21 марта 2014

А вас задевает тот факт, что правительство сдало страну?

Не могу смотреть новости, чувствую злость и бессилие. Ето как плевок в лицо, только этим лицом является весь народ Украины. Новое правительсво оказалось предателями, за что погибли люди на Майдане? За то,чтобы за 3 недели подарить Крым раше? А они только сказки рассказывают, хоть бы границы для начала перекрыли, ну хоть что то сделали. Как можна не прервать с россией отношения, типа мы такие лохи,что хотите то и делайте снами. гадко. А вас задевает тот факт, вы чувствуте что нас как бы поимели?
mamba:) 21 марта 2014
погодите, погодите, вот только что буквально читала... А, вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-380258
Жужa 21 марта 2014
Переживаю аналогичные ощущения. Только они не предатели, они бояться ответственности. Как испугались возглавить Майдан, так и сейчас проявляют нерешительность. Ну нет у нас лидера с жесткой рукой и пониманием, что нужно делать Хотя.... вон в России есть уже один такой, борони Боже.
Sweet Kids 21 марта 2014
Задевает ужасно.... Я в дикой печали от этого, неужели народ не понимает, что уже две недели нас все поддерживают, все сочувствуют, но ни США ни одна страна Европы ещё не сделала ни одного нормального шага, чтобы помочь украинскому народу... Да, России мы на фиг не сдались, им нужны только наши ресурсы, но и Европе с Америкой на нас глубоко плевать.
Люди, нам нужно остановить эту утопию, иначе мы себя сами в могилу загоним.
golyachenko 21 марта 2014
конечно задевает. Появилось чувство очень сильной незащищенности
luda14 21 марта 2014
скопирую из Майдан

7391сегодня в 01:39
НЕ знаю было ли, но так для ценителей самоиронии поулыбаться - мне понравилось:)

Симптомы весеннего обострения у пользователей социальных сетей (из эмпирических наблюдений):

- Симптом «Ааа мы все умрем»: до Киева 4 часа на танках из Брянска, 30 минут на вертолетах из Бобруйска, целый день на собачьей упряжке из Москвы, а если вплавь через Керченский пролив, так вообще!!! Хорошо, хоть бомбоубежище рядом, успеть бы соли и спичек докупить…

- Симптом «Не за это стояли»: почему Юлька на каблуках? Не за это мы на Майдане стояли! Почему Турчинов лысый? Не за это мы на Майдане стояли! Неужели Дзындзя сволочь? Не за это мы на Майдане стояли! С какой это стати Яценюк в Америку едет? Не за это мы на Майдане стояли! Причем, активнее всего не за это стояли те, кто вообще нигде не стоял.

- Симптом «Все просрали»: Майдан сливают, Крым уплывает, гипс снимают, клиент уезжает. Тщетно все, нас обманули, всех разводят, никогда больше радость не коснется наших истерзанных душ. Кругом одни враги. Предатели среди нас. Вон даже Поярков паркуется как мудак, вместо того, чтобы пахнуть розами!

- Симптом «А вот я бы»: непорядок, почему у Украины до сих пор нет ядерной бомбы? Немедленно вступить в НАТО и ЕС. Переименовать все улицы, раздать всем оружие, переписать Конституцию и соткать из воздуха многомиллионную армию. Всех уволить, всех назначить, всех арестовать и всех выпустить. Сейчас. Сегодня. Сию секунду.

У самых запущенных пациентов наблюдаются все вышеперечисленные симптомы. Зайки, например, особо подвержены ааа-мы-все-умремирательству. А какой вид паники выбираешь ты?
Татьяна123 21 марта 2014
А чего ожидали? Ваш муж уже в армии и готов идти воевать?
luda14 21 марта 2014
Ответ дляmamba:)
погодите, погодите, вот только что буквально читала... А, вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-380258
оо этот текст гуляет вовсю
maffa 21 марта 2014
никогда в украине не будет порядка .
AnnnMary 21 марта 2014
Тоже не могу смотреть новости.с самого начала не могла понять,ПОЧЕМУ не реагирует правительство на пребывание в крыму ’зеленых человечков’.Почему не закрыли границы и воздушное пространство с россией?!Полное бездействие...Я в шоке..
dergus 21 марта 2014
вот такая она дружба с Европой и Америкой.
luda14 21 марта 2014
Самый большой критик Батькивщины

Т Чорновол

Цей уряд рано чи пізно буде проклятий

Ви відзначили, що до керування країни прийшли не найкращі люди…

Не знаю, чи хтось стільки вигавкався на Яценюка, як я. Частина образливих прізвищ для нього почалась з моїх дрібних заяв… Але зараз я мовчу. Насправді, він виявився адекватним ситуації, добрим дипломатом, вмілим переговірником.

От уявіть Турчинова на переговорах з Обамою – це було б позорище неймовірне. А Яценюк адекватно спрацював: максимум, що можна було, витиснув зі світу. Нинішній уряд помічений в дерибані посад, але не помічений, і Яценюк, в тому числі, в дерибані грошей. Навіть сам факт демонстративної демократичності – польоти в звичайних літаках, оце інтерв’ю в Борисполі серед пасажирів літаків – в світовому і нашому сприйнятті відкладається. Так, то постановка. Але отаке привчання до демократичних принципів грає велику роль. Колись оце його інтерв’ю в Борисполі буде розглядатися в університетах, як певний крок демократизації суспільства.

Далее
http://glavcom.ua/articles/18346.html
AnnnMary 21 марта 2014
Ответ дляdergus
вот такая она дружба с Европой и Америкой.
100%.Наше правительство никак не может понять,что кроме нас,нам никто не поможет.А они все по сторонам смотрят,то европа то америка...
allalisa 21 марта 2014
а то, что страна была до этого продана Януковичем ?
Джес 21 марта 2014
Ответ дляluda14
скопирую из Майдан

7391сегодня в 01:39
НЕ знаю было ли, но так для ценителей самоиронии поулыбаться - мне понравилось:)

Симптомы весеннего обострения у пользователей социальных сетей (из эмпирических наблюдений):

- Симптом «Ааа мы все умрем»: до Киева 4 часа на танках из Брянска, 30 минут на вертолетах из Бобруйска, целый день на собачьей упряжке из Москвы, а если вплавь через Керченский пролив, так вообще!!! Хорошо, хоть бомбоубежище рядом, успеть бы соли и спичек докупить…

- Симптом «Не за это стояли»: почему Юлька на каблуках? Не за это мы на Майдане стояли! Почему Турчинов лысый? Не за это мы на Майдане стояли! Неужели Дзындзя сволочь? Не за это мы на Майдане стояли! С какой это стати Яценюк в Америку едет? Не за это мы на Майдане стояли! Причем, активнее всего не за это стояли те, кто вообще нигде не стоял.

- Симптом «Все просрали»: Майдан сливают, Крым уплывает, гипс снимают, клиент уезжает. Тщетно все, нас обманули, всех разводят, никогда больше радость не коснется наших истерзанных душ. Кругом одни враги. Предатели среди нас. Вон даже Поярков паркуется как мудак, вместо того, чтобы пахнуть розами!

- Симптом «А вот я бы»: непорядок, почему у Украины до сих пор нет ядерной бомбы? Немедленно вступить в НАТО и ЕС. Переименовать все улицы, раздать всем оружие, переписать Конституцию и соткать из воздуха многомиллионную армию. Всех уволить, всех назначить, всех арестовать и всех выпустить. Сейчас. Сегодня. Сию секунду.

У самых запущенных пациентов наблюдаются все вышеперечисленные симптомы. Зайки, например, особо подвержены ааа-мы-все-умремирательству. А какой вид паники выбираешь ты?
Snow Girl 21 марта 2014
Ответ дляluda14
скопирую из Майдан

7391сегодня в 01:39
НЕ знаю было ли, но так для ценителей самоиронии поулыбаться - мне понравилось:)

Симптомы весеннего обострения у пользователей социальных сетей (из эмпирических наблюдений):

- Симптом «Ааа мы все умрем»: до Киева 4 часа на танках из Брянска, 30 минут на вертолетах из Бобруйска, целый день на собачьей упряжке из Москвы, а если вплавь через Керченский пролив, так вообще!!! Хорошо, хоть бомбоубежище рядом, успеть бы соли и спичек докупить…

- Симптом «Не за это стояли»: почему Юлька на каблуках? Не за это мы на Майдане стояли! Почему Турчинов лысый? Не за это мы на Майдане стояли! Неужели Дзындзя сволочь? Не за это мы на Майдане стояли! С какой это стати Яценюк в Америку едет? Не за это мы на Майдане стояли! Причем, активнее всего не за это стояли те, кто вообще нигде не стоял.

- Симптом «Все просрали»: Майдан сливают, Крым уплывает, гипс снимают, клиент уезжает. Тщетно все, нас обманули, всех разводят, никогда больше радость не коснется наших истерзанных душ. Кругом одни враги. Предатели среди нас. Вон даже Поярков паркуется как мудак, вместо того, чтобы пахнуть розами!

- Симптом «А вот я бы»: непорядок, почему у Украины до сих пор нет ядерной бомбы? Немедленно вступить в НАТО и ЕС. Переименовать все улицы, раздать всем оружие, переписать Конституцию и соткать из воздуха многомиллионную армию. Всех уволить, всех назначить, всех арестовать и всех выпустить. Сейчас. Сегодня. Сию секунду.

У самых запущенных пациентов наблюдаются все вышеперечисленные симптомы. Зайки, например, особо подвержены ааа-мы-все-умремирательству. А какой вид паники выбираешь ты?
Это просто песня в танце Все четко, кратко и емко. Поддерживаю автора, написавшего это. Хотела Вам благодарочку поставить, а ее нет, так что ловите
Джес 21 марта 2014
Ответ дляallalisa
а то, что страна была до этого продана Януковичем ?
Специфика нашего народа - ругать теперешнее правительство, а не то, что было до)
Ishtar 21 марта 2014
Автор, в такой ситуации нельзя действовать радикально. Вы, максималистка, смогли бы взять на Себя ответственность за судьбу государства и его граждан при гражданской , информационной войне и агрессии России? не все так однозначно в этом мире. Имеем то, что имеем.
orel9 21 марта 2014
Не то что задевает,а шок,просто шок!
Крым моя родина,но теперь я не хочу туда ехать.Как это так пришли и забрали?
Стыдно за Украину,ничего не можем,даже постоять за себя.
luda14 21 марта 2014
Ответ дляAnnnMary
Тоже не могу смотреть новости.с самого начала не могла понять,ПОЧЕМУ не реагирует правительство на пребывание в крыму ’зеленых человечков’.Почему не закрыли границы и воздушное пространство с россией?!Полное бездействие...Я в шоке..
Не нахожу ответ на вопрос о украинских военных
Но Сегодня Дама на коне будет спич первый к народу провозглашать
luda14 21 марта 2014
Ответ дляSnow Girl
Это просто песня в танце Все четко, кратко и емко. Поддерживаю автора, написавшего это. Хотела Вам благодарочку поставить, а ее нет, так что ловите
это не мое. Это с соц сетей
Shoette 21 марта 2014
Ответ дляmamba:)
погодите, погодите, вот только что буквально читала... А, вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-380258
Спасибо, прочитав задавила в зародыше свое обострение))), всегда нужно надеяться на лучшее
Snow Girl 21 марта 2014
Ответ дляluda14
это не мое. Это с соц сетей
Ну тогда спасибо что поделились)) Букет все равно себе оставьте
maffa 21 марта 2014
кстати профукали мы свою срану давно , просто сейчас это стало ’понятно’.
Лучше задумайтесь над тем что мы кушать зимой будем , поля то многие не засеваются , мясные хозяйсва на 0, , все думают о крыме ))
Александра. 21 марта 2014
Ответ дляmamba:)
погодите, погодите, вот только что буквально читала... А, вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-380258
Джес 21 марта 2014
Я стараюсь искать позитивные моменты даже в негативных - просрали Крым, ну что ж, главное что воевать не начали, зато теперь в бюджете денег на содержание полуострова выделять не надо, а еще и зарабатывать можно на поставке воды и т.п. в чужую страну. На детских деньгах опять же экономия. Вообщем, лучше не ругаться и что-то доказывать, раз изменить всё равно уже нельзя, а постараться увидеть в этом что-то хорошее.
Sweet_baby 21 марта 2014
Удалите тему. Бан 3 дня по теме политика
и хватит провоцировать.... это все говорят заядлые Януковцы. Вы случайно не с партии регионов?
irishkaor 21 марта 2014
Ответ дляmaffa
кстати профукали мы свою срану давно , просто сейчас это стало ’понятно’.
Лучше задумайтесь над тем что мы кушать зимой будем , поля то многие не засеваются , мясные хозяйсва на 0, , все думают о крыме ))
кто сказал, что не засеваются? может Крым...
Капризулька 21 марта 2014
Ответ дляdergus
вот такая она дружба с Европой и Америкой.
Да-да, все ездят на поклон. а сами ничего не могу сделать. За Родину обидно
tatusja 21 марта 2014
Ответ дляIshtar
Автор, в такой ситуации нельзя действовать радикально. Вы, максималистка, смогли бы взять на Себя ответственность за судьбу государства и его граждан при гражданской , информационной войне и агрессии России? не все так однозначно в этом мире. Имеем то, что имеем.
А если б начали противостояние и начала проливаться кровь. Кто бы за это отвечал? Конечно же все бы говорили, что правительство виновато! Я считаю лучше уж так.
Вы представляете что могло бы произойти? Третья мировая! Сколько бы людей погибло...
deksy 21 марта 2014
не читала предыдущие посты, но, автор, с вами согласна. Такое же противное состояние. Вчера слышала выступление Гриценко и согласна с ним - Турчинова убирать, не справился! Это Юлькин человек. наверно правильно ходят слухи, что она договорилась с Путиным о сдаче крыма( Ни этим ли объясняется бездействие прав-ва? Я сама в шоке уже 3 дня.