Техпаспорт на медузу• 17 ноября 2012

Какие таблетки для похудения вы принимаете?

Тема, конечно, я бы сказала инмная. Многие знакомые у   меня называют это витаминами, скрывают от семьи. Придумываю придумки, но все же худею бллагодаря таблеткам. Я перепробовала много, но вот пришла в тупик. Ничего не помогает. ПОделитесь опытом, что пили вы, какой результат за какое время. Попобочные явления и т.д. Можно сразу с сылками. Помогите!!!
--Елена--• 17 ноября 2012
напишите,что пробовали,я не буду деньги выкидывать.

Аноним• 17 ноября 2012
Чтоб такого съесть, что бы похудеть ?
Аноним• 17 ноября 2012
Никогда ничего не принимала и Вам не советую!
Ната Лия• 17 ноября 2012
А вы спортом не пробовали заниматься? Угробите же печень себе,ёлки палки
15nata• 17 ноября 2012
И я не верю таблеткам, сколько не пила результат нулевой.
15nata• 17 ноября 2012
Нужно здоровое питание, а главное правильное, физические нагрузки и конечно же сила воли.
Rewonka• 17 ноября 2012
да таблетки в итоге к добру не приведут. подруга худела с помощью этого- минус 10 за 2 месяца,а в течении 3 месяцев когда не принимала - плюс 8. это ей еще очень круто повезло что не плюс 20.лучше займитесь диетой. мне гречневая помогла 5 кг сбросить ну и после разумный режим питания.

15nata• 17 ноября 2012
И сдесь на сайте капсулы брала и ряд других в аптеках. Ничего не помогло, 2-2,5 кг. уходило и все, а потом возвращалось назад.
sobacura• 17 ноября 2012
Я два раза пила ЛиДу (покупала в нете), да, результат был, но вместе с страшными побочками. Больше ничего не принимаю, и даже не думаю о таком. И вам не советую.
15nata• 17 ноября 2012
Да , это правда и я лиду пила после первых родов, результат за 2 месяца минус 15 кг. Но это того не стоит. Давление лупило, тошнило и постоянное стрессовое состояние, нервозность и безсонница.
15nata• 17 ноября 2012
Когда купила второй раз вообще уже ничего не помогло, так как говорят, что лида помогает разово. Опять таки, лучше худеть самой, взять себя в руки, а все эти препораты - это чей то бизнес и наше с вами здоровье.
Yana-122• 17 ноября 2012
я пила за 3 месяца -25 грн, не могла после родов прийти в форму. Прошло уже 2 года, 5 кг обратно вернулись, не могу с ними справится, но вес не возвращается, спортом не занимаюсь, диет не придерживаюсь, но ем конечно не много и 1-2 раза в день. Ходила на фитнес за 2 недели скинула 3 кг, результатом была довольна, и мышцы подтянулись, сейчас нет возможности ходить, вот и сижу с этими 5 кг, если бы нашла те таблетки начал бы опять пить)))) Кстате анализы сдавала до приема и после, некоторые показатели были даже лучше, никакого ухудшения не было совсем. Они на травах были
takaya.78• 17 ноября 2012
Вечная мечта-жрать тоннами,а потом на ночь малюсенькую таблетку и минус 30 кг
Все эти таблетки выводят воду с организма,отсюда такой быстрый эффект.Но это очень опасно,да и смысла нет,ведь потом все возвращается.Так что главная таблетка-замок на холодильник
15nata• 17 ноября 2012
Ну у меня все вернулось, так как я еще два раза рожала и с каждыми родами снова по 30 кг. набирала.
Аноним• 17 ноября 2012
Я пью лишоу сейчас 11 дней - 3 кг уже
Аноним• 17 ноября 2012
И опять ответы не по теме! Не ешь, спорт и т.д.....отвечаю: Лида--даже аппетит не пропал, Дали-неплохие результаты, пропал аппетит, но появилась тревожность, это та Дали, которая в старом варианте, теперешняя-тот же отстой, ксеникал-аппетит пропал, но не надолго, соответственно и вес вернулся, цефадомар-в топку! Чаи-ночные, дневные в упаковке не помню название, что то турбо.....даже кишечни3к не отреагировал))))))) здесь у девочки с рейтингом
покупала, название не помню, но фотки на каждом шагу,выброшенные на ветер деньги!вот еще не пробовала средство из рекламы xxs или что такое , может кто пробовал? Еще помогает советский бесакодил а таблетках,но не частое применение, это слабительное.
15nata• 17 ноября 2012
После вторых родов попробовала и результат минус 3 кг. Но побочек было куча, давление, стрессовое состояние и тогдалие. Я все это забросила и решила браться за себя своими силами. Стала прикрывать рот и меньше есть.
Аноним• 17 ноября 2012
Попробуйте спирулину.
15nata• 17 ноября 2012
Я пила и лиду, и нормомасс, и линдаксу, и жуйдемен, и летящую ласточку, и экстрат ананаса и даже кофе минс заказала и ...кучу всего, названий даже не помню, все до ж...ы, ( извините за выражение), идет со второй, третей нидели привыкание, и результата никакого.

15nata• 17 ноября 2012
Что за препарат? Расскажите? Интересно чужое мнение И результаты.
Фенте Фря• 17 ноября 2012
клома фарма - сжигатель жира,побочек как от лиды нет вообще,можно на пробу 10 таблеток взять,т.к. упаковка 100 шт.- сразу не поймешь,подходит или нет. пишите в личку
Mushil• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Попробуйте спирулину.
Не похудеет!!! Спирулина это водоросль! Она поможет обмену веществ, но если жрать по три ведра (грубо говоря), но ничего не поможет. Девочки - питание сбалансированное, не есть позже, чем за 3 часа до сна - и будет Вам счастье!
sofine• 17 ноября 2012
катерина мириманова предлагает прекрасную систему, там не диета а скорее образ жизни, результат супер, у всех причем, и главное что ничего не вернется назад.
15nata• 17 ноября 2012
Потому что я уже нивочто не верю, а конечно, силы воли тоже не имею. Просто ограничиваю себя от сладкого, жырное не ем и капченого, ну а вечером , нужно бы с 18.00 не кушать, так вот не всегда получается ( нет силы воли).
Аноним• 17 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/user-300458.html вот нашла - брала у этого продавца. читайте отзывы
15nata• 17 ноября 2012
Я не жру , как тут пишут по три ведра, ела и ем как и до первой беременности, но почемуто с каждой беременностью поправлялась на 30 кг. и сбросить не могла. До первой беременности я была 63 кг, а вот после третих родов 104 кг. и никак не могу их сбросить. И это еще ничего, по сравнению с тем, что рожала третьего ребенка с весом (своим) 120кг. 16 кг ушло, как справиться с остальными?
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляYana-122
А какие таблетки пили?
Yana-122• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
А какие таблетки пили?
грин ти-зелёный чай, так они и называются это китайская фирма, я часто там беру витамины, но оригинала сейчас не выпускают, не вздумайте покупать в инете, подделок тьма просто.
Mushil• 17 ноября 2012
Ответ для15nata
Ну я ж писала - нужно изменить рацион. Про три ведра - это сладкое, соленое, жирное и наночь. У Вас произошел сбой гормональный. на всякий случай нужно сходить к диетологу (только проверенному) и эндокринологу. Попробуйте, и правда, на -60 Миримановой или диету Протасова (я на ней после родов на 10 кг похудела, но мне нужно было с 75 до 65 сбросить)
Аноним• 17 ноября 2012
Попробуйте фито-кофе)