08 мая в 00:12

Чому деякі люди пишаються великою кількістю статевих партнерів?

Для мене мінус скоріше. Як можна пишатися цим?
показать весь текст
А я кумедна 08 мая в 08:12
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Потому что женщины, у которых было много половых партнёров, тоже не шлюхи.
Это слово вообще пережиток сексизма. Женщина шлюха, а мужчина в таком случае кто? Для таких мужиков обидных слов нет почему-то
Почему нет, есть) Ёб..рь-террорист))
Сонечко 08 мая в 08:14
Для меня это не то чего надо прямо стыдиться, но признак того, что человеку не везёт в отношениях, сегодня с одним, завтра с другим или просто б....н, что тоже вряд ли может быть предметом гордости.
#Пойду_кгадалке 08 мая в 08:29
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я тож брезгливая. С детства брезгую например есть с кем-то с одной тарелки, или пить с одной бутылки, Фуу
Всегда мою руки в любой ситуации, антисептики и т.д.
Муж девственник?
2 1
#Пойду_кгадалке 08 мая в 08:31
Ответ дляСережкинаЯ
А что там рассказывать то???
А что требовать???
Вы видимо оргазм не получали, поэтому считаете что его искать нужно
Ни разу
Шотхают на сухую
Ні грама 08 мая в 09:15
Всë поменялось, раньше то чего стыдились, гордятся теперь. Я помню как в молодости моя подружка сделала аборт и как же она гордилась этим, что она такая продвинутая. Другая знакомая переспала чуть ли не с первым встречным, ей было 18 и еë давил статус ’старой девы’. Хотя я не знаю как сейчас с эти, мне 42 и какие сейчас ценности у молодёжи мне не известно.
6 1
Галя із Дарниці 08 мая в 09:55
почему вас волнует то, что им нравится, и чем они гордятся? Почему вам не все равно?
Пешеходик 08 мая в 09:59
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня было много мужчин. Горжусь ли я этим? Бред. Стыжусь ли я этого? Бред. Жалею ли я об этом? Нет.
При этом, заметьте, ни одного аборта я не делала, ни одним ЗППП не болела, никогда не изменяла. В отличие от многих тех, кто рвет на себе рубаху со словами, что нужно стыдиться
Много - это сколько? Для меня два - это уже много, для кого-то и 50 мало. Так сколько?
Галя із Дарниці 08 мая в 10:00
Ответ дляНеВРотик
Потому что большое количество половых партнеров может говорить о легкодоступности или неумении строить отношения
а о чем говорит отсутствие партнеров, или их маленькое количество?
Пешеходик 08 мая в 10:01
Ответ дляВикликаю на дебати
Автор, только на днях новая знакомая прям упрекнула тем, что у меня был только один мужчина, мой муж. А у неё 20 было , каждые полгода новый, пока она не залетела )) и он испарился.
А зачем это со знакомыми всякими обсуждать??? Я ни с одной подругой не обсуждала и не собираюсь.
Пешеходик 08 мая в 10:06
Ответ дляМиззери
Ну по своему опыту скажу и опыту подруг чем больше мужик рассказывает о своих похождениях и умениях тем больше он ноль и пустышка
Увы
Хорошие любовники вообще не рассказывают про это , а показывают на деле но их мало к сожалению
100%
Кашка-маняшка 08 мая в 10:07
ооо здесь есть такие советчицы, меня бесит именно другое, когда эти у кого их вроде как много-рассказывают какие они опытные , и если им говоришь свое мнение,вроде как оно не в счет, они же сильно ’опытные’...они повышают так свою самооценку, и утверждаются...количество ни о чем не говорит,наоборот с одним партнером интереснее изучать и чувствовать свое тело-это мое мнение...у меня их было не много и не мало
Галя із Дарниці 08 мая в 10:10
Ответ дляИз Кукуева я
Я думаю, що такі люди займаються сексом для самоствердження, а не для задоволення
жаль вас((((
4 1
Млинець Мій 08 мая в 10:46
Ответ дляНеВРотик
Потому что большое количество половых партнеров может говорить о легкодоступности или неумении строить отношения
Может о том что женщина любит качественный секс, и не хочет обязательств? Секс єто как путешествие в другую страну. Всегда новое, ВАУ!, интересное. Иногда неудачные поездки. но если бы не было неудачных поездок, то не было бы и ВАУ. А как женщина без опыта может знать что то о качественном сексе? Может было 2 неудачных партнера и женщина думает что без такого секса можно обойтись. А те кто осуждают вероятнее всего и имеют партнера так себе, потому что им не хочется секса, и они всячески его осуждают.
3 3
НеВРотик 08 мая в 10:48
Ответ дляМлинець Мій
Может о том что женщина любит качественный секс, и не хочет обязательств? Секс єто как путешествие в другую страну. Всегда новое, ВАУ!, интересное. Иногда неудачные поездки. но если бы не было неудачных поездок, то не было бы и ВАУ. А как женщина без опыта может знать что то о качественном сексе? Может было 2 неудачных партнера и женщина думает что без такого секса можно обойтись. А те кто осуждают вероятнее всего и имеют партнера так себе, потому что им не хочется секса, и они всячески его осуждают.
Я же написала ’может говорить’
Млинець Мій 08 мая в 10:52
Ответ дляНеВРотик
По-хорошему, спать со всеми подряд нельзя. Но у меня нет возможности запретить это кому-то
Почему нельзя? по каким причинам?
НеВРотик 08 мая в 10:54
Ответ дляМлинець Мій
Почему нельзя? по каким причинам?
По моральным
ЖаннаНеАгузарова 08 мая в 10:55
Ответ дляПешеходик
Много - это сколько? Для меня два - это уже много, для кого-то и 50 мало. Так сколько?
Я напишу сколько, но если вы напишете, зачем спрашиваете, какой смысл вопроса
Я только за! 08 мая в 11:00
Ответ дляwhenallissaidanddone
Поздно.
Нормальных мужчин вокруг меня никогда не было, а сейчас и подавно нет. С кем попало-,не вариант. А любовник не светит.
Та же история... Обидненько, что мужикам всегда получается удовольствие, хоть с кем, лишь бы фрикции были. а женщине - увы
Млинець Мій 08 мая в 11:00
Ответ дляНеВРотик
По моральным
Если мама вам такого не говорила, то кто привил вам єту мораль? Мораль регулирует хорошо и плохо. Чем большое количество секса у другой женщины плохо для Вас? Чем єто вам мешает, что вы лично хотели бы запретить?
Впораюсь зі всим 08 мая в 11:00
Ответ для#Пойду_кгадалке
Муж девственник?
Да, я у него первая. Он у меня тоже.
Я только за! 08 мая в 11:02
Ответ дляЗаикальница
затребуваність як активного партнера.

тобто якщо мене хочуть багато чоловіків (для жінки), значить я багато вартую на ринку і буду обирати того, хто найбільше запропонує.

ящо мене хоче багато жінок (для чоловіка), значить я маю велике коло шанувальниць, буду обирати з найкращих самиць і за згоду сексу зі мною буду диктувати свої умови.
’За згоду сексу буду диктувати умови’. Тобто чоловіки і справді думають, що всі жінки заради гарного сексу підуть на будь-що))))
Бабка-ежика 08 мая в 11:02
Мужики в основном, женщин таких не знаю
НеВРотик 08 мая в 11:02
Ответ дляМлинець Мій
Если мама вам такого не говорила, то кто привил вам єту мораль? Мораль регулирует хорошо и плохо. Чем большое количество секса у другой женщины плохо для Вас? Чем єто вам мешает, что вы лично хотели бы запретить?
Эту мораль я усвоила от других людей
Млинець Мій 08 мая в 11:03
Ответ дляНеВРотик
Эту мораль я усвоила от других людей
Вы не ответили, чем вам плохо?
НеВРотик 08 мая в 11:05
Ответ дляМлинець Мій
Вы не ответили, чем вам плохо?
То, что у меня было немалое количество половых партнеров, плохо отразилось на мне самой
Впораюсь зі всим 08 мая в 11:04
Ответ дляМлинець Мій
Может о том что женщина любит качественный секс, и не хочет обязательств? Секс єто как путешествие в другую страну. Всегда новое, ВАУ!, интересное. Иногда неудачные поездки. но если бы не было неудачных поездок, то не было бы и ВАУ. А как женщина без опыта может знать что то о качественном сексе? Может было 2 неудачных партнера и женщина думает что без такого секса можно обойтись. А те кто осуждают вероятнее всего и имеют партнера так себе, потому что им не хочется секса, и они всячески его осуждают.
Большего бреда в жизни не слышала, пардон. У вас просто низкая планка. Привлекают многие или все равно с кем иметь секс. Те, у кого высокая планка, много требований и мало кто нравится, не имеют этой кучи партнёров. Это просто не нужно. Потому что большинство не привлекают.
2 1
НеВРотик 08 мая в 11:05
Ответ дляВпораюсь зі всим
Большего бреда в жизни не слышала, пардон. У вас просто низкая планка. Привлекают многие или все равно с кем иметь секс. Те, у кого высокая планка, много требований и мало кто нравится, не имеют этой кучи партнёров. Это просто не нужно. Потому что большинство не привлекают.
Вот именно
Млинець Мій 08 мая в 11:08
Ответ дляВпораюсь зі всим
Большего бреда в жизни не слышала, пардон. У вас просто низкая планка. Привлекают многие или все равно с кем иметь секс. Те, у кого высокая планка, много требований и мало кто нравится, не имеют этой кучи партнёров. Это просто не нужно. Потому что большинство не привлекают.
Много требований каких и для чего? Для того что бы получить качественный секс ві на ком то тестируете партнеров и по отзывам?
Впораюсь зі всим 08 мая в 11:11
Ответ дляМлинець Мій
Много требований каких и для чего? Для того что бы получить качественный секс ві на ком то тестируете партнеров и по отзывам?
Для всего. Даже для секса мне мало просто наличия куя. И просто красоты мало. И ума мало. И щедрости. И даже взаимной химии. Требований вагон. Я не лягу с женатым. С абьюзером. С нариком. С детным. Любой Ред флаг, сразу нафиг. Любой намек на секс с другими параллельно, другие отношения, абьюз или жлобство - сразу нафиг.
dArtagnan 08 мая в 11:13
Потому что человек в какой-то период жизни был охотником. И, чем больше была добыча, тем выше он ценился в племени. То есть. инстинкт остался, а возможности охотится - почти нет.
Соответственно, у мужчин это выражается в количестве половых партнерш. То есть, чем их больше - тем ярче свидетельство того, что он - доминирующий самец, от которого подсознательно хочет забеременеть как можно больше самок.
У женщин результат охоты - не секс, а замужество. То есть, тут уже играет роль не количество, а качество. То есть, ценится уже внешность самца, статус и т. п.