26 марта 2014

Видать выгляжу я неочень

Пришла я сегодня в очередно раз в Брокард
дай думаю затестю Эрме Сады их)))

с продавцом пришли к выводу что их цена завышена,отходим от них,а она у меня спрашивает: у вас подарочная карта????

я: нет

а сама про себя подумала,блиин я что на столько нищенски выгляжу))))))
была одета в полуботинки,джинсы,куртка,волосы в хвост,легкий макияж,маникюр.
да я сижу дома с двумя детьми,но стараюсь ухаживать за собой

была с ребенком,ребенок хорошо одета.

я вот и думаю,что б ехать покупать себе вещи нужно вынаряживаться??

и откуда вы черпаете для себя стиль одеваться??
Робот Вертер 26 марта 2014
Удалено администрацией...
Улыбчик 26 марта 2014
это не ваша проблема, а продавца с низкой квалификацией который позволяет себе подобные намеки
Дежурняшная 26 марта 2014
Забейте.
Снегурочко 26 марта 2014
Кому нужны эти понты, одевайтесь как вам удобно.
Аноним_635 26 марта 2014
эм. а может у них проста разная система расчета, вот она и спросила. чтоб на будущее знать. в некоторых магазинах процент с подарочных карт меньше, или нет(процент продавцу). а на некоторых - наоборот выше.... может там процент не считается, вот она и подумала мол чего время тратить... - как вариант:)
автор Тра Ля Ля 26 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...

ну хорошо у вас все нормально!!
Аноним_752 26 марта 2014
Думаю продавец просто пыталась выведать на какую сумму вам напарить :)
iolanta88 26 марта 2014
Забейте!В Променаде тож такая есть,на всех баб смотрит ,как на бомжей с призрением.А как только мужик заходит в Брокард,сразу грудь в перед и пошла))))
Курочка-чубаточка 26 марта 2014
Согласна с первым коментарием
Аноним_630 26 марта 2014
у меня была похожая ситуация в Брокарде! Хотела себе выбрать на ДР водичку, зашли с мужем, в зале никого, были одеты прилично! Сами пару раз что-то пшикнули, смотрели в сторону консультантов, но к нам никто не соизволил подойти, вышли не довольные!
Улыбчик 26 марта 2014
Ответ дляАноним_635
эм. а может у них проста разная система расчета, вот она и спросила. чтоб на будущее знать. в некоторых магазинах процент с подарочных карт меньше, или нет(процент продавцу). а на некоторых - наоборот выше.... может там процент не считается, вот она и подумала мол чего время тратить... - как вариант:)
Ну согласитесь, что это не должно ни коим образом касаться покупателя) Для меня как владельца магазина подобные рассказы о намеках на платежеспособность как ножом по сердцу(
Пупс 26 марта 2014
Мы когда то с подругой зашли в магазин вечерних платьев. Она была у меня дружкой и надо было платье на свадьбу ей. Дело было летом, мы в шортах, майках, шлепках, души на голове и очки. Подруга рассчитывала тысячи на 4 для платья. Заходим мы значит в магазин, продавцы трындят и на нас ноль внимания. Когда я задала какой-то вопрос, то в ответ услышала таким голосом высокомерным ’девочки, у нас очень дорогие платья, по 1 - 2 тысячи’.
Аноним_899 26 марта 2014
Ответ дляАноним_752
Думаю продавец просто пыталась выведать на какую сумму вам напарить :)
+1000,а вообще автор что вам сказать,первый пост в тему вобщем
Аноним_769 26 марта 2014
Когда-то в салоне шуб со мной оооочень невежливо разговаривала продавец,а потом я заметила на ее ногах розовые резиновые тапки...С тех пор понимаю,что зачастую в таких магазинах,работают люди которые сами не имеют денег на покупку из этого же магазина,но харахорятся...Такова человеческая природа - понтоваться...
Мамочка сыночка 26 марта 2014
Ответ дляПупс
Мы когда то с подругой зашли в магазин вечерних платьев. Она была у меня дружкой и надо было платье на свадьбу ей. Дело было летом, мы в шортах, майках, шлепках, души на голове и очки. Подруга рассчитывала тысячи на 4 для платья. Заходим мы значит в магазин, продавцы трындят и на нас ноль внимания. Когда я задала какой-то вопрос, то в ответ услышала таким голосом высокомерным ’девочки, у нас очень дорогие платья, по 1 - 2 тысячи’.
ахаха даааа)
Аноним_824 26 марта 2014
Они там все время недовольные. Наверное своей зп. Вообще это минус их менеджерам. Не дрессируют...
Курочка-чубаточка 26 марта 2014
Ответ дляУлыбчик
Ну согласитесь, что это не должно ни коим образом касаться покупателя) Для меня как владельца магазина подобные рассказы о намеках на платежеспособность как ножом по сердцу(
у тю-тю
Пишущаяся 26 марта 2014
Может по сумме сориентироваться хотела всего-лишь. Неужели нынче считается бестактным спрашивать о наличии сертификатов/скидок/бонусов? Мне бы и в голову не пришло, что я недостаточно презентабельно выгляжу...
Улыбчик 26 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
у тю-тю
я что-то смешное написала?
Аноним_635 26 марта 2014
понты у нас зашкаливают. мне нравятся дамочки в БЦ, получающие 2500-3000грн/месяц, разотетыыыеее, понтовые. капец просто. и ничего что голодные и за душой три гроша - зато працюе в парусе или еще где-то. муж называет их просто: ’звЁзды’....
Улыбчик 26 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
Может по сумме сориентироваться хотела всего-лишь. Неужели нынче считается бестактным спрашивать о наличии сертификатов/скидок/бонусов? Мне бы и в голову не пришло, что я недостаточно презентабельно выгляжу...
о сертификатах и скидках должны спрашивать на кассе, а не у стенда
автор Тра Ля Ля 26 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
Может по сумме сориентироваться хотела всего-лишь. Неужели нынче считается бестактным спрашивать о наличии сертификатов/скидок/бонусов? Мне бы и в голову не пришло, что я недостаточно презентабельно выгляжу...
про сумму выведывается не таким способом)))
Аноним_632 26 марта 2014
а я бы спросила в лоб у консультанта, с чего она взяла, что у вас подарочная карта?
Аноним_955 26 марта 2014
вот интересно, какая же цена была на духи? если есть скидочная карта, то цена вполне нормальная получается
а продавцу явно на повышение квалификации нужно! говорить, что цены в нашем магазине завышены, уж простите
Аноним Завхоз 26 марта 2014
Я единственный раз чувствовала себя неловко - когда муж потащил меня выбирать кольцо на свадьбу, а я беременная, без маникюра, ненакрашенная, а в ювелирке такое освещение, и столько зеркал... А недавно в ’Секунде’ выбирали мне часы за 1,5 тыс. гривен - никто даже виду не подал, что мне скорее новую курточку надо купить, чем часы.
Льва 26 марта 2014
Ответ дляАноним_769
Когда-то в салоне шуб со мной оооочень невежливо разговаривала продавец,а потом я заметила на ее ногах розовые резиновые тапки...С тех пор понимаю,что зачастую в таких магазинах,работают люди которые сами не имеют денег на покупку из этого же магазина,но харахорятся...Такова человеческая природа - понтоваться...
100%
Сами-то они сколько получают?
А_Шо_Такое 26 марта 2014
Это еще что!) у меня недавно случай был, быстро выскочила в супермаркет ( ЭКО) за продуктами, бегаю с тележкой, времени в обрез, список из 20 позиций.. А охранники смотрят как то пристально!Короче , бегаю- бегаю и тут мимо хододильников с пивом прохожу, а там витрина стекленная - отражение видно. Я глядь! Мамочки! На голове растрепанность дулька, из под кенгурушки футболка ( ярко-розовая !) торчит, спортивки со следами муки ( я пиццу готовила) и ... Тапочки!!
Аноним_838 26 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
Вот точно так подумала о вас..
ТрамвайGirl 26 марта 2014
Зашла купить себе летом очередную шубку, ну хобби у меня такое - шубки!!! Так одна из продавцов мне ’сказали’, что мол на меня ничего нет!!! И что салонов мало??? Пощла в другой и добилась-таки своей цели!! Тупые и ограниченные люди, теряют свои %!!! Флаг им в руки!!!
Фрекен бок 26 марта 2014
Это еще ничего,пошли мы с мужем в ресторан. Я значит расфуфиренная вся (макияж,шикарное платье,шпилька,прическа) муж в костюме.Заходим такие,а нам официант говорит ’у нас только со своими спиртными напитками нельзя’,занавес....Это с учетом того,что кроме клатча в руках ничего не было