06 мая в 17:31

❗️рф офіційно погрожує Великій Британії ударами по їх військових обʼєктах

❗️рф офіційно погрожує Великій Британії ударами по їх військових обʼєктах, - про це було заявлено послу країни

Причиною таких погроз стала буцімто відповідь окупантів «на удари Києва по рф із застосуванням британської зброї».

Також до МЗС рф був запрошений посол Франції. Після чого у зовнішньополітичному відомстві повідомили, що Франція не направляла війська на Україну
nightwoman 06 мая в 17:32
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak 06 мая в 17:33
Они уже настолько охренели, что земли под ногами не чувствуют. Но европейские лидеры сами виноваты. Надо было давать по рылу сразу же. А они дали понять, что все можно.
автор Кошкина мать 06 мая в 17:33
Ответ дляnightwoman
Удалено администрацией...
Та нє, просто обговорити, шось в діда геть їде дах
13 1
автор Кошкина мать 06 мая в 17:33
Ответ дляOlga Zelenyak
Они уже настолько охренели, что земли под ногами не чувствуют. Но европейские лидеры сами виноваты. Надо было давать по рылу сразу же. А они дали понять, что все можно.
І зараз теж не дадуть)
LudaSHS 06 мая в 17:37
И не только им, вообще башню рашке сносит.
И французами высказывали. Только рашка может нас бомбить, покупать в корее и Иране ракеты, и всем зась!
А теперь видите ли послов вызывают. Недовольны, что Украина может ответить западным орудием, чтоб жертва была всегда, слабая и можно было кошмарить.

▪️До речі, зараз у МЗС РФ прибули посли Британії та Франції.

Британський дипломат провів у установі півгодини і залишив його, не спілкуючись із пресою.

Слідом за ним до МЗС РФ прибув французький посол.

Про причини візиту не повідомляється. Ймовірно, Москва вручала британцю ноту на заяву Кемерона про можливість бити британською зброєю на території РФ. А французу – на заяву Макрона про відправлення військ до України.

Саме після цих заяв у РФ розпочали навчання з використання тактичної ядерної зброї.

Також сьогодні уряд Німеччини оголосив, що відкликає свого посла у Москві Олександра Ламбсдорфа до Берліна для консультацій.

▪️Йде чергове загострення, і сторони піднімають ставки. Або Захід не пристане на блеф Кремля, і виконає свої обіцянки щодо надання Україні нових типів озброєння та введення обмеженого військового континенту на її територію, або путіну знову вдасться взяти всіх на «слабо», і все залишиться так, як є.’’
Love_Love_Love_ 06 мая в 17:35
На Україну нападати можна, а Британії погрожувати не можна? Цікаво
42 4
ViktoryjaG 06 мая в 17:36
И шо? Ну выразят обеспокоенность.
23 1
Peres Lal 06 мая в 17:37
Шольц продуманный, как показывает время. Что-то из вооружения дает, но не дальнобойное, и публично не высказывает разрешений бить по рашке. Посмотрим, что англичане и французы ответят. Поляки сегодня уже ответили, что из войск в Украине не будет (вчера была инфа, что при некоторых условиях поляки тоже ввязаться могут).
LudaSHS 06 мая в 17:38
А если что не так, так сразу послов и ядерную пиписку достают.

И те сцут, а рашка рада стараться.
Теперь разведки ждут в Европе провокаций и терактов.
21 4 2
Love_Love_Love_ 06 мая в 17:39
Ответ дляPeres Lal
Шольц продуманный, как показывает время. Что-то из вооружения дает, но не дальнобойное, и публично не высказывает разрешений бить по рашке. Посмотрим, что англичане и французы ответят. Поляки сегодня уже ответили, что из войск в Украине не будет (вчера была инфа, что при некоторых условиях поляки тоже ввязаться могут).
Не буде то не буде, будуть в Польші з москалями товктись значить
27 4 1
автор Кошкина мать 06 мая в 17:40
Ответ дляPeres Lal
Шольц продуманный, как показывает время. Что-то из вооружения дает, но не дальнобойное, и публично не высказывает разрешений бить по рашке. Посмотрим, что англичане и французы ответят. Поляки сегодня уже ответили, что из войск в Украине не будет (вчера была инфа, что при некоторых условиях поляки тоже ввязаться могут).
Шольц не продуманий, а сцикун і як і Дуда. Тільки Дуда дуже близько до України і йому трохи страшніше
40 6
Olga Zelenyak 06 мая в 17:41
Ответ дляPeres Lal
Шольц продуманный, как показывает время. Что-то из вооружения дает, но не дальнобойное, и публично не высказывает разрешений бить по рашке. Посмотрим, что англичане и французы ответят. Поляки сегодня уже ответили, что из войск в Украине не будет (вчера была инфа, что при некоторых условиях поляки тоже ввязаться могут).
Тем смешнее выглядят аргументы, что подлый запад спит и видит, как на рашу напасть и развалить. Они спят и видят, как от этого всего отпетлять. И были бы счастливы вести с рашей торговые отношения и зарабатывать. Если бы не одне больненьке, а с ним и еще 140 млн.
37 1
Fresh 06 мая в 17:41
Всі показали, що вони імпотенти, тільки стурбовані. От раша дує щоки як індик
29 1
LudaSHS 06 мая в 17:41
Нота звучит так?

Если Украина ударит по территории России британским оружием, то Россия может ударить по британскому оружию на территории Украины 😤’’
Усыкаться можно
28 3 2
автор Кошкина мать 06 мая в 17:42
Ответ дляLudaSHS
Нота звучит так?

Если Украина ударит по территории России британским оружием, то Россия может ударить по британскому оружию на территории Украины 😤’’
Усыкаться можно
На території України і за її межами
LudaSHS 06 мая в 17:43
Ответ для Кошкина мать
Шольц не продуманий, а сцикун і як і Дуда. Тільки Дуда дуже близько до України і йому трохи страшніше
Дуда тоже ядерную пиписку кремлю и лукашенко показывает, пострыбует, хоть ее нет пока, но угрожает американской и просит ее.
8 2 1
Alianna88 06 мая в 17:43
Передаю вітання тим хто вивіз штани за кордон, в надії шо все закінчиться на їх батьківщині
автор Кошкина мать 06 мая в 17:45
Ответ дляLudaSHS
Дуда тоже ядерную пиписку кремлю и лукашенко показывает, пострыбует, хоть ее нет пока, но угрожает американской и просит ее.
Піську свою він показав, як фермери кордони блокували, а так він розуміє, що пахне жареним і намагається себе захистити від рашки, бо знає що НАТО то бульбашка
21 1
LudaSHS 06 мая в 17:44
Ответ для Кошкина мать
На території України і за її межами
Ага за межами
В Англии. Ага
Или польские склады?
4 2 1
И что?)
Они всем угрожают ядеркой)))
4 1
LudaSHS 06 мая в 17:46
Ответ для Кошкина мать
Піську свою він показав, як фермери кордони блокували, а так він розуміє, що пахне жареним і намагається себе захистити від рашки, бо знає що НАТО то бульбашка
То нерабочая пиписка, то таке непонятное петляние внутрених партий и покупных кремлем.
Рабочая звучит о ядерке.
Грозно и смачно. Кто кого перекричит.
3 2
Piracanta 06 мая в 17:45
Ответ дляOlga Zelenyak
Они уже настолько охренели, что земли под ногами не чувствуют. Но европейские лидеры сами виноваты. Надо было давать по рылу сразу же. А они дали понять, что все можно.
Кто будет давать по рылу? Черчиллей в Европе не наблюдается, одни Макароны.
23 7
Авокада 06 мая в 17:45
Ответ для Кошкина мать
Та нє, просто обговорити, шось в діда геть їде дах
успехи их незначительны.нечего плебсу показать.
это же не Крым...
6 3
автор Кошкина мать 06 мая в 17:46
Ответ дляLudaSHS
Ага за межами
В Англии. Ага
Или польские склады?
Може і польські, дід старий, маразматичний і з ядерною зброєю, йому вже немає чого боятися от і робить шо хоче ( і що дозволяють)
5 1
LudaSHS 06 мая в 17:47
Ответ длядякую аж підскакую
И что?)
Они всем угрожают ядеркой)))
Нова старая эра. С времен холодной войны.
Когда там уже карибский кризис. Мир тронулся.
2 1 1
Moon shine 06 мая в 17:47
сьогодні вже родичка дзвонила мені з Англії стосовно цього. там реально цього бояться. гроші грошима,але....
12 12 4
LudaSHS 06 мая в 17:48
Ответ дляPiracanta
Кто будет давать по рылу? Черчиллей в Европе не наблюдается, одни Макароны.
макрон занят торговлей с асисяем, в перерывах кричит о введении войск в Одессу.
автор Кошкина мать 06 мая в 17:49
Ответ дляMoon shine
сьогодні вже родичка дзвонила мені з Англії стосовно цього. там реально цього бояться. гроші грошима,але....
А могли б вже давно поставити росію на місце, тільки б давали нормально зброю і скільки б життів зберегли
30 4
LudaSHS 06 мая в 17:49
Ответ для Кошкина мать
Може і польські, дід старий, маразматичний і з ядерною зброєю, йому вже немає чого боятися от і робить шо хоче ( і що дозволяють)
Мир сам взрастил гидру, вторая поднимает голову и ядерка у мусульман ох будет, уже не просто пиписька, и сверху на все смотрит Китай
Piracanta 06 мая в 17:49
Ответ дляLudaSHS
макрон занят торговлей с асисяем, в перерывах кричит о введении войск в Одессу.
Не кричит, а попискивает.