02 мая в 12:30

Одеса пляжи

Доброго Дня.
Хочеться в цьому році вивезти дітей до моря на відпустку.
Чи відкриті пляжи Одеси ? Можливо минуло року хтось відпочивав.

Чи тільки відпочинок біля басейну?

Хто і де відпочивав ?
показать весь текст
Ліньки гуглить 02 мая в 14:18
Автор хоч би трохи часу витримала, тільки ж вчора жалоба в Одесі, прильоти кожен день....
По темі: їдьте, для Вас всі пляжі відкриті, доглянуті, вода тепла, плавайте, засмагайте, відпочивайте. Дітей не беріть.
Летала_НаМетле 02 мая в 14:19
Ответ дляМизимец
Не бачу сенсу вести з вами діалог, окрім агресії з вашого боку ніякої корисної інформації по моїй темі
Чего это? Какая агрессия? Просто интересуюсь - как дела с садами в Запорожье?
Такой себе тролль из вас... слабенький.
Пиши-пропало 02 мая в 14:40
Автор, если приедете, то лучше пока не отдыхать на пляжах Аркадии Ланжерона, в районе Таирова. Можно рассмотреть Фонтанку напрмер, Ближний загород с той стороны. Там очень красивые места. Кроме моря, есть лиманы. Самые ходовые пляжи, конечно, будут закрыты и там, но места где можно отдохнуть и искупаться там есть. Плюс комплекс Яхта с классным бассейном (взрослым и детским) прямо на берегу моря.
Eva030330 02 мая в 14:48
Ответ дляМизимец
Читаю новини, прилітає і до нашого міста .
Так причем бомбят?
С основном прилетает возле моря .
Вы не видели новости про замок?
Eva030330 02 мая в 14:48
Ответ дляНа привозе
Якщо б до вас прилітало касетними,то ви б не питали,чи їхати
Я живу в Одесі, в мене питання пляжів вже закрито. Хоча минулого літа я ходила щодня
Аналогично. После истории с замком....
Ну его нафиг.
3 1
СКИБИДЫШь 02 мая в 14:53
А на Шацкие озера кто-то ездил?
Рассматриваю как вариант, хотя там ’белораша’ рядом...
Залізна пані 02 мая в 14:56
Пані Одесітки підкажіть, зараз є можливість проїхати до Лебедівки, Росєйки?
Раніше було 2 варіанта, через Затоку (зараз закритий) і через нейтралку (ніколи так не їздили). Зараз наврядче пускають в нейтралку, а як тоді їхати?
Приму в дар 02 мая в 15:01
Ответ дляМизимец
Ви цілодобово знаходитесь у бомбосховищі?
Работа , садочки, школи вас не обходять?
Ну якщо у вас не онлайн школа та працюють садочки, то ви дійсно не дуже розумієте, як це прилітає постійно... Я б не їхала з дітьми, краще Закарпаття з басейном. Або вже Болгарія.
Оябунчик 02 мая в 15:11
Ответ дляНа привозе
Якщо б до вас прилітало касетними,то ви б не питали,чи їхати
Я живу в Одесі, в мене питання пляжів вже закрито. Хоча минулого літа я ходила щодня
То же самое. У меня крепкие нервы и некоторый пофигизм, но теперь я некомфортно себя чувствую на открытой местности во время тревоги. На пляж уже не хочу вообще совершенно
всегдаДаДа 02 мая в 15:17
Навіть якщо вам все одно на небезпеку від ракет, море надзвичайно забруднене. Подумайте скільки туди падало збитих ракет і шахедів. Навіщо туди везти дітей?
Angel-Tereza 02 мая в 15:20
Ответ дляМизимец
Тому я і питаю, бо ніколи не їздили до Одеси
ніколи не їздили, а ось саме зараз час
5 2 1
nabludatel 02 мая в 15:20
Ответ дляПриму в дар
Ну якщо у вас не онлайн школа та працюють садочки, то ви дійсно не дуже розумієте, як це прилітає постійно... Я б не їхала з дітьми, краще Закарпаття з басейном. Або вже Болгарія.
В Запоріжжі не працюють садочки.
Пані автор прокотилася одразу.
1 1
Ліньки гуглить 02 мая в 15:22
Ответ дляЗалізна пані
Пані Одесітки підкажіть, зараз є можливість проїхати до Лебедівки, Росєйки?
Раніше було 2 варіанта, через Затоку (зараз закритий) і через нейтралку (ніколи так не їздили). Зараз наврядче пускають в нейтралку, а як тоді їхати?
Смішне запитання. Ви дійсно чекаєте відповідь?))
Лика-прилипка 02 мая в 15:23
Ответ дляЗалізна пані
Пані Одесітки підкажіть, зараз є можливість проїхати до Лебедівки, Росєйки?
Раніше було 2 варіанта, через Затоку (зараз закритий) і через нейтралку (ніколи так не їздили). Зараз наврядче пускають в нейтралку, а як тоді їхати?
Нейтралка это что? Паланка? Почему нейтралка?)
Залізна пані 02 мая в 15:24
Ответ дляЛіньки гуглить
Смішне запитання. Ви дійсно чекаєте відповідь?))
Так, тому що я реально не знаю як зараз туди доїхати, спитати окрім форума мені ні в кого. я в Києві, їхати наобум, це згаяти купу часу та грошей на паливо (якщо не пустять).
Аноним с кешбеком 02 мая в 15:27
Ответ дляЛіньки гуглить
Автор хоч би трохи часу витримала, тільки ж вчора жалоба в Одесі, прильоти кожен день....
По темі: їдьте, для Вас всі пляжі відкриті, доглянуті, вода тепла, плавайте, засмагайте, відпочивайте. Дітей не беріть.
так и сегодня, 2 мая, Одесса - потому и подгорает у них

правду пишут девочки - каждый раз, после сильных обстрелов, вылезают вот такие ’дітей до моря’, даже не напрягаются ничего нового придумать
6 2
Ліньки гуглить 02 мая в 15:25
Ответ дляСКИБИДЫШь
А на Шацкие озера кто-то ездил?
Рассматриваю как вариант, хотя там ’белораша’ рядом...
Слухайте, вам ніхто про те не розкаже: ні про проїзди під Одесою, ні про Шацькі озера. Не намагайтеся тут розвідати, винюхати. В Крим, всі в Крим на травневі, буде там вам і море, і какао з чаєм!
Конфиденциальность 02 мая в 15:26
Ответ дляЗалізна пані
Пані Одесітки підкажіть, зараз є можливість проїхати до Лебедівки, Росєйки?
Раніше було 2 варіанта, через Затоку (зараз закритий) і через нейтралку (ніколи так не їздили). Зараз наврядче пускають в нейтралку, а як тоді їхати?
Вы нас конечно извините, но нет. Не знаете, как ехать - не едьте
Лика-прилипка 02 мая в 15:27
Ответ дляЛіньки гуглить
Слухайте, вам ніхто про те не розкаже: ні про проїзди під Одесою, ні про Шацькі озера. Не намагайтеся тут розвідати, винюхати. В Крим, всі в Крим на травневі, буде там вам і море, і какао з чаєм!
Вы опоздали. Здесь это обсуждалось уже не раз. Просто вы не успели сообщить, что это военная тайна.
Залізна пані 02 мая в 15:27
Ответ дляЛика-прилипка
Нейтралка это что? Паланка? Почему нейтралка?)
Можливо не так донесла своє питання.
Яким чином доїхати до Лебедівки/Росєйки на авто?
Ми їздили через Затоку, зараз так не можна, Гугл малює дорогу через Молдову, але я дууууже не впевнена що так пускають, інші варіанти гугл не пропонує, тому запитую.
Ліньки гуглить 02 мая в 15:28
Ответ дляЛика-прилипка
Вы опоздали. Здесь это обсуждалось уже не раз. Просто вы не успели сообщить, что это военная тайна.
Нічого, повторюся, то не гріх
Лика-прилипка 02 мая в 15:29
Ответ дляЗалізна пані
Можливо не так донесла своє питання.
Яким чином доїхати до Лебедівки/Росєйки на авто?
Ми їздили через Затоку, зараз так не можна, Гугл малює дорогу через Молдову, але я дууууже не впевнена що так пускають, інші варіанти гугл не пропонує, тому запитую.
Прямо сейчас не ездила. Раньше пускали тех, кто там проживает. Потом и тех, кто не проживает тоже. Как сейчас, не знаю.
1 1
Залізна пані 02 мая в 15:31
Ответ дляЛика-прилипка
Прямо сейчас не ездила. Раньше пускали тех, кто там проживает. Потом и тех, кто не проживает тоже. Как сейчас, не знаю.
Дякую за просту відповідь.
А то всі так фуукають наче я координати ппо питаю.
Спробую продзвонити на декілька баз відпочинку, запитати як до них можно доїхати (раніше навіть автобус в Росєйку з Києва ходив, в літній період).
Горлаю зрання 02 мая в 15:32
Ответ дляМизимец
Ви цілодобово знаходитесь у бомбосховищі?
Работа , садочки, школи вас не обходять?
Мда, які все таки ми стали твердолобі і безстрашні.
Що ж з нами зробили ці суки
Забагаловка 02 мая в 15:39
Ответ дляПушап Мі мі
Сбитие розведдронов над морем будет вносить особую пикантность пляжному отдыху. А их сбивают без тревог
А, самый большой шик - пролет истребителя над головой, пофиг шо нашего, ощущения незабываемые
Тю, от этого только первый раз страшно )))) У меня что возле дома, что на работе разведчиков постоянно сбивают. И авиация летает
Amalpi 02 мая в 15:42
Ответ дляЧарочка діда
может где-то бетонные советские туалеты пооставались.)
Никогда не слышала тревогу на пляже, это надо ставить приложение на телефон чтоб знать
Amalpi 02 мая в 15:45
Ответ дляЧесно брешу
Ну прям закрыты, прилетело в пляжную зону один раз, надо смотреть по интенсивности в июне, у нас в мае на эти даты всегда очень горячо, летом надо будет смотреть обстановку.
Много автор платных пляжей с бассейнами , в одной Аркадии море и все забиты были, у нас люди бесстрашные , в прошлом году вовсю в море купались, несмотря на Каховскую .
И летом так же все пляжи будут забиты, надо смотреть ближайшую обстановку, может Одессе наконец - то Патриот дадут
Да есть он уже
Amalpi 02 мая в 15:47
Ответ дляЧесно брешу
Честно скажем в морскую зону прилетело первый раз за годы войны, поэтому тоже тут особо не утрируйте
Хочется верить, что и в последний
Amalpi 02 мая в 15:50
Ответ дляЧесно брешу
Автор вы не вовремя тему создали, сейчас у нас полный писец, но все меняется, надо смотреть обстановку перед поездкой, сегодня вообще в нас даже школу детям отменили, поэтому мы все на взводе, перепуганные , ожидаем худшего, а глядишь через месяц нормально будет
В прошлом году в мае и начале июня ходили на море, а потом бум и каховское аж до августа не ходили
Забагаловка 02 мая в 15:50
Ответ дляЗалізна пані
Можливо не так донесла своє питання.
Яким чином доїхати до Лебедівки/Росєйки на авто?
Ми їздили через Затоку, зараз так не можна, Гугл малює дорогу через Молдову, але я дууууже не впевнена що так пускають, інші варіанти гугл не пропонує, тому запитую.
дорога туда идет через Паланку, мужчину без отметки из военкомата не пустят. На последней неделе ужесточили правила - в ту сторону не пускают без местной прописки (наверное, для неподлежащих мобилизации - исключение). В Паланке вы можете стоять 3 и больше часов, пока проверят все машины. Но может и повезти - минимально я стояла час.
Конкретно за Лебедевку/Рассейку не знаю, но в Катранке (5 км от Рассейки) доступ к морю закрыт. Думаю, в остальных местах так же. Ну и купаться сейчас в Одесской области - нужно быть отчаянным совсем. Все случаи подрывов на минах были у нас именно в области