24 марта 2014

Кот сфинкс мальчик - территорию метит?

У кого есть кот сфинкс? Метит ли он территорию - он же кот все-таки)). Боюсь, что мочой будет вонять, хочу взять животное. Это главный останавливающий фактор.
Тётя Хрюша 24 марта 2014
Какая разница какой породы!
- olenka - 24 марта 2014
Сфинксы реже метят чем остальные коты, особенность наверно такая. У меня жил 4 года и на вязку кошек привозили и ни разу не метит. Спросите у хозяев метит ли его папа, у моего кота папа не метил и котята мальчики от моего кота тоже не метили
Тётя Хрюша 24 марта 2014
Скорее наследственность, чем порода. Мой пытался метить- кастрировали.
Аноним_861 24 марта 2014
у меня сфинкс - девочка, водили к нескольким котам на вязку, запах ЕСТЬ причём конкретный! Хотите без запаха - кастрируйте или берите девочку ( будет орать кота просить но без запаха).
Аноним_624 24 марта 2014
Ответ дляАноним_861
у меня сфинкс - девочка, водили к нескольким котам на вязку, запах ЕСТЬ причём конкретный! Хотите без запаха - кастрируйте или берите девочку ( будет орать кота просить но без запаха).
Наша девочка орала,еще и сала в это время где хотела.Мальчик тоже метил.Пришлось стерилизовать обоих.Теперь оба-няшки)))
Инга_Киев 24 марта 2014
Конечно метит) Они такие же коты, как и прочие породные и дворянские) http://sphynxportal.com/forum/index.php?s=85f2ee8f... отличный сайт, почитайте. Кастрируйте и все будет хорошо)
автор Аноним_805 24 марта 2014
Спасибо всем девочки)))) Помогли, буду брать девочку. Кастрировать рука не поднимется...