01 мая в 04:35

«Правда» про російську окупацію від снєжани єгорової

Результат:
вже голосів: 112
65 (58.04%) маячня
47 (41.96%) правда
24 4 3
автор vihola 01 мая в 04:41
Якщо комусь лінь дивитись, там один в один те, що тутешні какая разніца транслюють.
Люди в окупації нарешті нормально зажили, отримали сертифікати, покупляли собі житло, достойні зарплати і пенсії, ніхто не утискає за радной русскій язик, захотіли туди поїхали, захотіли сюди, безкоштовна освіта без поборів, безкоштовне харчування в школі, як в срср, безкоштовна медицина, мир і спокій, не те що в Україні влада знищує власний народ.
Olga Zelenyak 01 мая в 04:43
Снежана уже там живет? На этой земле обетованной? Или где-нибудь продолжает мучаться за ее пределами?
60 3 3
автор vihola 01 мая в 04:44
«При Україні гроші в регіон 30 років не вкладались, ніяких нових доріг, все старе і запущене.»
17 10 9
автор vihola 01 мая в 04:44
Ответ дляOlga Zelenyak
Снежана уже там живет? На этой земле обетованной? Или где-нибудь продолжает мучаться за ее пределами?
В коментах пишуть, в Туреччині, а насправді хз
junel 01 мая в 04:53
А чому вона сама там не живе якщо там стало добре?
46 2 1
автор vihola 01 мая в 04:57
Автор відео ділиться, що «не кричить боже, боже, орки орки, що ж вони зробили з нашою улюбленою Україночкою», а навпаки розповідає, що люди в окупації щасливі, дуже раді, що все так склалось, життя налагоджується, все процвітає.
20 6 5
феечка. 01 мая в 05:08
Ответ для vihola
«При Україні гроші в регіон 30 років не вкладались, ніяких нових доріг, все старе і запущене.»
Якщо там за запорізьку область, то так бомжі. в регіон гроші не вкладали, все лише вигрібали та обкрадали. Людей купляють, зарплати високі дуже, гуманітарка завжди, вугілля, дрова
19 11 1
феечка. 01 мая в 05:20
Хто за рашу шикували, хто проти вивозять. В нас знайомий два роки там жив, втік
2 1
автор vihola 01 мая в 05:27
Ответ дляфеечка.
Якщо там за запорізьку область, то так бомжі. в регіон гроші не вкладали, все лише вигрібали та обкрадали. Людей купляють, зарплати високі дуже, гуманітарка завжди, вугілля, дрова
Хто не вкладав гроші в регіон?
автор vihola 01 мая в 05:32
Ответ дляфеечка.
Хто за рашу шикували, хто проти вивозять. В нас знайомий два роки там жив, втік
Автор відео розповідає, що родич залишився в окупації, пильнує майно, щоб не розікрали. Жінка з дітьми розʼїхались хто в росію, хто в Іспанію.
Тобто, навіть ті хто за парашу, бояться залишити своє майно без нагляду на «процвітаючих» окупованих територіях.
22 8 4
Peres Lal 01 мая в 05:40
Зачем его оставлять? Люди живут у себя в доме, зачем им ехать куда-то бомжевать? Проблемы переселенцев в Украине это проблемы самих переселенцев. У кого жилье разрушено, те скитаются по миру. Спрашивал тех, кто остался в оккупации - Украину назад не ждут, к сожалению.
автор vihola 01 мая в 05:43
Ответ дляPeres Lal
Зачем его оставлять? Люди живут у себя в доме, зачем им ехать куда-то бомжевать? Проблемы переселенцев в Украине это проблемы самих переселенцев. У кого жилье разрушено, те скитаются по миру. Спрашивал тех, кто остался в оккупации - Украину назад не ждут, к сожалению.
Каво аставлять?
А як ви проголосували, правда, чи маячня?
18 6 4
феечка. 01 мая в 05:43
Ответ для vihola
Хто не вкладав гроші в регіон?
Які в нас санаторії занедбані, які там території. Та в нас одна база мотор січ була,все інше бомжатня.
21 8 2
автор vihola 01 мая в 05:44
Ответ дляфеечка.
Які в нас санаторії занедбані, які там території. Та в нас одна база мотор січ була,все інше бомжатня.
Децентралізація знайоме поняття?
23 18 3
Peres Lal 01 мая в 05:49
Ответ для vihola
Каво аставлять?
А як ви проголосували, правда, чи маячня?
Не голосовал, и видео не смотрел. Зачем мне мнение незнакомых людей?
15 10
автор vihola 01 мая в 05:50
Ответ дляPeres Lal
Не голосовал, и видео не смотрел. Зачем мне мнение незнакомых людей?
А навіщо тут ваш думка не по темі?
Якщо не маєте поняття про що мова.
21 13 2
Peres Lal 01 мая в 05:51
Ответ для vihola
А навіщо тут ваш думка не по темі?
Якщо не маєте поняття про що мова.
Я знаю как живут на окупированных. От тех, кто там остался. От знакомых. Лозунги с обоих сторон не интересуют.
33 9 2
автор vihola 01 мая в 05:52
Ответ дляPeres Lal
Я знаю как живут на окупированных. От тех, кто там остался. От знакомых. Лозунги с обоих сторон не интересуют.
Нічого собі, є ще якась третя сторона?
Peres Lal 01 мая в 05:56
Ответ для vihola
Нічого собі, є ще якась третя сторона?
Удалено администрацией...
феечка. 01 мая в 06:00
Ответ для vihola
Децентралізація знайоме поняття?
Ні, такого поняття в Запоріжжі не існувало
Існувало витрусити всі гроші і на куй послати.
22 8 1
автор vihola 01 мая в 06:02
Ответ дляPeres Lal
Удалено администрацией...
Ясно, злив, викрутитись не виходить. Пішов перехід на особистості.

Давайте тоді розкажіть хто одна сторона, а хто інша. Чиї гасла вас не цікавлять?
28 8 1
автор vihola 01 мая в 06:02
Ответ дляфеечка.
Ні, такого поняття в Запоріжжі не існувало
Існувало витрусити всі гроші і на куй послати.
Удалено администрацией...
Peres Lal 01 мая в 06:07
Ответ для vihola
Ясно, злив, викрутитись не виходить. Пішов перехід на особистості.

Давайте тоді розкажіть хто одна сторона, а хто інша. Чиї гасла вас не цікавлять?
Абсолютно. Из того, что вы писали выше: границы открыты, коммуналка ниже, пенсии выше. Работы не много, но мой город близко к линии фронта, поэтому летит и в город и из города. Медицина, включая операции, бесплатная, но нужно ехать в больницы в другие города. Мобильная связь с перебоями, мобильного интернета нет (точнее, есть не везде), стационарный интернет есть только в организациях. В город потихоньку возвращаются, в основном пенсионеры, у которых осталось целым жилье.
25 14 2
Ollka 01 мая в 06:17
Ответ дляPeres Lal
Зачем его оставлять? Люди живут у себя в доме, зачем им ехать куда-то бомжевать? Проблемы переселенцев в Украине это проблемы самих переселенцев. У кого жилье разрушено, те скитаются по миру. Спрашивал тех, кто остался в оккупации - Украину назад не ждут, к сожалению.
Дело в том, что те, кто ждал Украину, уже давно оттуда уехали, а приехали расияне, которые Украину априори ждать не могут. Вот и весь секрет этого ’феномена’.
54 10 1
автор vihola 01 мая в 06:18
Ответ дляPeres Lal
Абсолютно. Из того, что вы писали выше: границы открыты, коммуналка ниже, пенсии выше. Работы не много, но мой город близко к линии фронта, поэтому летит и в город и из города. Медицина, включая операции, бесплатная, но нужно ехать в больницы в другие города. Мобильная связь с перебоями, мобильного интернета нет (точнее, есть не везде), стационарный интернет есть только в организациях. В город потихоньку возвращаются, в основном пенсионеры, у которых осталось целым жилье.
А що у саме у вас не сходиться гаслами автора відео?
Згідно вами написаного, в російській окупації життя налагоджується, процвітання, можете сміливо голосувати, що «правда»
11 9 1
Olga Zelenyak 01 мая в 06:20
Ответ дляPeres Lal
Абсолютно. Из того, что вы писали выше: границы открыты, коммуналка ниже, пенсии выше. Работы не много, но мой город близко к линии фронта, поэтому летит и в город и из города. Медицина, включая операции, бесплатная, но нужно ехать в больницы в другие города. Мобильная связь с перебоями, мобильного интернета нет (точнее, есть не везде), стационарный интернет есть только в организациях. В город потихоньку возвращаются, в основном пенсионеры, у которых осталось целым жилье.
Мы этот рассказ номер раз слушали с 2014 года. Но из Донецка, например, так и не сделали Дубаи, даже наоборот. Ни до полномасштабной войны, ни после никаких признаков улучшения жизни там не наблюдалось. По сравнению с тем, как город выглядел раньше это обнять и плакать. Хотя никаких особых разрушений там не было, и восстанавливать особо было нечего. Ничего не только не восстановили, в наоборот растащили, запустили, угробили. Это касается и уровня жизни, и всего остального.
Это уже просто анекдот рассказывать о замечательной жизни в раше на фоне сюжетов с воплями жителей затопленных регионов. Я даже не знаю, как кого вы еще рассчитываете этими произвести впечатление. Вот реально. Разве что если человек из комы вышел, может впечатлится.
Ollka 01 мая в 06:21
Ответ дляPeres Lal
Я знаю как живут на окупированных. От тех, кто там остался. От знакомых. Лозунги с обоих сторон не интересуют.
Точно знаете?
У меня на оккупированных есть родня. Есть те, кто за рашу, в основном это ’новые местные’, есть те, кто за Украину - их мало т.к. большинство выехали.
Они никому не говорят, что за Украину, ибо это чревато.
Одну бабушку забрали на подвальчик только из-за того, что сказала соседке, что при Украине в магазинах выбор был больше. Больше не говорит, физически не может говорить больше. А соседка теперь тоже помалкивает - пример налицо он такой, убедительный.
феечка. 01 мая в 06:22
Ответ для vihola
А що у саме у вас не сходиться гаслами автора відео?
Згідно вами написаного, в російській окупації життя налагоджується, процвітання, можете сміливо голосувати, що «правда»
Народ покупают , да это правда
7 7
Olga Zelenyak 01 мая в 06:22
Ответ дляOllka
Точно знаете?
У меня на оккупированных есть родня. Есть те, кто за рашу, в основном это ’новые местные’, есть те, кто за Украину - их мало т.к. большинство выехали.
Они никому не говорят, что за Украину, ибо это чревато.
Одну бабушку забрали на подвальчик только из-за того, что сказала соседке, что при Украине в магазинах выбор был больше. Больше не говорит, физически не может говорить больше. А соседка теперь тоже помалкивает - пример налицо он такой, убедительный.
Да, там так все классно и все так хотят в рашу, что на референдуме так называемом пришлось ездить по домам с автоматами и стоять над душой, чтобы проголосовали.
31 6
автор vihola 01 мая в 06:22
Ответ дляPeres Lal
Абсолютно. Из того, что вы писали выше: границы открыты, коммуналка ниже, пенсии выше. Работы не много, но мой город близко к линии фронта, поэтому летит и в город и из города. Медицина, включая операции, бесплатная, но нужно ехать в больницы в другие города. Мобильная связь с перебоями, мобильного интернета нет (точнее, есть не везде), стационарный интернет есть только в организациях. В город потихоньку возвращаются, в основном пенсионеры, у которых осталось целым жилье.
Хочеться в окупацію?
15 12 1