05 мая в 11:33

У кого в2-с2 в английском? Несчитали примерно сколько слов знаете?

5 1 1
БершкомангоЗар 05 мая в 11:35
Fluent. Крайне редко попадаются незнакомые слова на какую-угодно тематику. Живу в англоязычной стране. Так же за плечами пятнадцатилетний опыт преподавания в языковом вузе.
Анонимба 05 мая в 11:36
Вам хоть бы, в русском, набрать в2.
10 1
Tammy21 05 мая в 11:37
Ви жартуєте? Як ви собі це уявляєте?)
3 1
автор Швендяю містами 05 мая в 11:37
Ответ дляАнонимба
Вам хоть бы, в русском, набрать в2.
Вам также
4 2
Анонимба 05 мая в 11:37
Ответ дляБершкомангоЗар
Fluent. Крайне редко попадаются незнакомые слова на какую-угодно тематику. Живу в англоязычной стране. Так же за плечами пятнадцатилетний опыт преподавания в языковом вузе.
А репетиторством для взрослых не занимаетесь?
Бабка-ежика 05 мая в 11:37
Блин, даже не знаю. Это как оргазмы за всю жизнь посчитать - нереально. Думаю есть статистика в гугле, где написано, сколько +/- слов на каком уровне
БершкомангоЗар 05 мая в 11:37
Ответ дляАнонимба
А репетиторством для взрослых не занимаетесь?
Занимаюсь
Анонимба 05 мая в 11:39
Ответ дляБершкомангоЗар
Занимаюсь
А где вас искать?
БершкомангоЗар 05 мая в 11:39
Ответ дляАнонимба
А где вас искать?
В Ирландии) а если серьёзно, я работаю онлайн. Мессенджеры на выбор.
Ангел-предохранитель 05 мая в 11:39
Ответ дляTammy21
Ви жартуєте? Як ви собі це уявляєте?)
Есть специальные тесты, уже давно. Выглядит вполне достоверно
wer-inn 05 мая в 11:40
Ответ дляБершкомангоЗар
В Ирландии) а если серьёзно, я работаю онлайн. Мессенджеры на выбор.
Если удобно, скиньте в личку номер, цены. Спасибо
Ангел-предохранитель 05 мая в 11:41
У меня b1 это около 4-5тыс слов
На b2 нужно толи 6 тыс толи 8 тыс знать
Tammy21 05 мая в 11:42
Ответ дляАнгел-предохранитель
Есть специальные тесты, уже давно. Выглядит вполне достоверно
Тести на підрахунок точної кількості слів? Цікаво як можна перевірити їх точність)
Гарні диньки 05 мая в 11:43
Ответ дляАнгел-предохранитель
Есть специальные тесты, уже давно. Выглядит вполне достоверно
Поделитесь реальными
БершкомангоЗар 05 мая в 11:45
Ответ дляwer-inn
Если удобно, скиньте в личку номер, цены. Спасибо
Написала
Ангел-предохранитель 05 мая в 11:49
Ответ дляTammy21
Тести на підрахунок точної кількості слів? Цікаво як можна перевірити їх точність)
Хоть ваш вопрос и пропитан сарказмом, я тем не менее отвечу.
Подсчитать количество слов совсем не тяжело, для этого составляются группы слов по частоте употребления в языке.
Потом из каждой группы беруться случайные слова, и человек должен отметить сколько слов он знает.
Результат экстраполируется. Понятное дело, что точность не до каждого десятка слов, но погрешность в 200-400 слов незначительна

15 лет назад уже точно встречала такой тест

Вот пример https://my.vocabularysize.com/select/test
Подмигашка 05 мая в 11:48
Ответ дляTammy21
Тести на підрахунок точної кількості слів? Цікаво як можна перевірити їх точність)
точність ніяк, це приблизний рівень, в залежності від того, чи знаєте ви рідковживані слова, розумієте переносне значення і тд.
Такі тести є стосовно будь якої мови, колись проходила з української мови.
1 1
Tammy21 05 мая в 11:52
Ответ дляПодмигашка
точність ніяк, це приблизний рівень, в залежності від того, чи знаєте ви рідковживані слова, розумієте переносне значення і тд.
Такі тести є стосовно будь якої мови, колись проходила з української мови.
Дякую, подивлюся) У мене завжди по всім мовним тестам рівень вищий за реальний, потішу его))))
Tammy21 05 мая в 11:53
Ответ дляАнгел-предохранитель
Хоть ваш вопрос и пропитан сарказмом, я тем не менее отвечу.
Подсчитать количество слов совсем не тяжело, для этого составляются группы слов по частоте употребления в языке.
Потом из каждой группы беруться случайные слова, и человек должен отметить сколько слов он знает.
Результат экстраполируется. Понятное дело, что точность не до каждого десятка слов, но погрешность в 200-400 слов незначительна

15 лет назад уже точно встречала такой тест

Вот пример https://my.vocabularysize.com/select/test
Писала без сарказму.
Вам теж дяка, як і коментаторці нижче)
автор Швендяю містами 05 мая в 11:54
Ответ дляTammy21
Писала без сарказму.
Вам теж дяка, як і коментаторці нижче)
Яку ви мову гарно знаєте? Окрім української.
Tammy21 05 мая в 11:57
Ответ дляШвендяю містами
Яку ви мову гарно знаєте? Окрім української.
Жодну. У т.ч. і українську) У мене дек.ін.мов на різному рівні. І чим далі вивчаю, тим гірше це впливає на рівень усіх загалом. Намагаюся підтримувати кожну, але виходить по різному.
Хлопаю ресницами 05 мая в 11:58
Я учусь на с1. В работе и быту новые слова для меня редко, в книге каждый урок незнакомые. Но есть нюанс- новые слова практически в жизни мне потом не встречаются, в основном наращиваю пассивный запас.
Болтушка Му 05 мая в 12:13
Ответ дляАнонимба
Вам хоть бы, в русском, набрать в2.
нащо????
Подмигашка 05 мая в 12:14
Ответ дляTammy21
Дякую, подивлюся) У мене завжди по всім мовним тестам рівень вищий за реальний, потішу его))))
це, мабуть, проблема всіх тестів))
мені на роботі треба проводити скринінг депресії, і є стандартизовані опитувальники, які показують ситуацію набагато гірше, ніж вона є насправді. Чим ще більше лякають пацієнтів))
Тому я більше віддаю перевагу суб´єктивним шкалам.
1 1
Болтушка Му 05 мая в 12:18
Підтримую тести. вчу німецьку 2 роки і періодично проходжу ці тести. То ж зі свого досвіду підтверджую, що вон добре відображають картину та динаміку опанування мови. Головне дотримуватись процедури.
Болтушка Му 05 мая в 12:21
Ответ дляХлопаю ресницами
Я учусь на с1. В работе и быту новые слова для меня редко, в книге каждый урок незнакомые. Но есть нюанс- новые слова практически в жизни мне потом не встречаются, в основном наращиваю пассивный запас.
цікаво мабудь залежить від фаху. Бо мені був курс С1 шалено корисний, було багато сталих виразів, переклад яких лише вчитель досить коректно пояснив. Ну і звгалаі багато слів для себе взяла.
VitalinkaGL 05 мая в 13:11
не знаю.я приехала в ВБ 2 года назад.Бе ме кукареку)
но..попала я в семью,она учитель,он академик,преподает в Универе)
ну и пошло
5-6 часов в день Дуолинго,Бусу+с ними вечерний кинозал)+потом учеба на бухгалтера)
сейчас я знаю слова(бух.учет),что и мой хост не знает🤣🤣🤣взяла почитать его диссертацию и акад.труд,книга,кг.2 весит)он в шоке)
говорит’Это читал только я и моя мама’)
VitalinkaGL 05 мая в 13:13
а С2 лично я Не знаю Никого.из наших)
тут и Бриты хрен имеют тот С2)ну только такие как мой хост)остальные и три слова не свяжут)пишут с ошибками)
ВсеЧетко 05 мая в 13:27
Ответ дляVitalinkaGL
а С2 лично я Не знаю Никого.из наших)
тут и Бриты хрен имеют тот С2)ну только такие как мой хост)остальные и три слова не свяжут)пишут с ошибками)
Есть такое ) они говорят, что им грамматика не нужна и нам она не нужна. Нужно знать слова и говорить интуитивнр