16 марта 2014

интр сутуация

Всем доброго времени!
Через пару денькофф у меня ДР))) как говорится на год ближе до пенсии))))
Ситуация веселая в том, что свекровь решила сделать мне подаров в денежном виде, но при условии что я себе что-то покупаю а она оплачивает.
Денюжку сказала в руки не даст так как мы постоянно ее куда-то применим))) как она говорит только не на себя)))
Девочки, я не знаю что мне купить))))))))) чес)))

Пи.Си. и вот наверное теперь я начала понимать что лучше подарка чем неожиданый нету))))
Гоа 16 марта 2014
абонемент на год в спортзал
Аноним_621 16 марта 2014
обновок себе купите, сумку - лишней не бывает. Не знаете чем себя любимую побаловать??))))
Эхх мне бы так сказала... моя ограничивается смс((
автор Однозначная 16 марта 2014
Ответ дляГоа
абонемент на год в спортзал
ооооо это мечта идиота но нету у нас тута спортзала меня с дитем очень удобно толи удачно выселили в пригород (дачный тип!)... и тут хоть шаром покати... самая модная одежда это спортивки и кроссы
автор Однозначная 16 марта 2014
Ответ дляАноним_621
обновок себе купите, сумку - лишней не бывает. Не знаете чем себя любимую побаловать??))))
Эхх мне бы так сказала... моя ограничивается смс((
так я в декрете... и ходить мне с ней не куда))) с мужем мы оооочень ну прям очень редко-редко куда-то выходим
Нафаня Маня 16 марта 2014
у меня была подобная ситуация, я себе заказала мясорубку зелмер))))
Электричка 16 марта 2014
Босоножки , сумочку, бижутерия, белье лишним не бывает, косметика)), кремчик,
ирина_ирина 16 марта 2014
Подарочная карточка Брокарда, Милавицы, посещение косметолога, фотосессия.
Гоа 16 марта 2014
Ответ дляОднозначная
ооооо это мечта идиота но нету у нас тута спортзала меня с дитем очень удобно толи удачно выселили в пригород (дачный тип!)... и тут хоть шаром покати... самая модная одежда это спортивки и кроссы
сочувствую оочень(((
тогда духи, шмотки, косметику
Аноним_621 16 марта 2014
Ответ дляОднозначная
так я в декрете... и ходить мне с ней не куда))) с мужем мы оооочень ну прям очень редко-редко куда-то выходим
тогда просите депозит! вечно ж вы в декрете сидеть не будете)))
1973 16 марта 2014
мультиварка,хлебопечка, одежда, обувь на весну, купальник на лето..
автор Однозначная 16 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
у меня была подобная ситуация, я себе заказала мясорубку зелмер))))
есть))) это мы прикупили как сюда переехали
лиля 1984 16 марта 2014
понимаю автора,мне 3 года назад свекровь подарила курс массажа,зная мои проблемы с шеей,это был лучший подарок,я б себе такого не позволила
Аноним_615 16 марта 2014
Вот выберите себе что-то еще круче спортивок.
1973 16 марта 2014
Ответ дляОднозначная
ооооо это мечта идиота но нету у нас тута спортзала меня с дитем очень удобно толи удачно выселили в пригород (дачный тип!)... и тут хоть шаром покати... самая модная одежда это спортивки и кроссы
тогда новые кроссовки с гор-тексом. и тепло и сухо. и дорого))))
автор Однозначная 16 марта 2014
Ответ дляЭлектричка
Босоножки , сумочку, бижутерия, белье лишним не бывает, косметика)), кремчик,
бижутерию не ношу так как алергия((( косметака есть да и не крашусь в последнее время(((
Гоа 16 марта 2014
будете самой классной в пригороде )
автор Однозначная 16 марта 2014
Ответ дляирина_ирина
Подарочная карточка Брокарда, Милавицы, посещение косметолога, фотосессия.
на фотосессию муж не пустит))) а со мной не пойдет, к косметологу да что ж врать... времени не будет пойти, дите с кем-то нужно будет оставить. А врать не хочу
velikiy32@rambler.ru 16 марта 2014
если никуда не ходите,то что-то в дом,но при этом лично для себя.красивый ,дорогой постельный комплект,комод,новые шикарные шторы,туалетный столик,удобное кресло,уютный плед,камин,большое дизайнерское зеркало в полный рост.или путевку на море)))))
автор Однозначная 16 марта 2014
Ответ для1973
мультиварка,хлебопечка, одежда, обувь на весну, купальник на лето..
это фффсе есть
автор Однозначная 16 марта 2014
Ответ дляАноним_615
Вот выберите себе что-то еще круче спортивок.
спс!
автор Однозначная 16 марта 2014
Ответ для1973
тогда новые кроссовки с гор-тексом. и тепло и сухо. и дорого))))
кроссы вот-вот должны приплыть
автор Однозначная 16 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
если никуда не ходите,то что-то в дом,но при этом лично для себя.красивый ,дорогой постельный комплект,комод,новые шикарные шторы,туалетный столик,удобное кресло,уютный плед,камин,большое дизайнерское зеркало в полный рост.или путевку на море)))))
спс!!!
Японский Городовой 16 марта 2014
Качественный комплект белья, даже с корсетиком можно - и себя порадуете, и мужа удивите) Белье никогда лишним не бывает)
ирина_ирина 16 марта 2014
Ответ дляОднозначная
на фотосессию муж не пустит))) а со мной не пойдет, к косметологу да что ж врать... времени не будет пойти, дите с кем-то нужно будет оставить. А врать не хочу
Сделайте фотосессию для Вас и ребенка, подарочные сертификаты действуют в течении времени, малыш подрастет и Вы немного освободитесь.
автор Однозначная 16 марта 2014
Ответ дляирина_ирина
Сделайте фотосессию для Вас и ребенка, подарочные сертификаты действуют в течении времени, малыш подрастет и Вы немного освободитесь.
спс
автор Однозначная 16 марта 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Качественный комплект белья, даже с корсетиком можно - и себя порадуете, и мужа удивите) Белье никогда лишним не бывает)
))) как мой дорогой муж говорит ’ ты мне больше нравишся без всякого белья!’.... в переводе на наш ему пофиг дорогое оно или за 10 рублей
Нафаня Маня 16 марта 2014
я себе недавно купила красивое постельное и бамбуковую простыню. Теперь сплю и балдею
автор Однозначная 16 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
я себе недавно купила красивое постельное и бамбуковую простыню. Теперь сплю и балдею
))) а я недавно 2 комп сатинового прикупила
Нафаня Маня 16 марта 2014
Ответ дляОднозначная
))) а я недавно 2 комп сатинового прикупила
ну если у Вас все есть, ходите без подарка
автор Однозначная 16 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
ну если у Вас все есть, ходите без подарка
я тож так подумала)))