01 мая в 21:16

Почему в Украине женщины так нетолерантны друк к другу?

У меня свой онлайн магазин белья, не буду скрывать, получаю удовольствие от того, что могу быть моделью там и показывать разные комплекты на себе. Да, знаю, что фигура не идеальная, но мы ведь живём в современном мире, где уже неактуальна шаблонная красота.
Но периодически получаю вот такие комментарии, чаще всего от женщин.

Почему так?
14 3 1
Анонім Завгосп 01 мая в 21:18
Это вы на фото?
12 3 1
Цвірінь 01 мая в 21:18
Жабки их душат
Біле пальто 01 мая в 21:18
Вам не байдуже? Відрощуйте пофігізм. Хтось заздрить. Хтось просто хоче потріпати нерви. І тп.
19 4 1
Біле пальто 01 мая в 21:19
В мене є знайома шиє сама сексі комплекти , фігура бомба, теж на собі фоткає але і їй пишуть різне.
7 3
Люблю Украину 01 мая в 21:19
смешная фотка, сорри автор) я не про фигуру, там все норм)
20 2 1
Анонім-ка 01 мая в 21:19
Завидуют
4 3 2
На привозе 01 мая в 21:20
Ну и шо можно понять без фоток?)
1 1
Просто болталка 01 мая в 21:20
14 3
Elena_Kiev_Solomenskiy 01 мая в 21:20
они конкурируют за самца. это и ежу понятно.
11 3
Скіфська пектораль 01 мая в 21:20
Мизогиния называется. У нас вообще народ довольно агрессивный, как оказалось))) но только на словах и почему-то в основном против своих.
23 6
Баба Йога 01 мая в 21:20
Если на фото вы, то пусть идут мимо. Завистницы.
Я бы ещё пригласила девушек или женщин попышнее, чтоб демонстрировать белье больших полнот.
10 3
Сама собі лікар 01 мая в 21:20
Бо в інтернеті можна полити брудом людину і тобі за це нічого не буде. Ось і виплескують негатив свій так
17 3
Я не чарівниця вам 01 мая в 21:22
Вы, как в первый раз замужем)) Выставляете фото в сети, должны быть готовы к разным комментариям.
9 4
Плету корзинки 01 мая в 21:21
А как на этом фото можно рассмотреть белье? У вас точно магазин беля?
13 4
ніколи такого не було 01 мая в 21:22
Если вы думаете что в Европе женщины няшки, то вы наивны)
13 3 1
Like-995b 01 мая в 21:22
это успех) вот если бы ничего не писали , это скучно и неинтересно
4 1
Перемелица 01 мая в 21:23
Классная фотка.
Какая там толерантность при бешеной зависти?
2 2
Голубая фишка 01 мая в 21:23
А где там фигуру рассмотреть? худая, что ещё нужно?)))
3 2
Полюю на дрони 01 мая в 21:24
...автор у меня 90 кг и продаю белье для полных...вы не вмдели мне советов))
176-90
капец)) но у меня товар весь на такой размер ,все советуют худеть
5 4 1
Лунтик-паунтик 01 мая в 21:24
Это точно магазин белья, а не эскорт услуги?)
15 6
Грушки-яблочки 01 мая в 21:24
Ответ дляПросто болталка
фото
13 4
Сливочная пенка 01 мая в 21:25
Нас привчили конкурувати (хоча нема за що і взагалі нема підстав). Конкуренція не завжди чесна.
2 1
Лунтик-паунтик 01 мая в 21:26
Ответ дляніколи такого не було
Если вы думаете что в Европе женщины няшки, то вы наивны)
Ага, ангелочки прям.
5 1
ТаЕщеОптимистка 01 мая в 21:27
Никто к психологу не ходит.
Экономят.
Лучше проедят и пропьют

А голова страдает
4 1 1
мадамГрицацуева 01 мая в 21:27
Дивно що жінка свої інтимні фото виставляє напоказ.
А потім обурюється що її хейтять.
Дійсно дивна жінка. Хоче щоб в жо цілували? А її от обіср@ли.
Чарівна на всю голову
22 8 2
Указка 01 мая в 21:28
Да, жінки жінок їдять дуже
Вас в кометах ще ш і б не назвали? Буде ще й таке ) люди в принципі злі, надто зараз
Лунтик-паунтик 01 мая в 21:28
Ответ дляСливочная пенка
Нас привчили конкурувати (хоча нема за що і взагалі нема підстав). Конкуренція не завжди чесна.
Поверьте, там, где мы учились конкурировать, дамы из Западной Европы и Северной Америки преподавали. Не нужно там нимбы святых лепить.
8 2
Указка 01 мая в 21:29
Ответ длямадамГрицацуева
Дивно що жінка свої інтимні фото виставляє напоказ.
А потім обурюється що її хейтять.
Дійсно дивна жінка. Хоче щоб в жо цілували? А її от обіср@ли.
Чарівна на всю голову
А шо, треба було камінням закидати?
3 2 2
миссДавеча 01 мая в 21:29
Автор, фігура у Вас прекрасна і зовнішність чудова, але фото на рекламу білизни не схоже, більше на рекламу Ваших власних послуг.
13 3
Кастрюлька 01 мая в 21:30
Ответ длямадамГрицацуева
Дивно що жінка свої інтимні фото виставляє напоказ.
А потім обурюється що її хейтять.
Дійсно дивна жінка. Хоче щоб в жо цілували? А її от обіср@ли.
Чарівна на всю голову
Це не інтимні фото, а реклама білизни.
7 3 1