02 мая в 12:30

Одеса пляжи

Доброго Дня.
Хочеться в цьому році вивезти дітей до моря на відпустку.
Чи відкриті пляжи Одеси ? Можливо минуло року хтось відпочивав.

Чи тільки відпочинок біля басейну?

Хто і де відпочивав ?
показать весь текст
Тролю як можу 02 мая в 13:30
Ответ дляШкала Радощів
Потому что мы и так живём каждый день как последний. Если кто взрывов не слышал, то конечно не поедет в Одессу, а кто уже счёт потерял, то не так уж и боится.
Не скажите. Я в прошлом году на пляже с начала мая, и в позапрошлом...
А в этом году не пойду. Мне реально страшно
Як міряти? 02 мая в 13:31
Ответ дляПутающаяся
Може війна людей вкрай попаяла
Сама уже верю в фильмы про зомби) война некоторым точно мозг удаляет
Матраскин Брат 02 мая в 13:33
Автор, не треба цього робити... Кожен день прилітає в Одесу. Бережіть себе і діток
anamoR 02 мая в 13:34
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
пісяти у воду
І не тільки пісяти(...
Пес Патрон 02 мая в 13:35
А чего на автора напали. Я тоже из Запорожья. В Одессу не собираюсь, но в прошлом году многие ездили из окружения.
5 3
Як міряти? 02 мая в 13:35
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну наверное не может.
Я сама из Запорожья, работаю на Мотор Сич инженером, зарплата 10 тысяч. Какая Болгария? За что?
Тоже, как и автор, думаю о поездке в Одессу.
Вы за депутатов Богуслаева голосовали? Скажите честно) у меня социсслеледование по Запорожью.
КартаБезКомиссий 02 мая в 13:35
Ответ дляНа привозе
Там пляжі зачинені, берегова лінія вся в окопах, в морі міни
Спасибо что написали, нигде ни слова об этом.
Зашла на букинг ( еще до этого ужаса какой начался последнюю неделю), а там фото пляжа, море. Пишут что часть пляжа при отеле огорожена сетями😵‍💫. Есть бассейн, но лично мне он не нужен при наличии моря. И хотела именно на море поехать, мне всегда там нравилось отдыхать пару дней. Широкие пляжи, людей мало, тихо было. Было..
Вот это был бы прикол приехать и так офигеть
Квітка папороті 02 мая в 13:37
Ответ дляКрим мій
Были в прошлом и позапрошлом году с детьми, правда не в самой Одессе, а в Таирово. Полные пляжи были. Вопрос безопасности - личная ответственность каждого.
В морі не плавали, саме в лимані?
Техпаспорт на медузу 02 мая в 13:38
Автор, таке враження, що ви ’Дункан Маклауд’ і бажання морька набагато важливіше , ніж життя. Звісно літо ніби попереду, можна запитати про місця але все ж досить ризикований відпочинок з урахуванням останніх подій. Здається наразі Одеса безкінечно під обстрілами.
Докладальниця 02 мая в 13:41
Ответ дляШкала Радощів
Я вас в чём то понимаю. Я из Днепра и мне нужно ехать в Одессу. Хотела взять с собой ребенка, чтоб в море покупался. Думаю.
Не думайте даже...
Техпаспорт на медузу 02 мая в 13:42
Ответ дляНа привозе
От до речі. В мене знайома на минулому тижні вмерла. Коли влучили по горбатому мосту. Вдома.Серцевий напад, переляк від вибуху. В руках була маленька дитина чотирирічна, яка не здогадалася шукати допомогу в сусідів, поздонити до швидкої чи ще щось. Знайшов чоловік зранку вже...
Такі випадки взагалі до статистики не входять,але вона теж жертва прильоту і обстрілу
Кошмар, як страшно.....у мене теж тиск, як ракета на адреналіні, а тут ще й дитина добу була сам на сам до ранку.
Лівий Локіть 02 мая в 13:42
Ответ дляПес Патрон
А чего на автора напали. Я тоже из Запорожья. В Одессу не собираюсь, но в прошлом году многие ездили из окружения.
Я из Николаева, в прошлом году первую половину года жила в Одессе и март этого года провела там же, так что была возможность сравнить обстановку лично. Сейчас намного больше летит, чем тогда, при том что и в прошлом году супер-спокойно не было.
Докладальниця 02 мая в 13:46
в связи с тем, что происходит, вряд ли глава военной администрации Одессы откроет пляжи.
Заліковий троль 02 мая в 13:48
Була в Одесі 3 дні в минулому році. 2 ночі сиділи в укритті, все працює, але жах.
nabludatel 02 мая в 13:51
Ответ дляМизимец
ми мешкаємо в Запоріжжі , мені не потрібно гуглити , шо таке касетний боєприпас
А ви точно із Запоріжжя?
Садки, школи, які ви згадали, як почуваються в Запоріжжі?
nabludatel 02 мая в 13:53
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну наверное не может.
Я сама из Запорожья, работаю на Мотор Сич инженером, зарплата 10 тысяч. Какая Болгария? За что?
Тоже, как и автор, думаю о поездке в Одессу.
Ну так дякуйте Богуславу, який започаткував цю традицію, зробивши моторовців рабами.
1 1
il-mari 02 мая в 13:53
Ответ дляПушап Мі мі
Сбитие розведдронов над морем будет вносить особую пикантность пляжному отдыху. А их сбивают без тревог
А, самый большой шик - пролет истребителя над головой, пофиг шо нашего, ощущения незабываемые
та да, я на даче пару раз видела...
Летала_НаМетле 02 мая в 13:54
Ответ дляnabludatel
А ви точно із Запоріжжя?
Садки, школи, які ви згадали, як почуваються в Запоріжжі?
Хороший вопрос 😆 Но автор уже не появится, я так понимаю.
Джага-джага 02 мая в 13:56
Ответ дляВсміхайлик
я из Днепра, у нас возле каждого убежища есть биотуалет, но люди срут (и какахи и мусор) именно в убежищах((
то не люди,таких людьми не назовешь
даже собака не срет там, где сидит
Готова до другої 02 мая в 14:03
Ответ дляКрим мій
Были в прошлом и позапрошлом году с детьми, правда не в самой Одессе, а в Таирово. Полные пляжи были. Вопрос безопасности - личная ответственность каждого.
Удалено администрацией...
Готова до другої 02 мая в 14:04
Ответ дляАнонім-ка
Я заметила, как только в Одессе прилёты, начинаются массово темы: дитачек на морько в Одессу привезти.
Я помню тему 15 марта, девушка не знала где погулять в Одессе, ой новости не читаю ой извините
1 1
Готова до другої 02 мая в 14:06
Ответ дляdreamsunny
Я в Одессе. В прошлом году в августе отдыхали на ланжероне и отраде. В этом году стрёмно, после прилёта баллистики с кассетной частью в прибрежную зону. Укрыться за 3-4 минуты не успеть, да и укрытий нет.
В том году тоже стрёмно было так как мины плавали и нечистоты после взрыва ГЭС. В позапрошлом гоняли с пляжей по другой причине. А в этом вот.
tala-li 02 мая в 14:06
Ответ дляMs. Анонимная
пані новин взагалі не читає...
она внепалитики
4 1
Бася-Мася 02 мая в 14:07
Автор, конечно, троль с рассейского Мухосранска, и в Одессе ему не бывать никогда, ВСУ уж постараются. Но желающим отдохнуть в Одессе в этом году все ж совет дам.
Никаких Ланжеронов, Отрад, Лузановок и прочих пляжей в центре города. Можете рискнуть и купаться на моем любимом пляже Золотой Берег - 16я ст. Большого Фонтана. Пляж превосходный, а в случае тревоги бегите в один из недостроев на 1й этаж в типа паркинг. Один недострой - Апарта Аура, прямо на пляже, минута, и вы в укрытии. Там железо-бетонная конструкция свай, дом не обвалится даже при прямом попадании ракеты. Можно пробежаться выше минут 5, там недостроен Посейдон и Аквамарин. За укрытие пойдет, строители пустят.
В этом году мы едем.
8 3 1
автор Мизимец 02 мая в 14:10
Ответ дляБася-Мася
Автор, конечно, троль с рассейского Мухосранска, и в Одессе ему не бывать никогда, ВСУ уж постараются. Но желающим отдохнуть в Одессе в этом году все ж совет дам.
Никаких Ланжеронов, Отрад, Лузановок и прочих пляжей в центре города. Можете рискнуть и купаться на моем любимом пляже Золотой Берег - 16я ст. Большого Фонтана. Пляж превосходный, а в случае тревоги бегите в один из недостроев на 1й этаж в типа паркинг. Один недострой - Апарта Аура, прямо на пляже, минута, и вы в укрытии. Там железо-бетонная конструкция свай, дом не обвалится даже при прямом попадании ракеты. Можно пробежаться выше минут 5, там недостроен Посейдон и Аквамарин. За укрытие пойдет, строители пустят.
В этом году мы едем.
Вам не здаєтся , що ви самі собі заперечуєте ? Вам смішно, що у людей виникують запитання щодо безпечних місць в Одесі, але в свою чергу ви роздаєте рекомендації щодо відпочинку?
2 1
Шотуткоїться? 02 мая в 14:11
А чего в Болгарию не хотите? Или Румынию? Тоже Черное море.
Бася-Мася 02 мая в 14:12
Ответ дляШотуткоїться?
А чего в Болгарию не хотите? Или Румынию? Тоже Черное море.
там у рассисянок визы требуют
2 1
автор Мизимец 02 мая в 14:13
Ответ дляШотуткоїться?
А чего в Болгарию не хотите? Или Румынию? Тоже Черное море.
Боюсь, що в фінансовому плані буде складно ..(
Летала_НаМетле 02 мая в 14:13
Ответ дляМизимец
Вам не здаєтся , що ви самі собі заперечуєте ? Вам смішно, що у людей виникують запитання щодо безпечних місць в Одесі, але в свою чергу ви роздаєте рекомендації щодо відпочинку?
Автор, ау. Что там с садиками и школами у вас в Запорожье?
И про кассетные боеприпасы вы недорассказали - где и когда вас накрыло последний раз?
автор Мизимец 02 мая в 14:15
Ответ дляЛетала_НаМетле
Автор, ау. Что там с садиками и школами у вас в Запорожье?
И про кассетные боеприпасы вы недорассказали - где и когда вас накрыло последний раз?
Не бачу сенсу вести з вами діалог, окрім агресії з вашого боку ніякої корисної інформації по моїй темі