26 марта 2014

Видать выгляжу я неочень

Пришла я сегодня в очередно раз в Брокард
дай думаю затестю Эрме Сады их)))

с продавцом пришли к выводу что их цена завышена,отходим от них,а она у меня спрашивает: у вас подарочная карта????

я: нет

а сама про себя подумала,блиин я что на столько нищенски выгляжу))))))
была одета в полуботинки,джинсы,куртка,волосы в хвост,легкий макияж,маникюр.
да я сижу дома с двумя детьми,но стараюсь ухаживать за собой

была с ребенком,ребенок хорошо одета.

я вот и думаю,что б ехать покупать себе вещи нужно вынаряживаться??

и откуда вы черпаете для себя стиль одеваться??
показать весь текст
Рву и мечу 26 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
+100500

Я вообще не увидела намека в словах продавца. Она просто поинтересовалась, возможно у них какие-то акции, или спец условия по продаже по подарочным сертификатам.
Аноним_769 26 марта 2014
Заходим когда-то в салон платьев(мне нужно было на выпуск с универа,а закончила я его в 20 лет,уж так получилось)А мне :А у нас все молодежное,и маленьких размеров...
Сейчас вспоминаю,может они бодиками и распашенками торговали?
Брюльтик 26 марта 2014
о автор вы моя сестра ,я вообще люблю ходить в чём мне удобно ,особенно летом , удобные шлёпки и вперёд километры наматывать ,тем более с малой всегда хожу ,мне часто тоже так отвечают ,принципиально золото ( тк продавцы очень на это реагируют ) мы с мужем как то заехали по быстрому в магазин и были в обычной одежде (малую на занятия отвозили) так продавец нас таким пренебрежительным взглядом обсмотрела ,эх я ей отомстила забраковала всю одежду которую она показала ( то посадка плохая была ,то рукав вточен хреново и тк далее ) зато после этого зашли в магазин жаль что нам не подошёл р-р ,там такая продавщица просто золото была ))) а недавно мне отказали показывать дублёнку ,она была на самом верху ,ссылаясь что там р-р с , хотя это мой р-р родной ( а магазин был знакомых мужа ,правда не стала ему говорить) и таких примеров масса ,кстати не только у меня ,хотя я могу позволить купить многое ,но не вижу иногда смысла покупать слишком дорогие вещи ,я сижу с малой дома ,одеть некуда ,вон норка пылится за зиму даже не одела
Ленивица-красавица 26 марта 2014
Ответ дляАноним_635
понты у нас зашкаливают. мне нравятся дамочки в БЦ, получающие 2500-3000грн/месяц, разотетыыыеее, понтовые. капец просто. и ничего что голодные и за душой три гроша - зато працюе в парусе или еще где-то. муж называет их просто: ’звЁзды’....
бц это белая церковь?
Рву и мечу 26 марта 2014
Ответ дляАноним_892
бц это белая церковь?
думаю, бизнес центр. и магазины при нем.
Укуси меня 26 марта 2014
Ответ дляПупс
Мы когда то с подругой зашли в магазин вечерних платьев. Она была у меня дружкой и надо было платье на свадьбу ей. Дело было летом, мы в шортах, майках, шлепках, души на голове и очки. Подруга рассчитывала тысячи на 4 для платья. Заходим мы значит в магазин, продавцы трындят и на нас ноль внимания. Когда я задала какой-то вопрос, то в ответ услышала таким голосом высокомерным ’девочки, у нас очень дорогие платья, по 1 - 2 тысячи’.
ахаха фильм ’ Красотка’ в реале)))
Аноним_729 26 марта 2014
а я в Брокард не хожу, у меня зрение туда ходить не позволяет. Туда, чтобы зайти, нужно сварочную маску одевать, иначе заслепит
Аноним_673 27 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
вы о чем?
MaxNat 27 марта 2014
Человек зашёл в магазин. У человека есть деньги, и он, в принципе, готов их потратить. В этом магазине или в любом другом. У него пока есть выбор, он ничем не привязан.
Он ходит по рядам вешалок и просит продавца показать поближе какую-нибудь вещь.
А теперь представь, что в этот момент продавец скептически окидывает его взглядом с головы до ног и говорит:
-Думаю, у нас для вас ничего нет, в нашем магазине представлены только дорогие вещи!

Есть некоторый процент людей, которые просто пошлют продавца в лес, развернутся и уйдут, наказав магазин тем, что не потратят в нём ни копейки.
Очень небольшой процент людей, которые вряд ли станут жертвами манипулятора. Это те люди, которые купят энергетик подешевле и не будут унижаться в очередях к ночному клубу.

Но любой другой человек после подобной фразы практически неизбежно моментально пройдёт через несколько стадий: он почувствет себя растерянным, раздавленным, оплёванным, но!
Вслед за этими чувствами появится ещё одно. ’Если я развернусь и уйду, я действительно буду выглядеть нищебродом. Нельзя уходить, надо доказать тут всем, что у меня есть деньги, и что я тоже могу себе позволить эту вещь!’.
Эта мысль сгенерируется моментально, в секунду, почти не осознанно.
И вот уже человек, внутренне чувствуя себя раздавленным и униженным, внешне делает независимый вид и просит всё таки принести ему на примерку вещь, которая ’не для вас!’.
Надо же доказать, продавцу, что ты вовсе не нищеброд и можешь себе это позволить!