19 ноября 2012

Как убрать чуство голода? Похудеть на 5 кг Встреча с Бывшей моего мужа

Как убрать чуство голода!? Возможно ли его приглушить?
Нужно похудеть срочно!!! Не могу сесть на диету! Срываюсь ближе к вечеру! Целый день терплю, а потом, как затмение находит - выхожу на кухню - одна минута и.....натолкаю в рот всего в подряд!!!   А потом желею и корю себя! Особенно во время месячных! Особенно когда нервничаю и растраиваюсь!! Есть таблеки чтоб приглушить голод и не ЖРАТЬ????))
Варианты "Зашить рот", " Не жрать" - не пододят, сама могу такое посоветывать!!!)
А вот как не жрать??

Девочки! Срочно до 20 декабря нужно похудеть на 5 кг! Еду на свадьбу к родственникая, а там будет моя конкурентка - Бывшая... моего мужа!...Она 4 года младше меня и худее, не замужем, красивее, не рожавшая, без пузика и цилюлита, работает.((

Там будет куча общих знакомых, и она!!!! Не поехать не могу! Нужно.
Как не упасть в грязь лицом!? После родов я изменилась ,да и не помолодела! Муж должен увидеть что я лучшая!!!! Для меня это важно! После рождения дочки сижу дома, превратилась в зачуханую домохозяйку! Дочка часто болела все свободные деньги трачу на нее! Не могу даже на работу выйти! Понимаю запустила я себя! Нужно себя спасать!

Посоветуйте что то. Только без Злорадства!
Аноним 19 ноября 2012
постою послушаю..та же фигня...
Аноним 19 ноября 2012
могу одолжить сумочку. вы должны быть лучше
Аноним 19 ноября 2012
Я КОГДА ХОЧУ ЖРАТЬ СРАЗУ КУШАЮ ЛАМИНАРИЮ(КУПИТЕ В ИНТЕРНЕТ АПТЕКЕ)ОНА РАСБУХАЕТ В ЖЕЛУДКЕ ДА И ПОСЛЕ ЕЕ ВКУСА КАК КУШАТЬ УЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ОХОТА.Я ТАК 7КГ ЗА МЕСЯЦ СКИНУЛА.ПОТОМ ЧЕРЕЗ 20МИН МОЖНО КУШАТЬ НО ВЫ В СЕБЯ МНОГО НЕ ВТОЛКНЕТЕ...........
Аноним 19 ноября 2012
Я противник таблеток. Попробуйте постепенно приучить себя не есть до 11ч утра и после 18ч вечера, в остальное время ешьте что хотите. Если захочется есть в запрещенное время - пейте воду или перекусите яблочком. Родственник похудел за месяц на 8 кг. Удачи Вам!
Аноним 19 ноября 2012
Хорошие таблетки помогут.
nade4ka_cc 19 ноября 2012
кушать челый день по 150-200 грм. за один присест и пить много воды,иногда бывает что понимаю что хочу кушать попила воды и попустило,а на ночь не есть очень сложно попробуйте какие то сухофрукты пожевать.
Iren4iC 19 ноября 2012
Желаю что бы у Вас все получилось муж Вас выбрал - она Вам не конкурент
Посоветовать ни чего не могу - та же проблема ни как себя в руки не возьму (((
Ифсения 19 ноября 2012
кушать белковую пищу, она надольше насыщает, маленькими порциями, нет чувства голода, нет срывов.....
а вообще вот тут хорошо расписано http://www.dietaonline.ru/
автор Вбигудях 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
могу одолжить сумочку. вы должны быть лучше
Спасибо!!!За поддержку!
Аноним 19 ноября 2012
Берете ленту из нетянущегося материала и завязываете на талии ПОД одеждой на узел, утром чтобы под неё входило 2 пальца. Одеваетесь и вперед. Жрать можно, но если начнет резать живот, то ленту не развязывать.
Anicha 19 ноября 2012
Лучшая для своего мужа ВЫ!!! И говорите себе это во время завирака-обеда-ужина!

Уморите себя голодом, будете выглядеть хреновастенько(

Кушайте! Но раз 5-6 в день маленькими порциями.
Так и сыты и худеете и выглядите радостно.
+ косметолог-парикмахер-маникюрша.
И зарядка. Ежедневно минут 20 точно найдете)
Ифсения 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Берете ленту из нетянущегося материала и завязываете на талии ПОД одеждой на узел, утром чтобы под неё входило 2 пальца. Одеваетесь и вперед. Жрать можно, но если начнет резать живот, то ленту не развязывать.
ещё в каком то фильме был совет, одеть джинсы на размер меньше, и целый день в них ходить, вроде как аппетит пропадает!!!)))
Аноним 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
могу одолжить сумочку. вы должны быть лучше
А при чем тут сумочка?
В нее можно пузо спрятать?
Avrora.net 19 ноября 2012
Я КОГДА ВЫХОЖУ В ЛЮДИ Я ОДЕВАЮ УТЯГИВАЮЩЕЕ БЕЛЬЕ...У МЕНЯ ПОСЛЕ РОДОВ ЖИВОТ И ЛЯХИ....КУПИЛА ТРУСЫ С ВЫСОКОЙ ТАЛИЕЙ УТЯЖКОЙ И ЕЩЕ КОГДА ХОЛОДНО КОЛГОТЫ С СУПЕР УТЯЖКОЙ КОНТЕ.ЕСТЬ ВЕЗДЕ!!!
Аноним 19 ноября 2012
Ну зачем придумывать велосипед, если есть варианты без головняка, выпил 1 шт с утра и забыл про еду)
автор Вбигудях 19 ноября 2012
В том то и дело!! Что после 18.00 а вернее в 19.30 все мои приходят домой и я как правильная мама,невестка и жена их кормлю ужином!! И очень тяжело когда готовишь, не пробывать еду и потом не сорваться и не влупить свежую котлеточку со сковородки, биток, шоколадку....картошечку (которая осталась после ужена не доеденая - буквально одна ложка)!!! А тотом - эх все равно сорвалась и со слезами на глазах и угрызением совести....
taevka 19 ноября 2012
Я бы на Вашем месте ничего не делала, до поездки на праздник лучче займитесь собой, пусть у Вас будет лишних 5 кг, но здоровая кожа, сияющие волосы, красивый макияж, платье (обязательно) пошейте что бы подчеркивало Ваши достоинства, например грудь и с мужем будьте все это время ласковой, нежной... не держите на голодном пайке, живите под девизом - Голова болит? нет хочу!))) от регулярного секса тоже худеют.
Anicha 19 ноября 2012
Ответ дляtaevka
Я бы на Вашем месте ничего не делала, до поездки на праздник лучче займитесь собой, пусть у Вас будет лишних 5 кг, но здоровая кожа, сияющие волосы, красивый макияж, платье (обязательно) пошейте что бы подчеркивало Ваши достоинства, например грудь и с мужем будьте все это время ласковой, нежной... не держите на голодном пайке, живите под девизом - Голова болит? нет хочу!))) от регулярного секса тоже худеют.
автор Вбигудях 19 ноября 2012
Ответ дляИфсения
ещё в каком то фильме был совет, одеть джинсы на размер меньше, и целый день в них ходить, вроде как аппетит пропадает!!!)))
У меня уже и так весе джинсы на 1 размер меньше!! Я из них ’выросла’
Аноним 19 ноября 2012
У меня тоже такой же жор как у Вас. Мне очень помогает чай с лимоном,мёдом и имбирём-по2-3 чашки в день,здорово притупляет чувство голода.
Путешественники 19 ноября 2012
Какая же она Вам конкурентка? Она БЫВШАЯ. И этим все сказано. И голодом себя не морите, кушайте часто, но маленькими порциями. Избавьтесь от навязчивой идеи похудеть, организм ’испугается’ и наоборот будет делать запасы. Исключите полностью булочки и хлеб (замените сухариками), сахар, натощак пейте натуральный кофе без сахара. Введите в рацион свежий ананас - природный сжигатель жира. И главное чаще улыбайтесь себе любимой. Не забывайте хвалит себя за любые достижения, пусть даже незначительные.
Аноним 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
В том то и дело!! Что после 18.00 а вернее в 19.30 все мои приходят домой и я как правильная мама,невестка и жена их кормлю ужином!! И очень тяжело когда готовишь, не пробывать еду и потом не сорваться и не влупить свежую котлеточку со сковородки, биток, шоколадку....картошечку (которая осталась после ужена не доеденая - буквально одна ложка)!!! А тотом - эх все равно сорвалась и со слезами на глазах и угрызением совести....
тю....Вам что важнее? Фигура или котлетка??? смотрите показы, вид моделей вдохновляет! Перейдите на раздельное питание! Мне очень помогает. Мнев мои 31 год дают 22-25 лет, а иногда алкоголь не хотят продавать! Мочалка с массажным эффектом- Ваш друг, контрастные обливания в т.ч. и лица, косметический лёд!Плюс наряд продумайте, макияж!
Аноним 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня тоже такой же жор как у Вас. Мне очень помогает чай с лимоном,мёдом и имбирём-по2-3 чашки в день,здорово притупляет чувство голода.
и провоцирует кислотность в желудке для дальнейших последствий
taevka 19 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
Какая же она Вам конкурентка? Она БЫВШАЯ. И этим все сказано. И голодом себя не морите, кушайте часто, но маленькими порциями. Избавьтесь от навязчивой идеи похудеть, организм ’испугается’ и наоборот будет делать запасы. Исключите полностью булочки и хлеб (замените сухариками), сахар, натощак пейте натуральный кофе без сахара. Введите в рацион свежий ананас - природный сжигатель жира. И главное чаще улыбайтесь себе любимой. Не забывайте хвалит себя за любые достижения, пусть даже незначительные.
Легко сказать, я щас пью литровую кружечку чая и хряпаю бутики с красной рыбкой, лишних дета 30 кг, бывшая у нас в половину худее, нуишо
Аноним 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
и провоцирует кислотность в желудке для дальнейших последствий
Нет кушать при этом нормальную, полноценную пищу,а лимона и имбиря в чай немного,без фанатизма и всё нормально,никакой кислотности
Аноним 19 ноября 2012
НУ КАК МОЖНО НЕ ЖРАТЬ ПОСЛЕ 18.00???Я ТОЛЬКО РЕБЕНКА СПАТЬ УЛОЖИЛА И СИЖУ КУРОЧКУ ЕМ...РАНЬШЕ С ДЕТЬМИ ПРОСТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕСТЬ.ДА И МУЖ С РАБОТЫ ПРИЕЗЖАЕТ И ЖРЕТ ПЕРЕД ТОБОЙ ВОТ И КАК МОЖНО УСТОЯТЬ ЕСЛИ БЛИН ХОЧЕТСЯ???!!!!!!!!!!
Аноним 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
НУ КАК МОЖНО НЕ ЖРАТЬ ПОСЛЕ 18.00???Я ТОЛЬКО РЕБЕНКА СПАТЬ УЛОЖИЛА И СИЖУ КУРОЧКУ ЕМ...РАНЬШЕ С ДЕТЬМИ ПРОСТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕСТЬ.ДА И МУЖ С РАБОТЫ ПРИЕЗЖАЕТ И ЖРЕТ ПЕРЕД ТОБОЙ ВОТ И КАК МОЖНО УСТОЯТЬ ЕСЛИ БЛИН ХОЧЕТСЯ???!!!!!!!!!!
ешьте из этой курочки филе..
автор Вбигудях 19 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
Какая же она Вам конкурентка? Она БЫВШАЯ. И этим все сказано. И голодом себя не морите, кушайте часто, но маленькими порциями. Избавьтесь от навязчивой идеи похудеть, организм ’испугается’ и наоборот будет делать запасы. Исключите полностью булочки и хлеб (замените сухариками), сахар, натощак пейте натуральный кофе без сахара. Введите в рацион свежий ананас - природный сжигатель жира. И главное чаще улыбайтесь себе любимой. Не забывайте хвалит себя за любые достижения, пусть даже незначительные.
Ну тут есть нюансы!!! Знаю что она до сих пор к моему не ровно дышит. Она даже мне козни строила.. Но у меня нет доказательств, чтоб мужу предьявить. Ион мне не поверит. Она подстраивала типа нечаяные встречи с ним, мол что то нередать, узнать, обращалась к нему за помощъю по старой дружбе!!! И моя Свекровь.... она о ней всегда вспоминает с предыханием и до сих пор называет ее ’Танечка’.
Аноним 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
НУ КАК МОЖНО НЕ ЖРАТЬ ПОСЛЕ 18.00???Я ТОЛЬКО РЕБЕНКА СПАТЬ УЛОЖИЛА И СИЖУ КУРОЧКУ ЕМ...РАНЬШЕ С ДЕТЬМИ ПРОСТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕСТЬ.ДА И МУЖ С РАБОТЫ ПРИЕЗЖАЕТ И ЖРЕТ ПЕРЕД ТОБОЙ ВОТ И КАК МОЖНО УСТОЯТЬ ЕСЛИ БЛИН ХОЧЕТСЯ???!!!!!!!!!!
пУсть муж Вам займет рот чем-то)))
Аноним 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
НУ КАК МОЖНО НЕ ЖРАТЬ ПОСЛЕ 18.00???Я ТОЛЬКО РЕБЕНКА СПАТЬ УЛОЖИЛА И СИЖУ КУРОЧКУ ЕМ...РАНЬШЕ С ДЕТЬМИ ПРОСТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕСТЬ.ДА И МУЖ С РАБОТЫ ПРИЕЗЖАЕТ И ЖРЕТ ПЕРЕД ТОБОЙ ВОТ И КАК МОЖНО УСТОЯТЬ ЕСЛИ БЛИН ХОЧЕТСЯ???!!!!!!!!!!
А Вы представьте,жуя курочку,что у Вас вмиг бока ,попа сразу же растёт-перехочется. У меня такая сила мысли действует,сразу СТОП срабатывает