Сегодня я не я• 18 апреля 2024
Як стулити пельку?
Вчора пішла робити брови, поруч майстер стригла свою постійну клієнтку, розмовляли про своє, а я як "супер експерт" коментувала деякі моменти.
Вийшла вже і розумію що моєї думки ніхто не питав, навіть якщо я на 1000% права, це мене не стосується. Я сьогодні записана ввечері на стрижку, могла б їй підказати деякі моменти вже сьогодні, а не лізти у їхню розмову.
На роботі так само, усі про мене усе знають, "де родився, з ким женився", подала на розлучення в квітні, то вже усі в курсі, дитина захворіла - усі в курсі, вагітність перервалася - усі в курсі (нашо взагалі було казати про вагітність на маленькому терміні?), і це ж наче чужі люди мені.
Спочатку вивалю усе що треба і не треба, тоді себе картаю.
Я розумію що так робити не варто, але мовчки сидіти/ходити не можу, спокійно слухати інших не вмію.
Не зацілована• 18 апреля 2024
Блін, я така сама. І вже півжиття прожила, а цієї премудрості так і не навчилася. Язик - мій ворог.
Я б такое не носила, но продаю• 18 апреля 2024
И какой тут может быть совет, кроме как молчать усилием воли?
Разве что рот заклеить. Ваше отето все никому не надо и совсем не интересно, но раздражает жутко.
Княгиня пітьми• 18 апреля 2024
Я так понимаю, ребенка Вы не считаете отдельной личностью, раз вываливаете всем информацию о его болезнях
Сегодня я не я
• 18 апреля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
не виходить якось, останні років двадцять намагаюся
Сегодня я не я
• 18 апреля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
давайте зараз про мою особистість, ок?
Хвильоватиша• 18 апреля 2024
К врачу приходит молодая женщина - вся в синяках и ссадинах.
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как возвращается с работы, так сразу, буквально с порога…
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет с работы, держите наготове отвар ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Минут 20, не меньше.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит домой, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой. И ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач, назидательно:
- Вот видите, как иногда полезно просто не пиздеть!
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
Врач, назидательно:
Сегодня я не я
• 18 апреля 2024
Ответ дляСкользкая
Я думаю, добре вже те, що Ви усвідомлюєте проблему))
але хотілося б її викоренити
Сегодня я не я
• 18 апреля 2024
Ответ дляХвильоватиша
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
Врач, назидательно:
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
Врач, назидательно:
отож
Княгиня пітьми• 18 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
давайте зараз про мою особистість, ок?
Ну Вы в каждой бочке затычка. Это либо расстройство какое-то , либо банальная гордыня и отрицание чужих личных границ. Это к психологу лучше идти, раз сами не справляетесь.
Ответ дляСегодня я не я
Если Вы не можете управлять своим организмом, значит к врачу нужно.
Бляха, ну как не получается? За что Вы ненавидите людей, что вываливаете на их бедные головы свои грязные трусы? Оно кому-то надо?
Маргарита и Мастер• 18 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
давайте зараз про мою особистість, ок?
Вы как моя свекровь
Просто кроме личного ,ей не о чем говорить
Сегодня я не я
• 18 апреля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы как моя свекровь
Я б не сказала що в мене прісне життя, я люблю театр, правда востаннє у лютому була, якось не на часі, усякі подорожі, великі і маленькі, часто відвідую якісь заходи, та хоч би в кіно з´їздити чи на концерт, але маємо те що маємо
Маргарита и Мастер• 18 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Она тоже несколько раз в год по миру катается и посещает мероприятия.Но это не исправляет ограниченность
месяцкие• 18 апреля 2024
Вот эта категория ’мельницы’, для меня одна из самых страшных. Рот просто не закрывается, мелят, что попало, считая себя кладезем мудрости.
Сплюшка• 18 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
купіть щось, щоб вас струмом било
Ответ длямесяцкие
И ничего не могут с этим сделать
Мальовнича даль• 18 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
давайте зараз про мою особистість, ок?
А зачем вам от этого избавляться?
месяцкие• 18 апреля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И ничего не могут с этим сделать
Ну да, рот же не на замке, тяжело удержать словесный понос.
Стриптизерка• 18 апреля 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы как моя свекровь
И у меня такая свекровь, когда приезжает в гости, рот не закрывается, тупо собой заполняет пространство, а потом говорит, а чего вы молчите и ничего не рассказываете, а действительно, чего)
Сегодня я не я
• 18 апреля 2024
взагалі, може хто не зрозумів, я за порадою прийшла, а не щоб мене помиями поливали, ок?
Стриптизерка• 18 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
А что вам посоветовать, может силой воли себя заставить не вставлять свои пять копеек в разговоры, которые вас не касаются или со стороны на себя посмотрите в конкретных ситуациях, и оцените себя тоже как бы со стороны
Невгамовна• 18 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
А ви б що порадили якщо з таким запитом до вас прийшла, наприклад, подруга або ваша дочка?
Ответ дляСегодня я не я
Пост 3. Таблеток от Вашего ,,недуга,, пока не придумали.
Домашка• 18 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Хотите обозначить и подтвердить свою значимость, наверное. Надо искать первопричину, по которой вы это делаете. Ну и без самодисциплины никак. Нужна работа.
Мальдивирую• 18 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Спробуйте читати.
Ось правда, сиджу в кріслі нафарбована, поряд фарбують іншу дівчину, чую діалог, ну такий брєд, достала телефон, відкрила книжку, і все, нічого не чую і мовчу, я поринула в сюжет.
Княгиня пітьми• 18 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
В театре тоже комментируете по ходу спектакля и даете советы актерам?