04 мая в 23:50

Все- таки чи правда про силу думки?

Я завжди думаю негативно . В 95%. У мене зараз фінансова яма просто. Погано стало все - чоловік кинув, грошей немає . Борги ростуть. З роботою важко . Невже я дійсно тими негативними думками все це зробила ? Чи то від того не залежить ? Чи важливі позитивні думки і чи мають вони вплив на життя ,??
Вибачте завтра таке свято а я тут зі своїм..
показать весь текст
Люблю Украину 05 мая в 00:39
Ответ дляРобітниця
Знаю, і такі моменти теж пропрацьовувала.
Мало хто вірив так, як вірила я...
Свої висновки зробила - буде так, як має бути, і як судилося так і станеться. Хоч гори зверни - як не судилося, не здобудеш. А як щось призначено тобі згори - ніде не сховаєшся від того.
От бачите, що ще раз підкреслює підвищену важность- ’мало хто вірив так, як вірила я’.
Заместитель Анонима 05 мая в 00:43
Ответ дляРобітниця
Автор, це все фігня.
Я років п´ять напевно всіма силами і різними методиками намагалась ото силою думки змінити все на краще. Читала, консультувалась з фахівцями, пробувала всілякі способи...
Фігня це все.
Починаючи якусь справу - чим більше я вірила, чим більше намагалась силою думки та хвилями позитиву налаштуватися на кращий результат, тим гірше все виходило. Звісно, я не просто вірила, я ще й зусилля прикладала. Але чим більше позитивно налаштовувалась - тим хріновіший був результат.
І навпаки, коли щось робила без особливого ентузіазму, без емоцій, без усяких там посилів - результати без докладання особливих зусиль були хороші або навіть круті.
Так все верно выходило. Излишнее придаваемое значение вещам только вредит. Грубо- чем сильнее хотим- тем менее это реально
2 2
Донька подруги 05 мая в 00:43
Ответ дляиз желе я
Начните просто вечером благодарить за прошедший день, за всё, что было: за солнце, еду, хорошее настроение и т.д. И представляйте своё будущее так, как хотите именно Вы. Всё вокруг начнёт меняться!
Точно, все будет как мечтаешь
из желе я 05 мая в 00:52
Ответ дляРобітниця
Знаю, і такі моменти теж пропрацьовувала.
Мало хто вірив так, як вірила я...
Свої висновки зробила - буде так, як має бути, і як судилося так і станеться. Хоч гори зверни - як не судилося, не здобудеш. А як щось призначено тобі згори - ніде не сховаєшся від того.
Зацикливаться тоже нельзя, желания нужно загадывать и отпускать. Наилучшие результаты деятельности достигаются при средней интенсивности мотивации, а Вы делали наоборот. Поэтому и такой результат!
Телячі ніжноСті 05 мая в 01:04
Ответ дляПописанная парта
Блін а як? В мене якийсь дурдом почався і фінансовий і зі всіх боків
Вже думаю як я так завинила , може то дійсно для мене рік карми
Ох, я вам так сочувствую. После лечения была такая же ситуация, долги вплоть до продажи дома. Загадала, чтобы через год я про них не думала. И знаете, реально не думала. Был март 2022.
Я к чему. Сейчас я учусь принимать ’сейчас’, а не ждать будущего. И это работает.
Путающаяся 05 мая в 01:06
Ответ дляиз желе я
Начните просто вечером благодарить за прошедший день, за всё, что было: за солнце, еду, хорошее настроение и т.д. И представляйте своё будущее так, как хотите именно Вы. Всё вокруг начнёт меняться!
Я до войны каждый вечер делала так. Благодарила. И что? Я все потеряла. Нет. Не верю в это.
Телячі ніжноСті 05 мая в 01:07
Ответ дляРобітниця
Дадада, і про це я теж читала, і пробувала спокійно, ніби це вже сталося, ніби я точно знаю що це буде і спокійно все приймаю...
Я ж кажу - багато часу, різні методи, консультації ’фахівців’...
Фігня.
Может, вы слишком хотели?
Я тут недавно тоже билась рогом, а потом (спасибо доброму человеку за подсказку) отпустила ситуацию. И она сразу, буквально за неделю наладилась, хотя отпустила я уже на выдохе, понимая, что это конец. И все получилось круче, чем я хотела.
Колупалочка 05 мая в 01:11
ага, можно усраться подумав только
40каградусная 05 мая в 01:13
Ответ дляПописанная парта
Блін а як? В мене якийсь дурдом почався і фінансовий і зі всіх боків
Вже думаю як я так завинила , може то дійсно для мене рік карми
https://stihi.ru/2016/09/05/10734
Почитайте, написано доступно. Есть даже тест на количество вибраций, поищите в интернете
Петриківна 05 мая в 01:48
Ответ дляГЛЮкоза
У вас был излишний потенциал , сопротивление из-за этого .
Почитайте Зеленда он доступно объясняет .
Надо желать спокойно , без надрыва , будто знаешь , что уже случилось и это случится .
То есть желая чего-то , полностью верить , что это уже у вас есть .
Все це х.рня.
Доведено
Петриківна 05 мая в 01:51
Ответ дляиз желе я
Это не так работает, желание всегда должно быть экологичным, т.е. никто не должен пострадать. Поэтому это и не сбывается.
Пані Бліновская ви?
Петриківна 05 мая в 01:52
Ответ дляГЛЮкоза
Вы почитайте темы , люди живут ненавистью и злобой , от этого ничего хорошего не будет .
А вот если бы пожелали рашистам справедливого наказания за содеянное , давно бы все закончилось и воздалось им по законам мироздания .
Ненависть и желание смерти другим ( даже врагам ) , разрушает именно того , кто это желает .
Так устроена Вселенная , она отдает вам то , что вы желаете другим .
До речі це відповідає Біблійським настановам
из желе я 05 мая в 01:53
Ответ дляПетриківна
Пані Бліновская ви?
Я тоже Елена, но не она, к счастью. В сизо интернет есть, не знаете?
ЧукИГеки 05 мая в 02:42
Ответ дляПописанная парта
Дякую Вам! От вже почала)
Говорят больше влияют эмоции, что на душе,то и в жизни.
Мысли тоже важны ,но мысли возможно боллше связаны тоже с эмоциями,если в гневе при ссоре думаешь плохо,то может сбываться.
На ссылках двух первых,там про замечать везле хорошее красивое.
На чём наше внимание,того и больше в нашей жизни
Где ответы Сеточки.
Там пример,если ее что огорчает,эмоционально ей плохо,она сразу ищет,то что ее порадует.
Мысли и эмоции это наша энергия,что излучаем,что транслируем от себя,то назад себе и получаем.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417#a78...

Ответы Сеточки стр 3-4
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3

Ответ 43
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596346-1

Ответ 39
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1795877-1

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-5

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3188041#a73...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3160934#a72...

Магазин счастья.Автор Эльфика
https://sobiratelzvezd.ru/magazin-schastya/

Призвание.Автор Эльфика
https://sobiratelzvezd.ru/skazka-pro-prizvanie/

Чудовище.Эльфика
https://sharevich.livejournal.com/31035.html

Закон отрвжения.Эльфика
https://stihi.ru/2012/03/19/3747

Горбунья.Эльфика
https://www.b17.ru/blog/gorbunya/

https://sobiratelzvezd.ru/najdi-pozhalujsta-v-etoj...

Ответ 77
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2737099-2
Девочки, а вы знаете, на чем вы фокусируете свое внимание,
туда течёт ваша энергия?
Задумайтесь! Вы тратите свою жизненную энергию, свою силу
на проблемы, подпитывая их, вместо
того, чтобы фокусироваться на позитивном и множить позитивное.
Чем больше сосредотачиваетесь
на плохом, тем больше его питаете. Оно никогда не закончится,
подумайте плз над этим.
Советую Аду Кондэ, не поленитесь, послушайте. Кого мучают
бесконечные проблемы, вам жехочется из них выйти? Я вам искренне этого желаю!
Пусть ваша жизнь изменится на 180°, как когда-то изменилась моя

Устроила удачно личную жизнь, в которой меня носят на руках, улучшила
материальное положение, голова вообще не болит за финансы, пристроить детей,
вообще не болею, улучшила здоровье и внешний вид, повидала мир.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ поняла, что такое счастье и гармония. Полюбила мир, людей.
Очень хотела бы поделиться с вами - кто испытывает проблемы, своей любовью.Тему не читала. Мне страшно, сколько несчастливых людей всего лишь по незнанию и непониманию законов Вселенной. Все проблемы у людей в головах.
Хочется всем пожелать избавления от проблем и любви.

Андрей
А я ведь тоже заметил закономерность, чем больше ною, тем чаще лещей от судьбы прилетает...

Наталья
И я это заметила

Айрат
Да. И наоборот, когда всем доволен- то все происходит хорошо.
Если в кратце суть проста- надо перестать быть недовольным и фокусироваться на нехватках..., а вместо этого нужно быть наоборот, довольным всем и спокойно, в довольном состоянии делать все что от тебя зависит для осуществления желаемого.
Например хочешь новую машину, а от старой тошнит- нужно максимально кайфовать пока что от старой и с благодарностью ей пользоваться, при этом не теряя этого состояния делать действия для получения новой машины.
Надо достичь внутреннего состояния счастья., а не просто пару раз сказать себе ’я счастлив’..
По чаще путешествуете, совершайте поездки куда либо, общайтесь с новыми людьми, это помогает перезагрузить мозг. При длительной рутине в мозге начинают автоматические программы работать.,причем зачастую негативные.

Vlad
100% и сам начал замечать

Как работает закон притяжения /// как притянуть желаемое #подсознание
Григорий Б

Цени то, что имеешь!
Fenomen Woman
5 2 1
Люблю пиво 05 мая в 02:59
Ответ дляиз желе я
Это не так работает, желание всегда должно быть экологичным, т.е. никто не должен пострадать. Поэтому это и не сбывается.
Как нужно желать,просветите?
Мафиозная 05 мая в 05:35
Ответ дляРобітниця
Автор, це все фігня.
Я років п´ять напевно всіма силами і різними методиками намагалась ото силою думки змінити все на краще. Читала, консультувалась з фахівцями, пробувала всілякі способи...
Фігня це все.
Починаючи якусь справу - чим більше я вірила, чим більше намагалась силою думки та хвилями позитиву налаштуватися на кращий результат, тим гірше все виходило. Звісно, я не просто вірила, я ще й зусилля прикладала. Але чим більше позитивно налаштовувалась - тим хріновіший був результат.
І навпаки, коли щось робила без особливого ентузіазму, без емоцій, без усяких там посилів - результати без докладання особливих зусиль були хороші або навіть круті.
Потому что вы вцепились мёртвой хваткой и получили обратное. Надо представить, что у вас есть и отпустить, оно само исполнится наилучшим образом
Ольга-f5e3 05 мая в 07:40
Ответ дляиз желе я
Начните просто вечером благодарить за прошедший день, за всё, что было: за солнце, еду, хорошее настроение и т.д. И представляйте своё будущее так, как хотите именно Вы. Всё вокруг начнёт меняться!
Кого благодарить?
Чавонадо 05 мая в 07:45
Не согласна с этим. Есть люди живущие бедно,но думают о богатой жизни,и богатыми они не стали.
Ольга-f5e3 05 мая в 07:46
Ответ дляЧукИГеки
Говорят больше влияют эмоции, что на душе,то и в жизни.
Мысли тоже важны ,но мысли возможно боллше связаны тоже с эмоциями,если в гневе при ссоре думаешь плохо,то может сбываться.
На ссылках двух первых,там про замечать везле хорошее красивое.
На чём наше внимание,того и больше в нашей жизни
Где ответы Сеточки.
Там пример,если ее что огорчает,эмоционально ей плохо,она сразу ищет,то что ее порадует.
Мысли и эмоции это наша энергия,что излучаем,что транслируем от себя,то назад себе и получаем.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417#a78...

Ответы Сеточки стр 3-4
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3

Ответ 43
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596346-1

Ответ 39
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1795877-1

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-5

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3188041#a73...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3160934#a72...

Магазин счастья.Автор Эльфика
https://sobiratelzvezd.ru/magazin-schastya/

Призвание.Автор Эльфика
https://sobiratelzvezd.ru/skazka-pro-prizvanie/

Чудовище.Эльфика
https://sharevich.livejournal.com/31035.html

Закон отрвжения.Эльфика
https://stihi.ru/2012/03/19/3747

Горбунья.Эльфика
https://www.b17.ru/blog/gorbunya/

https://sobiratelzvezd.ru/najdi-pozhalujsta-v-etoj...

Ответ 77
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2737099-2
Девочки, а вы знаете, на чем вы фокусируете свое внимание,
туда течёт ваша энергия?
Задумайтесь! Вы тратите свою жизненную энергию, свою силу
на проблемы, подпитывая их, вместо
того, чтобы фокусироваться на позитивном и множить позитивное.
Чем больше сосредотачиваетесь
на плохом, тем больше его питаете. Оно никогда не закончится,
подумайте плз над этим.
Советую Аду Кондэ, не поленитесь, послушайте. Кого мучают
бесконечные проблемы, вам жехочется из них выйти? Я вам искренне этого желаю!
Пусть ваша жизнь изменится на 180°, как когда-то изменилась моя

Устроила удачно личную жизнь, в которой меня носят на руках, улучшила
материальное положение, голова вообще не болит за финансы, пристроить детей,
вообще не болею, улучшила здоровье и внешний вид, повидала мир.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ поняла, что такое счастье и гармония. Полюбила мир, людей.
Очень хотела бы поделиться с вами - кто испытывает проблемы, своей любовью.Тему не читала. Мне страшно, сколько несчастливых людей всего лишь по незнанию и непониманию законов Вселенной. Все проблемы у людей в головах.
Хочется всем пожелать избавления от проблем и любви.

Андрей
А я ведь тоже заметил закономерность, чем больше ною, тем чаще лещей от судьбы прилетает...

Наталья
И я это заметила

Айрат
Да. И наоборот, когда всем доволен- то все происходит хорошо.
Если в кратце суть проста- надо перестать быть недовольным и фокусироваться на нехватках..., а вместо этого нужно быть наоборот, довольным всем и спокойно, в довольном состоянии делать все что от тебя зависит для осуществления желаемого.
Например хочешь новую машину, а от старой тошнит- нужно максимально кайфовать пока что от старой и с благодарностью ей пользоваться, при этом не теряя этого состояния делать действия для получения новой машины.
Надо достичь внутреннего состояния счастья., а не просто пару раз сказать себе ’я счастлив’..
По чаще путешествуете, совершайте поездки куда либо, общайтесь с новыми людьми, это помогает перезагрузить мозг. При длительной рутине в мозге начинают автоматические программы работать.,причем зачастую негативные.

Vlad
100% и сам начал замечать

Как работает закон притяжения /// как притянуть желаемое #подсознание
Григорий Б
https://m.youtube.com/watch?v=v1Dk3-wHC1Q

Цени то, что имеешь!
Fenomen Woman
https://m.youtube.com/watch?v=aSRsFyZY82c&t=12s
Ого вы заморочились!!
Маю декілька думок 05 мая в 08:11
Правда. А еще что транслируешь - то и получаешь
КокошинЭль 05 мая в 08:13
Ответ дляЗаведУющая
Ну смотрите - ни фига силой мысли орков в порошок стереть не могу, молчу о всех украинках ))

Значит сила мысли не такая могучая )
Когда вы вот такое думаете, все это работает против вас. Проклятья, пожелания смерти… Ваши дети ещё разгребать потом будут.
Желать нужно процветания СЕБЕ. Удачи СЕБЕ.
И это никакие не бумеранги, это принцип устройства жизни.
КокошинЭль 05 мая в 08:14
Ответ дляПутающаяся
Я до войны каждый вечер делала так. Благодарила. И что? Я все потеряла. Нет. Не верю в это.
Вы не потеряли Жизнь. А это самое ценное из всего существующего.
КокошинЭль 05 мая в 08:18
Ответ дляЧавонадо
Не согласна с этим. Есть люди живущие бедно,но думают о богатой жизни,и богатыми они не стали.
Денег у человека всегда ровно столько, сколько ему нужно в данный момент. Умение нести ответственность за свою жизнь и за деньги или есть, или этому не научили.
Миллион историй про людей, которые были бедны и выиграли миллионы или получили их как-то легким способом. Хоть один стал счастливее? Нет. Смог сохранить полученное? Нет. Приумножить? Тоже мимо. Поэтому это иллюзия, что бедным деньги нужны.
3 2
Чавонадо 05 мая в 08:19
Ответ дляКокошинЭль
Денег у человека всегда ровно столько, сколько ему нужно в данный момент. Умение нести ответственность за свою жизнь и за деньги или есть, или этому не научили.
Миллион историй про людей, которые были бедны и выиграли миллионы или получили их как-то легким способом. Хоть один стал счастливее? Нет. Смог сохранить полученное? Нет. Приумножить? Тоже мимо. Поэтому это иллюзия, что бедным деньги нужны.
Почему это? Любой бедняк был бы счастлив получить миллион
Поддакиваю иногДА 05 мая в 08:24
Ответ дляПутающаяся
Я до войны каждый вечер делала так. Благодарила. И что? Я все потеряла. Нет. Не верю в это.
Можливо, це може привести Вас до чогось кращого. Подивіться з іншого кута. Може це час можливостей
Не хочу Вас образити, але все ж
ЭмчЭндЭм 05 мая в 10:09
Я в це вірю, але не фанатично. Інколи слухаю афірмації і малюю нейрографіку на бажання) Деякі збуваються самим неймовірним чином. Але там правильно написали, бажання треба вміти загадувати)
Робітниця 05 мая в 10:23
Ответ дляЛюблю Украину
Так як же фігня, як ви самі пишете, що коли у вас не було підвищеної важності, то у вас все виходило.
Ви ж сама це написали.
Просто ви не вмієте спеціально знімати підвищену важність.
Я трохи не так написала) ви зараз мої слова дещо перекрутили, змінивши смисл на вихідний вам для вашої теорії
Я написала, що коли робила без ентузіазму, БЕЗ ПОСИЛІВ якихось взагалі - не просто виходило з добрим результатом, а іноді навіть круто виходило.
От я й переконалась - станеться, що мало статися.
А розказувати мені що я насправді не те бажала, а ось те, і тому моя підсвідомість і и.д... - гибла стратегія ) мені не 18 років, я добре знаю чого хочу, які в мене бажання приховані, які щирі, і все таке.
Робітниця 05 мая в 10:25
Ответ дляиз желе я
Зацикливаться тоже нельзя, желания нужно загадывать и отпускать. Наилучшие результаты деятельности достигаются при средней интенсивности мотивации, а Вы делали наоборот. Поэтому и такой результат!
Було і середня інтенсивність, і взагалі мало значення надавала, ще раз пишу - консультувалась з гуру багато, і пробувала по різному.
Робітниця 05 мая в 10:26
Ответ дляПутающаяся
Я до войны каждый вечер делала так. Благодарила. И что? Я все потеряла. Нет. Не верю в это.
Маю схожий досвід. Коли починала дякувати - втрачала. Більше не граюся в таке.
ЗаведУющая 05 мая в 10:44
Ответ дляКокошинЭль
Когда вы вот такое думаете, все это работает против вас. Проклятья, пожелания смерти… Ваши дети ещё разгребать потом будут.
Желать нужно процветания СЕБЕ. Удачи СЕБЕ.
И это никакие не бумеранги, это принцип устройства жизни.
А разве немцы наказаны за фашизм?
Хотя в какой- то степени сирийцы и мы скрытое наказание