02 мая в 17:32

Любите короткие стрижки? Хочу наконец решиться

Как вам кажется этой девушке до или после лучше? Имх, до хуже, висят эти волосатушки как не пойми что, как-то я последнее время нелояльна к карешечкам и длинным волосам, в жару тем более. Постигла боб , шея оголилась, так легко без волос когда жарко
8 3 1
Ксения З. 02 мая в 17:35
Люблю
LisX 02 мая в 17:36
Нет, так коротко не нравится, разве что на подростках и девочках как мальчик. Я люблю такие на лето.
9 3 1
prosto_aisha 02 мая в 17:38
Люблю коротке. Піксі . З довгим находилася більше не хочу.
Киев_Елена 02 мая в 17:39
Ответ дляLisX
Нет, так коротко не нравится, разве что на подростках и девочках как мальчик. Я люблю такие на лето.
Чтоб так было как на фото - нужно проф. укладку делать
Santa_n 02 мая в 17:42
Ні, не люблю і сподіваюся, що не прийдеться носити таку стрижку з віком чи по іншим причинам
Plushaa 02 мая в 17:42
Скоріше ні чим да
LisX 02 мая в 17:42
Ответ дляКиев_Елена
Чтоб так было как на фото - нужно проф. укладку делать
У меня вьются и густые, так что сами так лежат, если хорошо постригли. Просто сушу головой вниз и пальцами оттягиваю.
Santa_n 02 мая в 17:42
На фото звісно краще до
10 7 1
Mellisa 02 мая в 17:43
если вы худая, с идеальным овалом лица и молодой шеей - то решайтесь
Ксения З. 02 мая в 17:44
Женщине на этих фотках со стрижкой лучше
5 2
автор дивчинка 02 мая в 17:46
Ответ дляSanta_n
На фото звісно краще до
Правда до? Мне до прям ужасно кажется по сравнению с после
Інесса -5c9a 02 мая в 17:47
Дуже подобається, але треба часто стригтися, тому знову на це не наважусь.
автор дивчинка 02 мая в 17:47
Ответ дляMellisa
если вы худая, с идеальным овалом лица и молодой шеей - то решайтесь
У меня длинная худая шея, овал непонятно, но всегда лучше с собранными в почек волосами, лоб высокий, но я с чёлкой обычно. Просто я хочу хоть раз в жизни это сделать, я хочу себя увидеть в этом образе, а не гадать
автор дивчинка 02 мая в 17:48
Ответ дляІнесса -5c9a
Дуже подобається, але треба часто стригтися, тому знову на це не наважусь.
Ash-Lia 02 мая в 17:50
Мне нравятся такие причёски, короткие.
Kimi 02 мая в 17:57
Да, мне только короткие идут. Как только отрастают ниже лица - сразу плюс 10 лет...
Odilie 02 мая в 17:59
Ответ длядивчинка
У меня длинная худая шея, овал непонятно, но всегда лучше с собранными в почек волосами, лоб высокий, но я с чёлкой обычно. Просто я хочу хоть раз в жизни это сделать, я хочу себя увидеть в этом образе, а не гадать
Тут важно найти хорошего мастера. Я лет 10 носила стрижку гарсон, вот прям очень довольна была. Мастер стриг очень хорошо, возни с укладкой не было. А когда сменила парикмахера, вот не то, не было понимания, как должно быть. Поэтому отпустила волосы. Если Вы молоды и Вам хочется, конечно, попробуйте.
Santa_n 02 мая в 18:05
Ответ длядивчинка
Правда до? Мне до прям ужасно кажется по сравнению с после
Для мене після просто жах, що зачіска, що колір
4 3
LyudaT 02 мая в 18:05
Ответ длядивчинка
Правда до? Мне до прям ужасно кажется по сравнению с после
Якщо б ’до’ пофарбували волосся та зробили укладку, то був би інший вигляд.
автор дивчинка 02 мая в 18:10
Ответ дляOdilie
Тут важно найти хорошего мастера. Я лет 10 носила стрижку гарсон, вот прям очень довольна была. Мастер стриг очень хорошо, возни с укладкой не было. А когда сменила парикмахера, вот не то, не было понимания, как должно быть. Поэтому отпустила волосы. Если Вы молоды и Вам хочется, конечно, попробуйте.
Я молода, мне 42))
Odilie 02 мая в 18:22
Ответ длядивчинка
Я молода, мне 42))
Надо пробовать) Желаю Вам найти хорошего мастера и получить отличный результат
Семицветка 02 мая в 18:28
Ей лучше с длинными.
Люблю стрижки, и они мне идут, но муж у меня вечно ходит в трауре когда я стригусь)) Поэтому ношу каре.
автор дивчинка 02 мая в 18:35
Ответ дляOdilie
Надо пробовать) Желаю Вам найти хорошего мастера и получить отличный результат
Спасибо;)
автор дивчинка 02 мая в 18:37
Ответ дляСемицветка
Ей лучше с длинными.
Люблю стрижки, и они мне идут, но муж у меня вечно ходит в трауре когда я стригусь)) Поэтому ношу каре.
Мой тоже будет в траура, но я пообещала отрастить после того как постригусь и не понравится. Короткая стрижка очень сексуально имхо, че им не так, не понимаю. Шаблонами привыкли мыслить
Ксения З. 02 мая в 23:42
Ответ дляMellisa
если вы худая, с идеальным овалом лица и молодой шеей - то решайтесь
А если женщина упитанная, с неидеальным овалом лица и немолодой шеей, то ей что, не стричься?
Mellisa 02 мая в 23:48
Ответ дляКсения З.
А если женщина упитанная, с неидеальным овалом лица и немолодой шеей, то ей что, не стричься?
Я такая. У меня каре. А вот очень короткая стрижка как на фото, подчеркивает все недостатки.
Ксения З. 02 мая в 23:53
Ответ дляMellisa
Я такая. У меня каре. А вот очень короткая стрижка как на фото, подчеркивает все недостатки.
Я упитанная, с неидеальным овалом лица, но стригусь коротко
автор дивчинка 03 мая в 16:38
Ответ дляMellisa
Я такая. У меня каре. А вот очень короткая стрижка как на фото, подчеркивает все недостатки.
Я так раньше думала, сейчас пришла к мысли, что нет, это убеждение -заблуждение