02 мая в 12:30

Одеса пляжи

Доброго Дня.
Хочеться в цьому році вивезти дітей до моря на відпустку.
Чи відкриті пляжи Одеси ? Можливо минуло року хтось відпочивав.

Чи тільки відпочинок біля басейну?

Хто і де відпочивав ?
показать весь текст
Кіна не буде 02 мая в 15:51
Ответ дляМизимец
Ви цілодобово знаходитесь у бомбосховищі?
Работа , садочки, школи вас не обходять?
Ну якщо садочок, школа - то не все так погано у вас. Бо у нас нічого з цього не працює. Ми недалеко Одеси.
Amalpi 02 мая в 15:52
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну наверное не может.
Я сама из Запорожья, работаю на Мотор Сич инженером, зарплата 10 тысяч. Какая Болгария? За что?
Тоже, как и автор, думаю о поездке в Одессу.
Поближе модно, хоть бы в Южный или на пляжи за пос Котовского
Докладальниця 02 мая в 15:54
Ответ дляAmalpi
Поближе модно, хоть бы в Южный или на пляжи за пос Котовского
та, прям возле порта сразу
Квітка папороті 02 мая в 16:00
Ответ дляЗалізна пані
Можливо не так донесла своє питання.
Яким чином доїхати до Лебедівки/Росєйки на авто?
Ми їздили через Затоку, зараз так не можна, Гугл малює дорогу через Молдову, але я дууууже не впевнена що так пускають, інші варіанти гугл не пропонує, тому запитую.
Я спрашивала в санатории в Сергеевка,как к ним проехать. Только через Молодову. Если с вами мужчина- все как на границе, есть право выезда-продет. И к морю там тоже доступа нет, только лиман.
Забагаловка 02 мая в 16:04
Ответ дляЧесно брешу
Все эти года никуда не уезжала, на море ходила, на пляжи куда ходила ни разу не прилетало.
пару раз прилетало на фонтане, но по мелочи. А так чтобы серьезно - это в первый раз, в замок
Лика-прилипка 02 мая в 16:06
Ответ дляКвітка папороті
Я спрашивала в санатории в Сергеевка,как к ним проехать. Только через Молодову. Если с вами мужчина- все как на границе, есть право выезда-продет. И к морю там тоже доступа нет, только лиман.
Там нет контроля, как на границе. С чего бы ему там быть. Человек ведь не за границу выезжает. И в Лебедевке, о которой был вопрос, есть доступ к морю. Другой вопрос нужен ли он. Там и мины к берегу прибивает, и дроны летают.
Борщичок 02 мая в 16:07
Ответ дляMs. Анонимная
пані новин взагалі не читає...
Пані камікадзе, хоча б дітей пожаліла.
Квітка папороті 02 мая в 16:08
Ответ дляЛика-прилипка
Там нет контроля, как на границе. С чего бы ему там быть. Человек ведь не за границу выезжает. И в Лебедевке, о которой был вопрос, есть доступ к морю. Другой вопрос нужен ли он. Там и мины к берегу прибивает, и дроны летают.
Мне так сказали в санатории.
побольшомусекретику 02 мая в 16:09
Ответ дляКвітка папороті
Мне так сказали в санатории.
Так санатории не работают.
Забагаловка 02 мая в 16:10
Ответ дляЛика-прилипка
Там нет контроля, как на границе. С чего бы ему там быть. Человек ведь не за границу выезжает. И в Лебедевке, о которой был вопрос, есть доступ к морю. Другой вопрос нужен ли он. Там и мины к берегу прибивает, и дроны летают.
Мужчины - практически как за границу
На привозе 02 мая в 16:10
Ответ дляЛіньки гуглить
Слухайте, вам ніхто про те не розкаже: ні про проїзди під Одесою, ні про Шацькі озера. Не намагайтеся тут розвідати, винюхати. В Крим, всі в Крим на травневі, буде там вам і море, і какао з чаєм!
Вчора біля місця прильоту до мене підійшла бабуся й давай випитувати: а що прилетіло,а куди прилітіло, а що там було?а хто там був? ... Навіть не никаються ,курви ці чекаючі((((
2 2
Квітка папороті 02 мая в 16:11
Ответ дляпобольшомусекретику
Так санатории не работают.
Осенью того года в Сергеевке работали.
На привозе 02 мая в 16:12
Ответ дляКонфиденциальность
Вы нас конечно извините, но нет. Не знаете, как ехать - не едьте
Чого,я можу розказати за гроші))) зустрічаємось біля будинку СБУ)))
3 1
побольшомусекретику 02 мая в 16:13
Не тема а какой то бред.
На привозе 02 мая в 16:13
Ответ дляAmalpi
Никогда не слышала тревогу на пляже, это надо ставить приложение на телефон чтоб знать
На Ланжероні завжди чутно
bibizyana 02 мая в 16:14
Не смотря на то, что родители живут в Одессе , даже речи нет о том, чтобы на море в Одессу ехать…Вы что?
3 2
Забагаловка 02 мая в 16:14
Ответ дляНа привозе
Вчора біля місця прильоту до мене підійшла бабуся й давай випитувати: а що прилетіло,а куди прилітіло, а що там було?а хто там був? ... Навіть не никаються ,курви ці чекаючі((((
не ищите зраду ))))) обычная бабка любопытная. У меня такая же знакомая есть - ей реально интересно место прилета посмотреть, жильцов может порасспрашивать. Говорит - ну, это же мой город, я имею право знать. Во всем остальном - абсолютно нормальный проукраинский человек, дети - ДСНСники
6 1
побольшомусекретику 02 мая в 16:15
Ответ дляЗабагаловка
не ищите зраду ))))) обычная бабка любопытная. У меня такая же знакомая есть - ей реально интересно место прилета посмотреть, жильцов может порасспрашивать. Говорит - ну, это же мой город, я имею право знать. Во всем остальном - абсолютно нормальный проукраинский человек, дети - ДСНСники
Не верю.
Забагаловка 02 мая в 16:16
Ответ дляпобольшомусекретику
Не верю.
то у вас уже военная деформация. А любопытствующих зевак вы тоже в ждунов записываете? )))
побольшомусекретику 02 мая в 16:18
При чем тут ждуны. Но про бабушек-ходящих на пепелища это за нафто.
Лика-прилипка 02 мая в 16:19
Ответ дляЗабагаловка
Мужчины - практически как за границу
У меня там родители живут и все родственники. И никто не ездит ни как заграницу, ни практически как заграницу. Ни те, кто там прописан, ни те, кто там не прописан. Выясняют цель поездки, проверяют документы. Но так чтобы надо было предъявить документы, дающие право выезжать заграницу, такого не было.
Забагаловка 02 мая в 16:19
Ответ дляпобольшомусекретику
При чем тут ждуны. Но про бабушек-ходящих на пепелища это за нафто.
а небабушек? После прилетов всегда куча любопытствующих - для вас это открытие?
СКИБИДЫШь 02 мая в 16:20
Ответ дляЛіньки гуглить
Слухайте, вам ніхто про те не розкаже: ні про проїзди під Одесою, ні про Шацькі озера. Не намагайтеся тут розвідати, винюхати. В Крим, всі в Крим на травневі, буде там вам і море, і какао з чаєм!
Ви дивна якась...
4 1
Забагаловка 02 мая в 16:23
Ответ дляЛика-прилипка
У меня там родители живут и все родственники. И никто не ездит ни как заграницу, ни практически как заграницу. Ни те, кто там прописан, ни те, кто там не прописан. Выясняют цель поездки, проверяют документы. Но так чтобы надо было предъявить документы, дающие право выезжать заграницу, такого не было.
я туда езжу каждые 2-3 недели уже 2 года. Сложности - у мужчин призывного возраста, а в последнее время еще и капитально ужесточили. Мой коллега не может к своим родителям попасть даже со справкой из военкомата об учете и обновленных данных. У меня в последнее время стали прописку спрашивать
Через Паланку бегут в Молдову, мы с сыном как едем - смотрим, как брошенные машины меняются. Раньше хлам оставляли, а теперь и приличные
1 1
Летала_НаМетле 02 мая в 16:34
Ответ дляпобольшомусекретику
Не верю.
Вы что? Всегда возле места прилёта куча любопытствующих. На обычное дтп зеваки слетаются как мухи на это самое. А уж на прилеты ... У нас до сих пор некоторые по ДнепроГЭСу едут и видео снимают,хотя весь мир уже в курсе что там и как расхреначило
Ліньки гуглить 02 мая в 16:42
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ви дивна якась...
Нехай я для Вас буду дивна. Але розпитувати в трольній темі про Одесу про Шацькі озера теж не менш дивно.
3 1
Забагаловка 02 мая в 16:41
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы что? Всегда возле места прилёта куча любопытствующих. На обычное дтп зеваки слетаются как мухи на это самое. А уж на прилеты ... У нас до сих пор некоторые по ДнепроГЭСу едут и видео снимают,хотя весь мир уже в курсе что там и как расхреначило
не расстраивайте человека, может, девушка гордится, что вычислила ’ждуна’
3 1 1
Вкуси мене 02 мая в 16:44
В прошлом году были в Маристелле, гуляла каждый день по трассе здоровья, глядели на Киваловскую резиденцию, люблю эти места. В этом году наверно уже никуда не поедем. Ситуация, мне кажется, будет усугублятся.
1 1 1
vihola 02 мая в 16:46
Ответ дляМизимец
Вам не здаєтся , що ви самі собі заперечуєте ? Вам смішно, що у людей виникують запитання щодо безпечних місць в Одесі, але в свою чергу ви роздаєте рекомендації щодо відпочинку?
Це «виникують»тут колись вже писало кривою українською, якраз після прильотів, хотіло погуляти по Одесі.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3504148
Я_уеду_жить_в_Лондон! 02 мая в 16:53
Ответ дляНа привозе
Вчора біля місця прильоту до мене підійшла бабуся й давай випитувати: а що прилетіло,а куди прилітіло, а що там було?а хто там був? ... Навіть не никаються ,курви ці чекаючі((((
бапка волнуется и интернета у нее нет,чтобы узнать.
а вам везде шпионы мерещатся(
3 1