Изменено 07 мая в 06:40

Чергова смерть в ТЦК. Як захистити своїх рідних?

Повідомляють, що помер військовозобовʼязаний у ТЦК Кривого Рогу: родичі кажуть, що його могли побити

За інформацією від рідних, днями чоловік потрапив до Саксаганського ТЦК, де проходив ВЛК та готувався на відправку до навчального центру.

Ввечері 5 травня до ТЦК приїхала мати Артема, віддала документи та мала зняти в банкоматі готівку для придбання екіпірування своєму синові, але вже за деякий час жінці повідомили про смерть чоловіка.

За словами родичів загиблого, у ТЦК їм повідомили, що причина смерті – епілептичний напад. Проте донька, дружина та матір Артема в цю версію не вірять. Наразі деталі ситуації з´ясовуються.
показать весь текст
Antoninaya1 07 мая в 10:23
Ответ дляБояукраїночка
какова цель эсвэо?берлин?киев?село запупинцы и три посадки?озвучьте плис а то народ не знает
Нік форумчанка змінився на новий(бо з гітлером неув´язочка вийшла), а пісні тіж самі.

Озвучте краще ви, яка ціль в знищенні всього українського народу зсередини, допомагаєте русні?
8 1 1
Will_Be... 07 мая в 10:23
Ответ дляАвокада
вас туда отправить.
В моей семье уже есть воюющие, зачем создавать перекос - пусть, хоть один из Ваших идет.
9 1
mymoly 07 мая в 10:23
Ответ длячаревна
Тогда читайте и не нойте
Фу фу фу
Тричі фу
6 1
Бояукраїночка 07 мая в 10:23
Ответ длячаревна
Тогда читайте и не нойте
Павела 07 мая в 10:24
Ответ длячаревна
Так и я не лукавлю, в стране война, на наши земли пришли кацапы, убивают мирных украинцев. Часть мужчин защищает страну, а часть решили схитрожопить.
А я за то, что все воевали на равных условиях.
Жены военных и их дети тоже хотят просыпаться с мужьям, дети хотят с отцами за руку ходить.
В чем я не права?
У своїх висловлюваннях про те, кому і як померти. Зробили для себе вибір, то вперед. А іншим не вказуйте, якщо самі ж такі хитро зроблені.
11 2
_Katya_1985 07 мая в 10:24
Ответ длячаревна
Я не пойду на фронт, пока все здоровые мужики там не побывают. Ваш му например.
Поэтому не давите на меня, не манипулируйие.
После мужиков! Надеюсь после этого, вы мне сотый раз писать одно и то же не будете
Ну есть знакомый у меня, он тоже самое говорит, пока вот ВСЕ мужики не пойдут и я не пойду - не имеет права?
6 2
Innag 07 мая в 10:24
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
А те кто живы, благодаря таким ненормальным - еще и говном их поливают. Это пиздец, чесно, мои нервы не выдерживают, все забыли что находили на деоккупированных территориях, все думают что их это не коснется. Что рувсня конечно лучше ТЦК
9 3 1
Бояукраїночка 07 мая в 10:24
Ответ дляmymoly
Ви пишите одні й ті ж слова. У вас вони платні, чт обмежений запас слів просто
так и вы пишите одно и тоже постоянно с методички медведчуковской
5 2
Will_Be... 07 мая в 10:25
Ответ дляАвокада
зато бородатые девочки дома,с руками и ногами.
пусть зелибоб снимет корону и просит мира так же, как он извинялся перед кадыровым.
А Вы так и ждете этого ’русского мира’... Только, почему-тов Киеве, а не в Усть-Залупинске. Вот, объясните, если Украина плохая, а рашка хорошая, почему Вы не там, а в Киеве?
10 1
mymoly 07 мая в 10:25
Ответ дляБояукраїночка
израиль почему профинькал наступление?
В мене немає до них питань
Там загинули громадяни Ізраїлю. В мене питання до влади України
Павела 07 мая в 10:25
Ответ дляПані в лопухах
тобто ще рік поживемо? Це добре.
Не можу гарантувати у сьогоднішніх реаліях) Якщо серйозно, то я думаю, що якийсь рух буде у напрямку жіночої мобілізації, але не цього року. Може помиляюсь.
Авокада 07 мая в 10:25
Ответ дляWill_Be...
В моей семье уже есть воюющие, зачем создавать перекос - пусть, хоть один из Ваших идет.
нет уж.мы решили прятаться.в рабство не пойдем к дуракам-командирам,взяточникам и ворам.
чаревна 07 мая в 10:26
Ответ дляInnag
А те кто живы, благодаря таким ненормальным - еще и говном их поливают. Это пиздец, чесно, мои нервы не выдерживают, все забыли что находили на деоккупированных территориях, все думают что их это не коснется. Что рувсня конечно лучше ТЦК
Просто здесь жалкое сборище сидит. По которым не стоит всех ровнять. В обычный день достаточно темы почитать, как они живут с какими проблемами и мужьям))
8 4
mymoly 07 мая в 10:26
Ответ дляWill_Be...
А я не для них пишу. Я верю, что нормальных в Украине больше, и они, тоже это читают, а ещё,такие же. как я - жены воюющих. Представляете, как им читать что ’нормальные люди’ - это не их мужья, а трусло,попрятавшиеся под юбки?
Нормальні всі. Тільки ви чомусь всіх туди посилаєте, нащо?
Will_Be... 07 мая в 10:27
Ответ дляDarina26
Ну так если не можете,то может тогда не нужно воевать? Может другие способы? Или сдаться нафиг. Как во второй Австрия сдалась немцам. Не слышали речь эту по радио? Правительство обьявило что воевать нечем и некем-сдаемся. Конечно,нечего хорошего за этим не последовало,но и погибло в разы меньше
Так, если Вы не можете, может, собрать манатки,и на восточную границу - к братушкам русским? Смотрите, доезжаете до Краматорска, дальше, попутками до Северска, от Северска до Соледара,где Ваши ’братики’ меньше 20 км - часа за 4 дойдете.
Will_Be... 07 мая в 10:27
Ответ дляАвокада
нет уж.мы решили прятаться.в рабство не пойдем к дуракам-командирам,взяточникам и ворам.
’рабство’ - это на россии, но Вы, почему-то туда не спешите. Можете ответить почему?
Авокада 07 мая в 10:28
Ответ дляWill_Be...
А Вы так и ждете этого ’русского мира’... Только, почему-тов Киеве, а не в Усть-Залупинске. Вот, объясните, если Украина плохая, а рашка хорошая, почему Вы не там, а в Киеве?
я живу там,где родилась, но не рашистов жду, а возможности свалить и бомжевать из этой людоедской страны.
где я писала,что раша это хорошо?
Innag 07 мая в 10:28
Ответ длячаревна
Просто здесь жалкое сборище сидит. По которым не стоит всех ровнять. В обычный день достаточно темы почитать, как они живут с какими проблемами и мужьям))
Я надеюсь. Потому что наверное из страны надо было уезжать патриотам. Остальным было б ок под русней.
Знаете как спокойно в Бердянске? Просто русня зашла со списками. Все из списков пошли на подвал, и оттуда не вышли.
Вы этого хотите? Вы разговаривали хоть раз в жизни, с врачами, что осматривали детей после груповых изнасилованний? Что с вами, люди? Вы не хотите жить сами, или не хотите чтобы жили ваши дети? Русня не планирует остановиться на донецкой области, поймите
7 3
Piracanta 07 мая в 10:28
Ответ дляWill_Be...
Ага - не сидел. Тут вон, выше писали,и что не воевал...
Если воевал, у него наверняка есть УБД. Сфотайте его без личных данных на фоне листка с надписью Советчица и нынешняя дата
7 1
Pole 07 мая в 10:28
Ответ дляВкусныйпончик
Яким дітям? Всі свідомі вивезуть дітей. Просто зараз ще є ті, які надіяться на кінець, але ближче до 18 вивозитимуть всих. І дівчат, як тільки засвітить облік.
Як же ви праві...
А ці лякалки ’війну дітям’ і не розуміють... З часом в країни лишаться пенсіонери без пенсій та інваліди. І силовики зі ’слугами’.
_ЯгодаМалина_ 07 мая в 10:29
Ответ дляPiracanta
Если воевал, у него наверняка есть УБД. Сфотайте его без личных данных на фоне листка с надписью Советчица и нынешняя дата
Знали бы вы у скольких есть УБД и при этом ни разу на нуле не были....
7 1
Авокада 07 мая в 10:29
Ответ дляWill_Be...
’рабство’ - это на россии, но Вы, почему-то туда не спешите. Можете ответить почему?
мне в другую сторону от раши.потому.
Innag 07 мая в 10:29
Ответ дляDarina26
Ну так если не можете,то может тогда не нужно воевать? Может другие способы? Или сдаться нафиг. Как во второй Австрия сдалась немцам. Не слышали речь эту по радио? Правительство обьявило что воевать нечем и некем-сдаемся. Конечно,нечего хорошего за этим не последовало,но и погибло в разы меньше
В разы меньше с чем? Еще раз. Через что вы готовы пройти чтобы выжить. Посмотреть как вашему мужу горло режут? Отправиться без документов и денег в Сибирь? Где ваша граница согласия?
6 4 2 1
Will_Be... 07 мая в 10:29
Ответ дляАвокада
я живу там,где родилась, но не рашистов жду, а возможности свалить и бомжевать из этой людоедской страны.
где я писала,что раша это хорошо?
30 лет была возможность уехать - почему не воспользовались? Вон,Петя вам безвиз было организовал, но сидели же тут, вкусно кушали, сладко спали, а как петух жаренный клюнул - я не я и хата не моя? Вы отличный пример так называемых ’манкуртов’.
10 2 1
Piracanta 07 мая в 10:29
Ответ для_ЯгодаМалина_
Знали бы вы у скольких есть УБД и при этом ни разу на нуле не были....
Я догадываюсь
чаревна 07 мая в 10:30
Ответ дляPiracanta
Если воевал, у него наверняка есть УБД. Сфотайте его без личных данных на фоне листка с надписью Советчица и нынешняя дата
Аха ха вот это заявочки. Кому она должна выложить, анониму на форуме🤣🤣🤣
8 1
Пані в лопухах 07 мая в 10:30
Ответ дляПавела
Не можу гарантувати у сьогоднішніх реаліях) Якщо серйозно, то я думаю, що якийсь рух буде у напрямку жіночої мобілізації, але не цього року. Може помиляюсь.
Та зрозуміло, що почекають, щоб звиклися з думкою про чоловіків на фронті. А там да, ’СБУ постучит в дверь каждому’.
3 1
Pole 07 мая в 10:31
Ответ дляБояукраїночка
так и вы пишите одно и тоже постоянно с методички медведчуковской
Луччє давай картинку про гетьмана, на цій сторінці її ще не було!
8 1
_Katya_1985 07 мая в 10:31
В целом, глухой немого не поймет.
Родные военных никогда не поймут ’ухилянтов’, а те ’воюющих’
Просто нужно немного времени, чтобы увидеть исход этого всего
Авокада 07 мая в 10:31
Ответ дляWill_Be...
30 лет была возможность уехать - почему не воспользовались? Вон,Петя вам безвиз было организовал, но сидели же тут, вкусно кушали, сладко спали, а как петух жаренный клюнул - я не я и хата не моя? Вы отличный пример так называемых ’манкуртов’.
да хоть горшком назовите...ахаха