08 мая в 17:39

Хорошие новости! Бронь за деньги

⚡️⚡️Офіційно! Бронь за гроші!

У Раді розглядають дві моделі економічного бронювання – Арахамія.

Перша – передбачає, що розмір податків із зарплати військовозобов´язаного має бути 35 000+ гривень. Цього має вистачити для утримання одного бійця.

Друга – квота на бронювання. Умовно, якщо ви маєте 10% людей, яких ви можете забронювати. Хто це буде – вирішує керівник. За них сплачується хв. зарплата бійця щомісяця, наприклад, зараз 20 тисяч.
показать весь текст
bibico 08 мая в 20:22
Ответ дляwer-inn
Если налог с зарплаты 35000, это примерно если не ошибаюсь 170-180 тысяч сама зарплата должна быть. Интересно, сколько мужчин получают такую ЗП официально?
Ошибаетесь, подоходный+військовий+ЄСВ= 41,5%. Т.е зарплату больше 85 тыс надо
wer-inn 08 мая в 20:26
Ответ дляbibico
Ошибаетесь, подоходный+військовий+ЄСВ= 41,5%. Т.е зарплату больше 85 тыс надо
Налог на ЗП 19,5%, на все про всё, с работника.
bibico 08 мая в 20:28
Ответ дляwer-inn
Налог на ЗП 19,5%, на все про всё, с работника.
А где написано,что с работника? С предприятия и с работника- главное, чтоб 35 штук в бюджет поступило
Пенсионный тоже как бы загибается
Соната любви 08 мая в 20:28
Ответ дляKira2022
Кстати, на этом фоне предлагаю обложить налогом бездетных или не родивших минимум 2 детей женщин. Хочешь плати тысяч 50 в месяц, а не хочешь бегом рожай. Возраст так лет до....хотя какая разница какой возраст, до климакса пусть рожает.

Как вам идея? 😈
а потом начнется налог на беременных и на рожавших.
забеременела, плати налог минимум 100 тыс.
родила- плати налог минимум 200 тыс.

вышла замуж - плати налог. не вышла замуж-плати налог.

можно еще налог на принадлежность к женскому или мужскому полу.

и от налога освобождать только сменивших пол.
4 2 2
ТА7НЯ7 08 мая в 20:30
Ответ дляПолковой раввин Изя
С октября прошлого года не знаю ни одного удачного случая выезда. Я не имею ввиду тех, кто выбирает лесной пограничный туризм.
Расскажите про неудачніе
Life-game 08 мая в 20:32
Ответ дляliss
Почему утопленников ? Почитайте про последних как они убиты были ..
А что там?....
liss 08 мая в 20:34
Ответ дляLife-game
А что там?....
Не утопление
Бася-Мася 08 мая в 20:34
Ответ дляbibizyana
Эти деньги помогут бойцам.
Эти деньги будут спижж....ны
7 1
Марина ФР 08 мая в 20:35
Ответ дляКросівки оригінал
Хто має такі умови вже і так відкупився
Не всі
Марина ФР 08 мая в 20:37
Ответ дляЕлена1265
Война для бедных🤷🏻‍♀️
Для бедных, для мужчин без детей или не более одного, для мужчин без жен инвалидов, для мужчин без родителей инвалидов. То всех остальных от первых отличает только то, что пусть лучше официально платят чем за фиктивные браки и справки
5 1
Ответ дляliss
У волонтеров прочитайте . Официальная версия гааааааааа .. ну там после шашлыков наверное еще что то есть )))
Так а что там случилось? Посыл ’почитать волонтеров’ какой-то некорректный и неконкретный.
nadia-74 08 мая в 20:38
Ответ дляMira29-c3c3
Хороша ,авторко? Бідний нехай гине .Його не шкода?😡😡😡😡
Особливо в селах і малих містах .А якщо 2-3 сина 25+.Да і 20 тис це як мінімум 40 треба получати щоб ще хватало на життя.
Ответ дляСоната любви
а потом начнется налог на беременных и на рожавших.
забеременела, плати налог минимум 100 тыс.
родила- плати налог минимум 200 тыс.

вышла замуж - плати налог. не вышла замуж-плати налог.

можно еще налог на принадлежность к женскому или мужскому полу.

и от налога освобождать только сменивших пол.
На самом деле, все эти налоги и так есть во всем мире. Просто подаются как налоговые льготы или как-то иначе. Просто с тех, кто имеет детей, снимают меньший процент налогов.
Ответ дляТА7НЯ7
Расскажите про неудачніе
На Корреспондент.нет регулярно статьи по пересекающих Тиссу и Днестр.
liss 08 мая в 20:41
Ответ дляПолковой раввин Изя
Так а что там случилось? Посыл ’почитать волонтеров’ какой-то некорректный и неконкретный.
Так читайте что то кроме советчицы
« трупы выловленные из Тисы были с пулевыми ранениями.

Анонимно рассказывает волонтер из Европы!

Естественно подтверждение дать не может.

Это звонок тем, кто хочет через Тису.»
5 2
Life-game 08 мая в 20:41
Ответ дляJulliK_
Хотели же принять ещё давно за деньги официально выезд, почему бы не это?
Ну между даже 1 раз за 10тыс и много много раз по 500 баксов? Есть разница, есть.
Кто-то из военных говорил недавно, что 100 лет до победы
Ответ дляliss
Так читайте что то кроме советчицы
« трупы выловленные из Тисы были с пулевыми ранениями.

Анонимно рассказывает волонтер из Европы!

Естественно подтверждение дать не может.

Это звонок тем, кто хочет через Тису.»
А где подтверждение пулевых ранений? Можно румынскими или молдавскими источниками.
1 1
nadia-74 08 мая в 20:46
Ответ дляbibizyana
Это уже не на совести мужчины , который заплатил
Точність вы за официальную коррупцию пи@ц
Поубивают всех бедных кто не может заплатить ,что дальше ?
Люди ,все должны быть один за одного ,объединяться ,а если каждый сам думает только про свою рубашку то и до каждой рубашки очередь прийдёт.
Неужели за три года непонятно
Vlada-Maria 08 мая в 20:47
Ответ дляДокторТ
Мало кто покажет такую официальную зарплату. Это только немногие гос конторы.
Снова законы для богатых, а дураки остались в дураках.
Цікаво, чого ці зелупені добиваються: щоби швидше почали волати ’путєнспасі’ чи громадянської війни і щоб тоді вже з чистою совістю завершити могли договірняки османської сходки?
8 1
Vlada-Maria 08 мая в 20:48
Ответ дляnnnnika
Написали під себе та своїх дітей. Тепер у нас буде вся Рада та їх діти офіційно відкуплені
73% зробили це разом
6 1
ДокторТ 08 мая в 20:49
Ответ дляVlada-Maria
Цікаво, чого ці зелупені добиваються: щоби швидше почали волати ’путєнспасі’ чи громадянської війни і щоб тоді вже з чистою совістю завершити могли договірняки османської сходки?
Удалено администрацией...
Life-game 08 мая в 20:49
Ответ дляНаталья557
Автор, подобные проекты так остались на уровне проектов. Никто это не сделает. Все понимают, что для народа это станет последней каплей.
Я не верю, что есть какая-то ’последняя капля’ уже
lisulya 08 мая в 20:50
Ответ дляbibizyana
Эти деньги помогут бойцам.
Не хочу Вам расстраивать, но без рабочих ’лошадок’ пахающих 15+ тыс грн хрен останутся те, кто получает 150+
Vlada-Maria 08 мая в 20:51
Ответ дляFlower Girl23
Вот в чём я уверена на 100%, так это в том, что ’спать спокойно’ в нашей стране, уже не получится никогда...(((
’Спать спокойно’ звучить двозначно...
4 1
Ответ дляnadia-74
Точність вы за официальную коррупцию пи@ц
Поубивают всех бедных кто не может заплатить ,что дальше ?
Люди ,все должны быть один за одного ,объединяться ,а если каждый сам думает только про свою рубашку то и до каждой рубашки очередь прийдёт.
Неужели за три года непонятно
Не будет никто объединяться. Нет идеи для объединения и никто не готов намкомпромисы ради объединения. Ну и у всех своя хата скраю.
liss 08 мая в 20:52
Ответ дляПолковой раввин Изя
А где подтверждение пулевых ранений? Можно румынскими или молдавскими источниками.
Езжайте проверяйте , а где подтверждение что утопились :)))
Vlada-Maria 08 мая в 20:52
Ответ дляСоната любви
а потом начнется налог на беременных и на рожавших.
забеременела, плати налог минимум 100 тыс.
родила- плати налог минимум 200 тыс.

вышла замуж - плати налог. не вышла замуж-плати налог.

можно еще налог на принадлежность к женскому или мужскому полу.

и от налога освобождать только сменивших пол.
Удалено администрацией...
nadia-74 08 мая в 20:53
Ответ дляПолковой раввин Изя
Не будет никто объединяться. Нет идеи для объединения и никто не готов намкомпромисы ради объединения. Ну и у всех своя хата скраю.
Это пропасть
Ответ дляliss
Езжайте проверяйте , а где подтверждение что утопились :)))
В заявлении украинских пограничников. Вы не верите украинским пограничникам?
Ответ дляnadia-74
Это пропасть
Уже ничем не могу помочь.