02 мая в 12:30

Одеса пляжи

Доброго Дня.
Хочеться в цьому році вивезти дітей до моря на відпустку.
Чи відкриті пляжи Одеси ? Можливо минуло року хтось відпочивав.

Чи тільки відпочинок біля басейну?

Хто і де відпочивав ?
показать весь текст
На привозе 02 мая в 13:03
Ответ дляПушап Мі мі
Сбитие розведдронов над морем будет вносить особую пикантность пляжному отдыху. А их сбивают без тревог
А, самый большой шик - пролет истребителя над головой, пофиг шо нашего, ощущения незабываемые
Збивають без тривог, збивають ракетами,виліт якої (з дуже страшним звуком) може до всрачки перелякати...
6 1
Реанимация 02 мая в 13:03
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я у 2022 і 2023 їздила з дітьми і в Одесу, і в Одеську область на море купатися. Там родичі, знають, де безпечно.

Але в цьому році не поїдемо, занадто стрьомно. Вони нам кажуть не їхати.
Береговая линия нигде сейчас не безопасна, сбивают над морем, все что летит, т.е не придет, так осколки. Я друзьям тоже советую не ехать, сейчас. Но они не понимают, что такой каждый божий день прилеты.
2 1
Пожарник 02 мая в 13:03
Ответ дляМизимец
ми мешкаємо в Запоріжжі , мені не потрібно гуглити , шо таке касетний боєприпас
Ну и причем тогда вопрос про школи и садочки? Типа в Запорожье все работает
Всміхайлик 02 мая в 13:04
Ответ дляНа привозе
А може біотуалети зачиняють на ніч? Все це має бути відкритим цілодобово
та вроде никто не закрывает, я лично не видела на них замков
Тріль підпільний 02 мая в 13:05
Ответ дляНа привозе
Але з першого разу обстрілу касетками
це вони, падлюки, скоріш за все, як раз до сезону ’пристрілюються’, ви ж бачите скільки обстрілів тупих просто навмання

в нас минулого року як тільки поставили перший Петріот у Києві, то рашка почала мабуть шукати де він, шахедами обстрілювали місто весь травень та червень, жодної ночі не було без тривоги!

стріляли аби куди( досить за той час постраждало житлових будинків, бо шахеди літали тупо над містом, й ніхто не знав куди впадуть, в супермаркети теж прильоти були, коротше, сугубо в цивільне
Пушап Мі мі 02 мая в 13:07
Ответ дляНа привозе
Збивають без тривог, збивають ракетами,виліт якої (з дуже страшним звуком) може до всрачки перелякати...
А коли шахеди з зенитки збивають тоже атракціон на великого поціновувача.

Короче, екстрім відпочинок з елементами апокаліпсиса. Тут не знаєш, куди поїхати трошки відпочити від життя в курортному місті, хоч днів на 10
Мафиозная 02 мая в 13:07
Ответ дляНа привозе
Точно що адська....
В мене знайома зробила з уламка кулон,носить на шиї
Уламок,який прилетів їй в стегно і мало не перебив артерію ,коли вона прибирала на цвинтарі. Це було на минулу пасху. Чи позаминулу,я вже в ціх обстрілах гублюся...
Вона вважає, що їй пощастило і носить цей шматок на вдачу.
Какая гадость. В жизни бы этого не таскала
8 1
На привозе 02 мая в 13:09
Ответ дляМафиозная
Какая гадость. В жизни бы этого не таскала
Я теж не підтримую це,але я не була в її ситуації. Ви теж .
МаксХмара 02 мая в 13:10
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну наверное не может.
Я сама из Запорожья, работаю на Мотор Сич инженером, зарплата 10 тысяч. Какая Болгария? За что?
Тоже, как и автор, думаю о поездке в Одессу.
Я все понимаю, но как по мне, сейчас совсем небезопасно туда ехать. Оно и раньше было небезопасно, а сейчас когда кассетками начали обстреливать, то вообще капец.
Ну и Вы думаете, что отдых в Одессе дешевле Болгарии обойдется? Ну сейчас возможно, чуть дешевле, чем было раньше, но есть высокий шанс своей жизнью заплатить
Люблю_смаколики 02 мая в 13:10
у вас в голове вообще пусто?
4 1
Оскорбляю всячески 02 мая в 13:11
ку ку геть
2 2
КартаБезКомиссий 02 мая в 13:12
Я думала в Каролино Бугаз мотнутся на неделю летом с мужем, уже сомневаюсь в этой идее
Ду да ду да ду 02 мая в 13:12
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Одессу бомбят каждый день/ночь
И именно прибрежные районы. Люди уже погуляли на тропе здоровья вдоль моря
Конфиденциальность 02 мая в 13:15
Ответ дляЧесно брешу
Все эти года никуда не уезжала, на море ходила, на пляжи куда ходила ни разу не прилетало.
А я на 8 и в Юность часто гулять ходила, туда ни разу не прилетало. Чудом не пошла два дня назад, когда прилетело
Неновая почта 02 мая в 13:16
Ответ дляПушап Мі мі
Сбитие розведдронов над морем будет вносить особую пикантность пляжному отдыху. А их сбивают без тревог
А, самый большой шик - пролет истребителя над головой, пофиг шо нашего, ощущения незабываемые
о да... у меня подруга под впечатлением, гуляла на волнорезе медировала на море спокойненько, и тут вынырнул истребитель в паре метров над головой. Она и так заикаится в жизни, теперь больше. кровь из носа сразу пошла от такого шока.
Чесно брешу 02 мая в 13:18
Ответ дляКонфиденциальность
А я на 8 и в Юность часто гулять ходила, туда ни разу не прилетало. Чудом не пошла два дня назад, когда прилетело
Да, я и говорю первый раз за всю войну прилетело действительно по прибрежной зоне, у меня там ребенок тоже часто гуляет, сейчас чаще собираются в Аркадии, если тревога идут в паркинг
Докладальниця 02 мая в 13:21
Ответ дляМизимец
Ви цілодобово знаходитесь у бомбосховищі?
Работа , садочки, школи вас не обходять?
Если Вы не в курсе, то Одессу бомбят баллистикой с начиненной шрапнелью.
Диаметр поражения - 1.5 км.
Время подлета до Одессы- 2 минуты.
Шансов добежать - ноль..
На пляжах убежищ нет.
7 3
На привозе 02 мая в 13:21
Ответ дляРеанимация
Всмысле первый раз? Все что летит, стараются сбивать над морем, и осколками повреждаются, строения на пляжах, мафы, кафешки, и даже дома . Просто когда жертв 5 и больше, это освещается СМИ, если просто раненые или 1-2 погибших, это одно - два сообщения в новостной ленте.
От до речі. В мене знайома на минулому тижні вмерла. Коли влучили по горбатому мосту. Вдома.Серцевий напад, переляк від вибуху. В руках була маленька дитина чотирирічна, яка не здогадалася шукати допомогу в сусідів, поздонити до швидкої чи ще щось. Знайшов чоловік зранку вже...
Такі випадки взагалі до статистики не входять,але вона теж жертва прильоту і обстрілу
Конфиденциальность 02 мая в 13:21
Ответ дляЧесно брешу
Да, я и говорю первый раз за всю войну прилетело действительно по прибрежной зоне, у меня там ребенок тоже часто гуляет, сейчас чаще собираются в Аркадии, если тревога идут в паркинг
Тоже блин, если быть в Аркадии возле моря, то до паркинга за три минуты не добежишь. Вчера ходила, автоматически искала глазами, куда прятаться, если что, и как-то безуспешно
Докладальниця 02 мая в 13:22
Ответ дляЧарочка діда
может где-то бетонные советские туалеты пооставались.)
до них нужно еще добежать
Шкала Радощів 02 мая в 13:22
Ответ дляМизимец
ми мешкаємо в Запоріжжі , мені не потрібно гуглити , шо таке касетний боєприпас
Я вас в чём то понимаю. Я из Днепра и мне нужно ехать в Одессу. Хотела взять с собой ребенка, чтоб в море покупался. Думаю.
Флюорография гуся 02 мая в 13:23
Я с Запорожья и сейчас в Одессе. И нет я точно не советую ехать на пляж в этом году. Третью ночь летят ракеты. Тревога , пару минут и нет никакой логики куда она приземлится. Возле воды очень слышно все и бежать там совсем некуда.
175см55кг19лет (она) 02 мая в 13:23
Ответ дляТріль підпільний
ну які родичі знають де безпечно? це - лотерея! останні прильоти в Одесі були судячи з усього просто так, щоб вбити якомога більше людей

з точки зору кацапів, як раз пляжі для цього підходять просто ідеально!
Я вам не буду розказувати, де відносно безпечно було у 2022 і 2023. Місцеві в курсі.
ЯниЯ 02 мая в 13:25
Ответ дляШобВам_КакНам
в Одесі немає часу сховатися, бо долітає дуже швидко. Ви моделювали ситуацію: ви на пляжі і раптом тривога? Що ви будете робити?
лужу та кучку на пляжу
Як міряти? 02 мая в 13:25
Ответ дляМизимец
ми мешкаємо в Запоріжжі , мені не потрібно гуглити , шо таке касетний боєприпас
Потрібно. Тому що в Запоріжжя касетні не прилітають.
Шкала Радощів 02 мая в 13:27
Ответ дляПутающаяся
Я в шоці. Така тема після сьогоднішньої ночі 😨 у вас запасні діти чи вони вам набридли?
Потому что мы и так живём каждый день как последний. Если кто взрывов не слышал, то конечно не поедет в Одессу, а кто уже счёт потерял, то не так уж и боится.
Як міряти? 02 мая в 13:27
Ответ дляЛетала_НаМетле
Автор, не брешите. Никаких кассетных бомб на Запорожье не сбрасывали, это во-первых. А во-вторых, в Одессу , в отличие от Запорожья прилетает каждый день.
Пы. сы. Живу в Запорожье. В Одессу в жизни не поеду до конца войны. Автор - тролль.
++++++
Шкала Радощів 02 мая в 13:28
Ответ дляЧарівне зіллячко
занурювати у море мабудь
Смешно ( Хоть бы почитали, что нужно делать в реальной жизни.
На привозе 02 мая в 13:28
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я думала в Каролино Бугаз мотнутся на неделю летом с мужем, уже сомневаюсь в этой идее
Там пляжі зачинені, берегова лінія вся в окопах, в морі міни
Як міряти? 02 мая в 13:29
Ответ дляЧесно брешу
Ну прям закрыты, прилетело в пляжную зону один раз, надо смотреть по интенсивности в июне, у нас в мае на эти даты всегда очень горячо, летом надо будет смотреть обстановку.
Много автор платных пляжей с бассейнами , в одной Аркадии море и все забиты были, у нас люди бесстрашные , в прошлом году вовсю в море купались, несмотря на Каховскую .
И летом так же все пляжи будут забиты, надо смотреть ближайшую обстановку, может Одессе наконец - то Патриот дадут
А Патриот в пыль и газ ракеты расщепляет?