06 марта 2014

Выписка из роддома

Мамочки, подскажите - как встречали вас ваши мужья, что интересного придумывали, что бы сделать вам приятное?
с_переулочк­а 06 марта 2014
Встречали после практически бессоной ночи, т.к. не успевал доделать ремонт )))
Аноним_607 06 марта 2014
для меня сам факт уехать домой уже был приятен)) а так цветы, шарики, дома чисто)) шубу потом купил))
@nna 06 марта 2014
Мой выдраил до стерильности квартиру, он знает, что это для меня самое приятное))) и заставил свою мать наготовить нам еды много, чтоб валяться и жрать несколько дней))
volna-a-a 06 марта 2014
мой был со мной в палате,поэтому все банально: выписались,сели в машину,приехали,выкупались и поехали с малышкой на работу))
Резвая лошадка 06 марта 2014
Ответ дляvolna-a-a
мой был со мной в палате,поэтому все банально: выписались,сели в машину,приехали,выкупались и поехали с малышкой на работу))
на работу?
Аноним_595 06 марта 2014
Ответ дляvolna-a-a
мой был со мной в палате,поэтому все банально: выписались,сели в машину,приехали,выкупались и поехали с малышкой на работу))
Как на работу?
Подмигашка 06 марта 2014
Подъехал с цветами и забрал.
Намного важнее, что он ночью с детьми носился на руках, укачивал их, пеленал вместе со мной, купал и т.д.
volna-a-a 06 марта 2014
Ответ дляАноним_595
Как на работу?
а так на работу))Мы занимаемся рекламой.Весна и лето-наш сезон.Вывески,полиграфия.Звонки не прекращались,я от наркоза отходила с блокнотиком)).Дети наша главная мотивация.
Подмигашка 06 марта 2014
Ответ дляАноним_595
Как на работу?
Ну чтобы работать)))
И налоги платить)))
Моль Молливна 06 марта 2014
Мой дома сделал уборку, перестирал в стиралке все мягкие игрушки и высадил их в коридоре, когда увидела игрушки при входе долго смеялась зная серьёзный характер мужа, это было очень мило)))
Моль Молливна 06 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
Подъехал с цветами и забрал.
Намного важнее, что он ночью с детьми носился на руках, укачивал их, пеленал вместе со мной, купал и т.д.
+1000 поддерживаю, на много важнее как он потом себя будет вестьи
Аноним_600 06 марта 2014
мой тоже был со мной в палате, и без банальностей- выписались- и слава Богу. без шариков. розы мне подарил... но это уже было для меня не важно. важно было и необходимо его присутствие на родах и неоценимая помощь в палате. я не знаю что без него делала бы. колоссально помог. я порвалась вся- толком не встать, не лечь- так все он делал- приносил\подавал\уносил\ночью даже сам к дитю вставал когда тот крехтел чтоб меня не будить. спасибо ему за такую помощь. я на него после этого другими глазами посмотрела. это то что я считаю действительно заботой, проявлением любви, а не шарики по всей комнате дома и муж с перепоя-обмываний пока жена в роддоме была. для меня это гораздо ценнее, лучше не придумать. скоро за вторым сыном поедем)))
Cernobai 06 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Встречали после практически бессоной ночи, т.к. не успевал доделать ремонт )))
я думала это только у нас так было))
Я не в теме 06 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Встречали после практически бессоной ночи, т.к. не успевал доделать ремонт )))
Ой,сестратакая же история,только наш папа еще и заболел.В роддом приехал с темпой 38.
автор zephira 06 марта 2014
а мой муж так как не будет присутствовать на родах , будет заниматься оформлением . А чтобы лучше у него голова варила , подключу своих подруг ему в помощь ... )
Надеюсь на приятный сюрприз
Розавенная 06 марта 2014
приехал на такси с розами весь выглаженный в костюме и белой рубашке и родни человек 8. Попили во дворе шампузи с конфетами и домой:-) дома все было вымыто, чисто кроватка собрана ( забирал с магазина без меня), вещи на местах. Это было для меня самое ценное - порядок и уют так как с роддома приехала никакая... а вот бывает что приезжает мама с малышом домой а на кухне гора немытой посуды за 3 дня. Так было у одной моей знакомой(
volna-a-a 06 марта 2014
Ответ дляzephira
а мой муж так как не будет присутствовать на родах , будет заниматься оформлением . А чтобы лучше у него голова варила , подключу своих подруг ему в помощь ... )
Надеюсь на приятный сюрприз
все сбудется!)) Главное легких Вам родов и здорового малыша
Апрель Ивановна 06 марта 2014
а мой приехал даже без цветов. до сих пор обижаюсь...
автор zephira 06 марта 2014
Ответ дляvolna-a-a
все сбудется!)) Главное легких Вам родов и здорового малыша
Спасибо Вам большое !!!
Irina_liv 06 марта 2014
Приехали родители мои и его, друзья, сестра и братья. Муж красавец в костюме с прической, 101 роза!!!! Все с большими букетами, шариками! Дома - сюрприз, шарики, на шариках поздравления, на тюле висит вывеска С Днем Рождения, из шариков разные пупсики скрутил и цветочки, кроватку сам собрал и постельку постелил (моя мама и его сестра помогала), мама наготовила стол вкусный гостям, а мне диетическое. Малыш спал часа 3, так посидели мило:)) самый лучший муж у меня!!! Я аж сама в шоке :)
Irina_liv 06 марта 2014
А еще все гости с подарками: тортик из подгузников, развив.коврик, мишка из ромашек.......... Эхх, приятно вспомнить :)
blancchatte 06 марта 2014
А мы вот не делали застолье после роддома... я приехала покушала и спать завалилась пока дите спит. Родня вся по домам поехала. Подарки все там отдали.
Апофиозная 06 марта 2014
Ответ дляАноним_600
мой тоже был со мной в палате, и без банальностей- выписались- и слава Богу. без шариков. розы мне подарил... но это уже было для меня не важно. важно было и необходимо его присутствие на родах и неоценимая помощь в палате. я не знаю что без него делала бы. колоссально помог. я порвалась вся- толком не встать, не лечь- так все он делал- приносил\подавал\уносил\ночью даже сам к дитю вставал когда тот крехтел чтоб меня не будить. спасибо ему за такую помощь. я на него после этого другими глазами посмотрела. это то что я считаю действительно заботой, проявлением любви, а не шарики по всей комнате дома и муж с перепоя-обмываний пока жена в роддоме была. для меня это гораздо ценнее, лучше не придумать. скоро за вторым сыном поедем)))
Поддерживаю! Раньше тоже думала, как мило встречать с цветочками и надписи мелком на асфальте под палатой рисовать... Теперь понимаю: главное, что рядом был со мной на родах и девять дней жил в палате послеродовой, на коврике спал под дверью, каждый день еду привозил:)