Бабушка Бетман• 26 ноября 2012

Что вы думаете о конце света?

Сейчас столько разговоров,о параде планет,о планете Нубиру и прочее.Кто в это верит?
Ищу-брожу• 26 ноября 2012
ничего не будет

Apassionata• 26 ноября 2012
О доме думай! (с)
А не о концах.
Аноним• 26 ноября 2012
Nata Li• 26 ноября 2012
Да сколько ж можно?!
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Vodinoy• 26 ноября 2012
Думаю
Аноним• 26 ноября 2012
Конец этому миру будет, но не 21.12.12.
автор Бабушка Бетман • 26 ноября 2012
у меня паника,то говорят будет темнота 3-4 дня ни электричества ни связи

verona-84• 26 ноября 2012
Я вас очень прошу, хватит издеваться!!! мне уже закрадывается мысль, что это один и тот же автор пишет каждый день эти вопросы
bonamia• 26 ноября 2012
думаю! а муж типа не верит, но вижу каждый раз с магаза консервочку тащит! Говорю: -зачем?
А он мне: -Надо! Пускай лежит! )))
автор Бабушка Бетман • 26 ноября 2012
Ответ дляNata Li
Да сколько ж можно?!
Извините так спросила не посмотрев,не думала,что столько уже поднимали этот вопрос
автор Бабушка Бетман • 26 ноября 2012
Ответ дляverona-84
нет))
bonamia• 26 ноября 2012
Ответ дляverona-84
вот вы смеетесь, а я читала новости, народ уже скупаться начал, еще чего доброго на соления и консервы цены подымут (((Нашим же только повод дай!
InnaLenska• 26 ноября 2012

Эта тема тут наверное многих уже достала.
ira.sorockoletova• 26 ноября 2012
тю 3дня без света когда союз распался так у нас неделями света не было значит у меня уже конец света прошёл
verona-84• 26 ноября 2012
Ответ дляbonamia
а я не смеюсь, мне уже грустно, что наш народ настолько ведомый... что ему скажут, то он и делает... сказали сахара не будет - побежали в магазин за мешками, сказали гречки не будет - побежали, сказали соли не будет - побежали, сказали эпидемия гриппа - побежали за масками и оксолинкой, конец света - все тарятся продуктами, а главное, свечками...
blondinka-27• 26 ноября 2012

когда я вижу такие вопросы тут, меня уже коробить начинает
verona-84• 26 ноября 2012
о, так мы 22 декабря тоже будем НГ праздновать!!! так что, правильно тарьтесь продуктами, на 2 праздника пригодится))))
blondinka-27• 26 ноября 2012
Ответ дляverona-84
Я бы тем кто про конец света спрашивает потсоянно, свечи от геморроя бы порекомендовала
ira.sorockoletova• 26 ноября 2012
ну да янукович наверно заводики консервные прикупил теперь надо продукцию реализовать девочки неужели вы думаете можно предсказать конец света?

anna_daoud1782• 26 ноября 2012
Ответ дляbonamia
А он мне: -Надо! Пускай лежит! )))
dergus• 26 ноября 2012
У меня свекровь боится конца света, она вообще женщина впечатлительная.Любит передачи всякие страшные про концы света посмотреть. А я такие бредовые разговоры вообще с ней не поддерживаю. Тут зарплату начали задерживать и в декабре сказали не ждать. Вот это катастрофа.
anna_daoud1782• 26 ноября 2012
короче девочки китайцы выпстили большую партию свечей,теперь надо распродать)))))
dergus• 26 ноября 2012
Ответ дляverona-84
Помню, как московские бабульки где-то 6 лет назад соль по десять пачек скупали. Пропала соль на несколько дней, были какие-то проблемы с поставкой. Люди бегали в таком ажиотаже. И зачем бабке в 80 лет 10 кг соли? Потом вся соль в контейнерах мусорных была.
nik81-10• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
зато от советчицы отдохнете!!!
golyachenko• 26 ноября 2012
А мне страшно.Люди свечи скупают, керасиновые лампы.... Хотела соль купить а нет ее, разобрали - продавец сказала , что люди готовятся. В общем как то не по себе.
dergus• 26 ноября 2012
Ответ дляnik81-10
зато от советчицы отдохнете!!!
Точно, у всех мозги проветрятся.
Dolce Vita• 26 ноября 2012
Хоть бы один не анонимно создал тему... чтоб посмотреть в профиль этого... пользователя.
ira.sorockoletova• 26 ноября 2012
Ответ дляgolyachenko
это в каком городе?у нас всего завались и на рынке и в магазинах
Аноним• 26 ноября 2012
тем кто ждет конца света советую накупить не простых свечей, а РЕКТАЛЬНЫХ :))) и побольше :))))
Аноним• 26 ноября 2012
у меня уже конец света наступил - с мужем ругаемся, денег не хватает, из лексуса в трамвай пересела, 2-е детей, 2 долларовых кредита!
Завтра иду устраиваться на работу и пох...й кем!!!