
azalliya 15 ноября 2012
Я своим кумовьям заказала интерактивную овечку из мульта Тини Лав.Думаю малой будет счастлив))
Лялечка85 15 ноября 2012
Машинка хороший вариант, у нас тоже съемная квартира - но уже сменили одну машинку толокар - на другую,чуть побольше... пространство нас не смутило, гоняет еще то.. тем более у малыша не совсем получится сразу взять и поехать... надо время разобраться в технологии пихании и руления... тем более это полезный подарок, тренирует все мышцы живота, у ребенка не будет шансов для пупковой грыжи... можно доску мольберт, доставляет удовольствие взрослым и малышам... долговечная штука на все возрасты
Muruchka 15 ноября 2012
машинку берите, если крепкие нервы. Она на улице так гремит, ужас. Мы покупали коврик специальный, типа клеёнка, по нему можно рисовать водой, потом это всй высыхает и он опять беленький. http://igrushkino.com.ua/cat/c13_nabory-dlya-tvorc... у нас второе фото. Дочка довольна.
автор _Юта_ 15 ноября 2012
Спасибо всем!)
Пальчиковые краски уже есть, пока не оценил--норовит перевернуть и раскидать, так что вряд ли рискну взять рисовальные приспособления. Пущай подрастет)
Думаю о машинке все-таки...
asa 15 ноября 2012
Да вы заказывайте на перед чтоб интересно было лет до 3 играть,ну фишер прайс горшочек сортер поющий,трактор ферму,умного щенка,конструктор лего и так далее это дорогие игрушки развивающие и качественные и ребенок долго ими играеться.Помониторьте .
Лялечка85 15 ноября 2012
Ответ дляasa
Да вы заказывайте на перед чтоб интересно было лет до 3 играть,ну фишер прайс горшочек сортер поющий,трактор ферму,умного щенка,конструктор лего и так далее это дорогие игрушки развивающие и качественные и ребенок долго ими играеться.Помониторьте .
точно, у нас Джип сафари - очень клевый - африканские звери - все говорящие... звук мотора.. воббще класс!!
Укуси меня 15 ноября 2012
Я своему приготовила в подарок собачку интерактивную. У него такая любовь к мягким игрушкам что думаю будет в восторгу, она и гавкает и бегает..
Хорошая идея велобег, в нас самый маленький катаетса целыми днями

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html
Укуси меня 15 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html
вот ссилочка на собачку кстати цены самые низкие на сайте
Аноним 15 ноября 2012
Ответ дляБогдана2012
Я своему приготовила в подарок собачку интерактивную. У него такая любовь к мягким игрушкам что думаю будет в восторгу, она и гавкает и бегает..
Хорошая идея велобег, в нас самый маленький катаетса целыми днями

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html
можно ссылку на такую собачку?
автор _Юта_ 15 ноября 2012
Поющий горшочек уже есть, мягкие игрушки пока не в нашей сфере интересов, пойду посмотрю лего. Не знала, что бывают для таких маленьких...
Укуси меня 15 ноября 2012
Аноним 15 ноября 2012
northcarolina 15 ноября 2012
говрящая книга, рамки-вкладыши
машинка http://www.chicco.com.ua/cod-67359-Avtomobilkachal...
катались по дому, очень удобно есть ручка для родителя
лего на год думаю рановато, сыну 1,9 года, недавно взяла, уже ему интересно.
say yes 15 ноября 2012
Посмотрите на такой автотрек для самых маленьких
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3980424.html
Аноним 16 ноября 2012
для нас лучшая игрушка на год была руль’Умелый водитель’ от Чикко,причем игрался лет до 2.5 регулярно
olga0509 16 ноября 2012
Моему один из подарков была палатка-домик,был в восторге,т.к. это его личное пространство,где он хозяйничает))))
Вик-тория 17 ноября 2012
одним иг подарков был теремок http://nypogodi.com.ua/single.php?id=5453 играли до 3 лет им
greenZapple 28 декабря 2012
Ответ дляЛялечка85
точно, у нас Джип сафари - очень клевый - африканские звери - все говорящие... звук мотора.. воббще класс!!
подскажите что это за джип сафари?
Любительница 12 июня 2013
Нам на год подарили: електромобиль, велосипед, одежду, конструктор ’Полисся’ большие блоки там, бассейн большой детский- ставим его на балкон летом малый в восторге, деньги.
Я с мужем подарили малому ж\д дорогу киддиленд,очень ему понравилась. племяннику на год дарили ж\д дорогу тоже играл целый вечер с ней.