Соседушка• 08 апреля 2017

Как привлечь в свою жизнь деньги?

волосатое стекло• 08 апреля 2017
Ответ дляОдноклассница
Значит, когда не работают, перезакиньте. У всех, видать по-разному.
Ещё Николаю Чудотворцу свечки поставьте.
а вы 3 месяца как их кидали, каждый день прям? и с луной как?
Одноклассница• 08 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
На новолуние один раз в месяц.
волосатое стекло• 08 апреля 2017
Ответ дляОдноклассница
На новолуние один раз в месяц.
вот оно что.я на луну внимания не обращала. многие отзывались что это не имеет значения
волосатое стекло• 08 апреля 2017
поэтому оно то работает, но нет пролонгированного действия)))
Одноклассница• 08 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
А Николаю ставят свечи и просят удачи в делах. У меня так и вышло. Только вышла из церкви, позвонила подруга, сделала очень интересное предложение, со стабильным ежемесячным доходом, пусть и не очень большим, зато в офисе пахать с утра до ночи не нужно. Затем ещё предложили делать отчеты для почти не работающих фирмочек. Так, теперь получаю даже больше, и работы совсем мало, и на проезд не надо тратиться, и в пробках и тянучках по дороге на работу терять кучу времени.
ЕлькиПальки• 08 апреля 2017
а что за прикол с труселями на люстре?
Одноклассница• 08 апреля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
а что за прикол с труселями на люстре?
Найдите в гугле ’Трусы на люстру – деньги в дом!’
Одноклассница• 08 апреля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Блииин! Только что прочитала, что надо было их ещё на голову надеть и танцевать!
У меня рецепт был без диких танцев!
Скокмоно - стокнуно• 08 апреля 2017
Не читала всю тему, после советов пахать пропало желание: научитесь получать удовольствие от жизни, ищите счастье в мелочах ежеминутно и увидите как жизнь начнёт меняться к лучшему, как в неё придёт то, что вам не хватало
Яйцеголовая• 08 апреля 2017
Промыть ноги в унитазе:-))). Правда. Это из области ’красные трусы’, Симорон.
Яйцеголовая• 08 апреля 2017
Скажу так- я пашу, денег особых нет , а подруга уже лет 25 не работает, сосёт деньги у мужчин, красива, весёла и счастлива( муж присутствует). И дочь так же воспитала - деньги летят от поклонников со всех сторон ( не проституция). Просто умеют давить на жалость и притворяться бедными овечками .
ДА да да• 08 апреля 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Вот и я Пашу Всю жизнь..И ни хрена...А девочки которые могут вот так,молодцы
Колхозница• 08 апреля 2017
Ответ для270805
Мыслить позитивно, верить в успех, не завидовать, а учится у богатых и успешных!
+++
ХуАнита• 08 апреля 2017
я все жизнь работала и мама моя и бабушка с дедушкой .Бедняки мы полные
Железный коготь• 08 апреля 2017
Так, трусы - последняя надежда, уже от многих слышу о положительном результате.
Яйцеголовая• 08 апреля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Расскажу историю о красных трусах. Лет пять назад, когда только пошла эта мода, регил а я труселя закинуть. Дома была одна, суббота, закинула на люстру , ушла с подругой кофе . пить . Приходу домой, дочь убирает особо рьяно, муж смотрит как-то странно на меня. Дочь :’мамочка, ты наверное, психанула, что мы все раскидываем, да?’. Муж:’Слушай, а как ты себя чувствуешь? Может, доктору покажешься’? :-))). Но премию на следующий месяц дали!
Цвиринь• 08 апреля 2017
Ответ дляЯйцеголовая

Столько положительных моментов и все,с помощью красных труселей
Яйцеголовая• 08 апреля 2017
Ответ дляЦвиринь

Ага, куча бонусов :-))). Но, говорят, мытье ног в чистом унитазе круче результат даёт. Главное, шоб семья не застала за этим действом....
Одноклассница• 08 апреля 2017
Здесь столько ритуалов на привлечение Денег, что я уже устала их читать
https://vk.com/topic-41095615_28896549?offset=40
Чучело-Мяучело• 08 апреля 2017
Ответ дляОдноклассница
Мне, кстати, помогло!
шутка?
Одноклассница• 08 апреля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
шутка?
Нет, не шутка. Правда. Надо верить и всё будет!
Чучело-Мяучело• 08 апреля 2017
Ответ дляОдноклассница
рецепт?
Одноклассница• 08 апреля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
рецепт?
http://galinanekrasova.ru/krasnye-trusy-na-lyustre...
Чучело-Мяучело• 08 апреля 2017
Ответ дляОдноклассница
КрасапеткО• 08 апреля 2017
а если натянуть труселя на икону, закинуть на люстру и тут же ноги идти в унитазе мыть, то уверенна, какой-то неизвестный родственник-миллионер где-нибудь в Швейцарии тут же усопнет с завещанием в руках в вашу пользу
Цвиринь• 08 апреля 2017
Ответ дляКрасапеткО