05 мая в 11:59

Незнаю английский.

С чего начать учить? И как лучше...
К преподавателю ходить денег лишних нет, хочу попробовать сама, реально выучить самой с ПОЛНЕЙШЕГО нуля? Хотя-бы а2...
КондуктЕр тролейбуса 05 мая в 11:59
ну, и русский тоже не особо...
18 3
автор Каляка маляка 05 мая в 11:59
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну, и русский тоже не особо...
И что не так с моим русским?
7 2
Анонимба 05 мая в 12:00
Учите по самоучителю. Всё реально.
автор Каляка маляка 05 мая в 12:01
Ответ дляАнонимба
Учите по самоучителю. Всё реально.
Через дуолинго можно пробовать или это ничего не даст?
КондуктЕр тролейбуса 05 мая в 12:01
Ответ дляКаляка маляка
И что не так с моим русским?
ну, частица ’не’ с глаголами - пишется отдельно, например
12 1 1
Коли мовчу- приємна жінка 05 мая в 12:01
Сьогодні день англійської мови?
Як не зайду, нова тема
Я тертий жук 05 мая в 12:02
Таких историй много. Что самостоятельно учат. Удачи!
автор Каляка маляка 05 мая в 12:02
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну, частица ’не’ с глаголами - пишется отдельно, например
Вы уже самоутвердились или ещё хотите? Ну давайте, больше видно ж негде
автор Каляка маляка 05 мая в 12:02
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Сьогодні день англійської мови?
Як не зайду, нова тема
Так не заходите.
автор Каляка маляка 05 мая в 12:02
Ответ дляЯ тертий жук
Таких историй много. Что самостоятельно учат. Удачи!
Спасибо.
Коли мовчу- приємна жінка 05 мая в 12:03
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну, частица ’не’ с глаголами - пишется отдельно, например
У вас також є помилки.
І я не володію на рівні С2, якщо що
Анонимба 05 мая в 12:03
Ответ дляКаляка маляка
Через дуолинго можно пробовать или это ничего не даст?
Любое усилие даёт результат. Работайте и у Вас всё получится.
автор Каляка маляка 05 мая в 12:03
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
У вас також є помилки.
І я не володію на рівні С2, якщо що
В своём глазу бревна не видно
Ацетилсалициловая кислота 05 мая в 12:06
Купите себе книгу мерфи начальный уровень. Самой, конечно, мудохаться долго. Я занималась по книге этой (можно и онлайн скачать, но мне так неудобно), смотрела лёгкие сериалы с субтитрами для начального уровня и дальше. Потом читать начала книги в оригинале. И словарик наше все. Потом уже, когда немного раскачалась, то начала писать каждый день о том, как прошел день. В основном бред элементарный, но мне помогло. Это очень долгий и сложный путь, тем более, если самому. Так что обязательно наберитесь терпения и не сдавайтесь. Со временем все получится! Учебники мерфи, если будете брать, то выбирайте с ответами сзади. Иначе иногда сидишь тупишь, а правильно или нет написал, хз. Плюс, додатки типа дуолинго и так далее.
Ну и понятно, что без разговорной практики вы не разговоритесь. Надо или репетитора, или друга англ язычного искать
КондуктЕр тролейбуса 05 мая в 12:04
Ответ дляКаляка маляка
Через дуолинго можно пробовать или это ничего не даст?
а по теме - можно пользоваться дуолинго или другими приложениями
знания на уровне - меня зовут, погода хорошая, как дела - выучить можно самостоятельно
если очень стараться - то можно, наверное, осилить и паст симпл и презент континуос
ну, а, например, серд кондишал - будет не так легок в усвоении
КондуктЕр тролейбуса 05 мая в 12:05
Ответ дляКаляка маляка
Вы уже самоутвердились или ещё хотите? Ну давайте, больше видно ж негде
это не самоутверждение, просто наблюдение
а вам бы научиться воспринимать объективную критику спокойней )))
2 1
автор Каляка маляка 05 мая в 12:05
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Купите себе книгу мерфи начальный уровень. Самой, конечно, мудохаться долго. Я занималась по книге этой (можно и онлайн скачать, но мне так неудобно), смотрела лёгкие сериалы с субтитрами для начального уровня и дальше. Потом читать начала книги в оригинале. И словарик наше все. Потом уже, когда немного раскачалась, то начала писать каждый день о том, как прошел день. В основном бред элементарный, но мне помогло. Это очень долгий и сложный путь, тем более, если самому. Так что обязательно наберитесь терпения и не сдавайтесь. Со временем все получится! Учебники мерфи, если будете брать, то выбирайте с ответами сзади. Иначе иногда сидишь тупишь, а правильно или нет написал, хз. Плюс, додатки типа дуолинго и так далее.
Ну и понятно, что без разговорной практики вы не разговоритесь. Надо или репетитора, или друга англ язычного искать
Спасибо. Скачаю себе на телефон.
Коли мовчу- приємна жінка 05 мая в 12:05
Ответ дляКаляка маляка
Так не заходите.
Я не про тему, а про форум у цілому.
Спробуйте вчити з GPT
Задайте завдання побудувати для вас план вивчення мови з 0, напишіть, скільки годин в день ви готові витрачати на вивчення мови. Не забудьте попросити у нього матеріал
КондуктЕр тролейбуса 05 мая в 12:05
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
У вас також є помилки.
І я не володію на рівні С2, якщо що
пунктуация или маленькие буквы?
давно забила в сети
или еще что?
Физрукая 05 мая в 12:06
16 уроков полиглот на ютубе. Это база
Полюю на дрони 05 мая в 12:07
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну, частица ’не’ с глаголами - пишется отдельно, например
Ваше тире тоже тут некстати)
КондуктЕр тролейбуса 05 мая в 12:08
Ответ дляПолюю на дрони
Ваше тире тоже тут некстати)
пунктуация
я выше написала - давно забила
по орфографии есть чО?
или так, просто бла-бла?
автор Каляка маляка 05 мая в 12:08
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
это не самоутверждение, просто наблюдение
а вам бы научиться воспринимать объективную критику спокойней )))
Да что вы говорите)) вы по теме ни одного комментария не оставили. Я спросила за английский, а не за свой русский. Так что идите лучше и не засоряйте тему своими бессмысленными комментариями
Коли мовчу- приємна жінка 05 мая в 12:08
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
пунктуация или маленькие буквы?
давно забила в сети
или еще что?
Пунктуація, побудова речення.
Але то таке))) я розумію, що в неформальному спілкуванні то не є проблемою. Я і сама не завжди виправляю у себе помилки, хоча і бачу
автор Каляка маляка 05 мая в 12:09
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я не про тему, а про форум у цілому.
Спробуйте вчити з GPT
Задайте завдання побудувати для вас план вивчення мови з 0, напишіть, скільки годин в день ви готові витрачати на вивчення мови. Не забудьте попросити у нього матеріал
GPT это приложение?
КондуктЕр тролейбуса 05 мая в 12:09
Ответ дляКаляка маляка
Да что вы говорите)) вы по теме ни одного комментария не оставили. Я спросила за английский, а не за свой русский. Так что идите лучше и не засоряйте тему своими бессмысленными комментариями
вы желчь утрите, и почитайте выше
если захотите, конечно
1 1
Коли мовчу- приємна жінка 05 мая в 12:09
Ответ дляКаляка маляка
GPT это приложение?
Штучний інтелект
КондуктЕр тролейбуса 05 мая в 12:10
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Пунктуація, побудова речення.
Але то таке))) я розумію, що в неформальному спілкуванні то не є проблемою. Я і сама не завжди виправляю у себе помилки, хоча і бачу
основа грамотности - прежде всего орфография
ибо, даже если все запятые будут на месте - но вы прочтете про те самые джинцы в пойедках - то все равно будет кровь из глаз
3 2
Коли мовчу- приємна жінка 05 мая в 12:10
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
основа грамотности - прежде всего орфография
ибо, даже если все запятые будут на месте - но вы прочтете про те самые джинцы в пойедках - то все равно будет кровь из глаз
Не виправдовуйтесь, мені всеодно, як ви пишете.
2 1
Полюю на дрони 05 мая в 12:11
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
пунктуация
я выше написала - давно забила
по орфографии есть чО?
или так, просто бла-бла?
Орфографию проверяет т9)