Фиона Шрековна• 26 марта 2014
А вы просили снизить арендную плату за жильё?
хочу попросить хозяйку на 10% снизить, а вам пошли на такие уступки?
Аноним_710• 26 марта 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я вот подняла, и квартиранты пошли мне на уступки и согласились))
на каком основании повысили?
Мааарковная• 26 марта 2014
интересно,а как сообщить что хочу поднять,или хотя бы комунал что бы оплачивали
Солнечная Танечка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_710
на каком основании повысили?
на основание роста валюты конечно же и инфляции)
Аноним_825• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_710
на каком основании повысили?
на основании того,что все дорожает!
Аноним_710• 26 марта 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а люди в долларах получают з\п?
Солнечная Танечка• 26 марта 2014
Ответ дляМааарковная
так и скажите, какая проблема- сейчас аренда дорожает , как в проем и все)
Аноним_710• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_825
на основании того,что все дорожает!
а з\п у людей тоже растет?
Укуси меня• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_710
а люди в долларах получают з\п?
ага)
когда на всех нас..ь с высокой колокольни, тогда в такие кризисы еще и повышают.
Фиона Шрековна
• 26 марта 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
так а причём валюта, сейчас предприятия становятся, отправляют в бесплатный отпуск, или вообще сокращения? с чего же будут платить....
Аноним_825• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_710
а з\п у людей тоже растет?
а кого это волнует? квартирантов же не волнуют мои проблеммы.
Аноним_710• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_825
так вы ж не единственный в городе арендодатель
Мааарковная• 26 марта 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
и так не дорого сдаем + блин люди и нормальные но малость нагадили дыр понабивали картин навешали и т.д.
Таракашечка• 26 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
не вы так другие снимут-это не проблема.
Фиона Шрековна
• 26 марта 2014
Ответ дляМааарковная
а за сколько сдаёте?
Солнечная Танечка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_710
а люди в долларах получают з\п?
честно?) мне как то все равно, я сдаю и мне нужна какая то определенная сумма для чего то, например я летом еду в отпуск и рассчитываю ежемесячно откладывать по 250 евро на него за сет как раз аренды, так вот евро вырос и соответственно арендная плата у меня поднялась. М кстати, даже по новой цене как оказалось желающих не уменьшается, сегодня как раз звонили спрашивали - не свободна ли квартира и цену которая я огласила на сегодняшний день- сказали очень адекватная))у меня в дорого все указано и в том числе про курс валют
Мааарковная• 26 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
ага)
а что может бесплатно поселит еще и денег дать?
Укуси меня• 26 марта 2014
Ответ дляМааарковная
ахаха, картин навешали это нагадили).
Аноним_825• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_710
так ради бога. чемоданы в руки и к другим на квартиры)
Я держу нейтрал. я ничего не сдаю, и не снимаю. Но это мое мнение
Ширли-Мырли• 26 марта 2014
Сейчас сложная ситуация с зарплатами, многих сокращают. Наша хозяйка предложила поднять, мы сказали что съедем и она оставила цену прежней. Я понимаю что цены поднимаются, но зарплату никто не поднимает и хозяева это должны понимать.
Солнечная Танечка• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_825
100 % может у меня кредит в валюте и человек рассчитывает с аренды платить кредит и тд))
Первая леди колхоза• 26 марта 2014
Повысили на 300грн, платили 5000,теперь 5300.
Нормально отнеслись, с хозяином договоренность НЕ возвращаться к этой теме в течении 1.5лет.
Нас и его устроило.
И на счет квартир -ничего подобного не растут цены.
Сегодня на сландо лазила -даже опустились немного около 300-400грн.
Но в общем, наш р-н так и держится 4500-5500 за трешку. Зависит от состояния.
Нас и его устроило.
Улыбчик• 26 марта 2014
если меня будут просить снизить цену - вежливо объясню что понижать не буду, может со временем еще подниму
Мааарковная• 26 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
ахаха, картин навешали это нагадили).
это я по мелочи,так как стены кирпич,дыр наделали,очень много они уедут дыры нет,просто взяли и переставили диван но пока его волокли на паркете так рельсы и остались......
Асталависта бэйби• 26 марта 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
и я собираюсь поднять. ))