26 ноября 2012

Правда ли поцелуй во сне с любимым человеком к расставанию?

Ello 26 ноября 2012
если будете верить в акие сны,то конечно правда...не берите дурное в голову
Аноним 26 ноября 2012
нет, не правда!
автор Kisa03.05 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет, не правда!
а к чему тогда?:)
bonamia 26 ноября 2012
а-ха-ха! Ну вы даете! А если в гороскопе напишут, что вам кранты вы пойдете валерьянку литрами пить???
Не забывайте что еще есть дни когда сон сбывается ( с четверга на пятницу) и несбыточные дни ;)Пока вы любите своего любимого человека расставание вам не грозит ;)))
автор Kisa03.05 26 ноября 2012
Ответ дляbonamia
а-ха-ха! Ну вы даете! А если в гороскопе напишут, что вам кранты вы пойдете валерьянку литрами пить???
Не забывайте что еще есть дни когда сон сбывается ( с четверга на пятницу) и несбыточные дни ;)Пока вы любите своего любимого человека расставание вам не грозит ;)))
да нет, просто подстраховалась на всякий случай:) спасибо Вам)
Dobra 26 ноября 2012
Те саме снилось сьогодні
nova_mama 26 ноября 2012
Да ну, мы с мужем уже 3,5 года женаты, до сих пор иногда снится, что целуемся - так что теперь, бояться всех приятных снов? Наоборот, утром ощущение, что наш конфетно-букетный период только начинается.
Аноним 26 ноября 2012
Да,правда,если снится постоянно. Если единожды-к МАЛЕНЬКОЙ ССОРЕ
IrenaIrena88 13 декабря 2012
У меня так всю жизнь и происходит, те кто не снятся то все отлично, но в случае если мне симпатичен какой-то парень, и это не надумано, это очень ужасно, и непонятно по какому образу происходит, но как только мне снится что мы с ним поцеловались, в реальной жизни в течении пару дней происходит ’нам не по пути’, всегда так было, порой ложусь спать и думаю ’о Боже только не снись мне’)