Приняли 279 голосов за.
Они будут отдельно или со всеми?
rodzynka.l• 08 мая 2024
Там же економічні причини для осудження, а не вбивства, чого тут боятися окремо до інших проблем
Аноним Первый• 08 мая 2024
Якщо це мобілізація добровільно, то нехай буде. Думаю гірше від цього не стане точно.
Ответ дляМимо_шла
Так с тубиком тоже мобилизуют, он не только у заключённых бывает.
Ещё с лёгкой умственной отсталостью могут взять, и людей с эпилепсией.
Страшное сборище
Позавчера читала что некоторые законченные будут в тылу, неизвестно за что осуждённые, если честно, он сегодня за Коломойского была информация, будто ему шьют заказное убийство за 2003 год, представляю скольких он, если его в тыл отправят ещё может заказать.
Ответ дляrodzynka.l
Коломойский тоже по экономическим причинам, а сегодня выяснилось что на нём и заказное убийство есть, вот такое вполне могут мобилизировать и не одно, а потом выяснится что они не чисты на руку.
Odetta Furs• 08 мая 2024
Ответ дляАноним Первый
Если не добровольно! Кто им даст автоматы? Они же всех своих же и пе...т и сойдут!
rodzynka.l• 08 мая 2024
Ответ дляEverywhere
Ви думаєте, у нього таке хоббі, замовляти вбивства і він на кожного у полі зору це зробить? Ну що за маячня.
Odetta Furs• 08 мая 2024
Ответ дляEverywhere
вы представляете уже себе коломойского в окопе по я..ца в грязи...
Odetta Furs• 08 мая 2024
Ответ дляEverywhere
Может быть потом по сценарию сериала Слуга Народа, когда военные или силовики расстреляли всех в раде.
все может быть...но для очень многих - это шикарный повод выйти на волю и не пойти на фронт! тут я задумалась...
Ответ дляEverywhere
Не правильно представляете)
За тяжкие преступления не будут брать на службу
Odetta Furs• 08 мая 2024
Ответ дляМимо_шла
Не правильно представляете)
богатых воров за деньги
Odetta Furs• 08 мая 2024
Ответ дляEverywhere
Временно, до нужных ему действий, он или сбежит или пойдет, как тот что в вагнере, как его🤔 забыла, на ВР и произойдёт всё как было в сериале.
так то может под него и закон приняли
Odetta Furs• 08 мая 2024
Ответ дляEverywhere
Вы знаете, я задумалась, это вполне возможно.
Да, и мы же не в курсе, кто там еще присел такой интересный! Вот они и выйдут! Поживем- увидим! Доживем- узнаем!
Бояукраїночка• 08 мая 2024
очень правильное и разумное решение наших депутатов.заключенные будут воевать отдельно .уже все написано,автор как же вы не увидели?).пусть идут и убивают врага
Бояукраїночка• 08 мая 2024
и так зоны переполнены русскими пленными а сколько денег идет на их содержание
Бояукраїночка• 08 мая 2024
Ответ дляМимо_шла
Не правильно представляете)
я бы и за тяжкие отправила.работы на фронте полно а не с наших налогов содержать их.пусть пользу приносят
Odetta Furs• 08 мая 2024
Ответ дляМимо_шла
Богатые воры за деньги в армию? Ищите дураков дальше)
они выйдут - а за деньги не пойдут в армию- я это имела ввиду
Odetta Furs• 08 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
очень сомневаюсь в этом...
Бояукраїночка• 08 мая 2024
давно пора было этот закон принять.нам нужна сейчас миллионная армия.натовское ружие само кацапов не убьет