16 апреля 2014

Верхняя одежда для сада

Девочки, подскажите, в сентябре идем в сад какую верхнюю одежду покупаете и сколько на сменку. Есть ветровка Охара с подстежкой (от +5), курточка еврозима (-3 до +5), жилет Некст. Все хотела взять комплект Ленне весна-лето, а тут задумалась может не стоит, может надо брать что-то потеплее??? Подскажите как у Вас, какие ТМ практичные. Ребенок дома все очень аккуратно носит, а сад ведь совсем другое.
Приму в дар 16 апреля 2014
а чем сад другое? Вы думаете их там пустят по заборам лазить? Там вечно - не беги, не лезь, не ходи...
Сундучок с каникулами 16 апреля 2014
в этом вопросе ключевое слово ’название брендов’?
автор Красавица писяная 16 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
а чем сад другое? Вы думаете их там пустят по заборам лазить? Там вечно - не беги, не лезь, не ходи...
Думаю в сад пойдет и за детками будет повторять и на коленях лазить, и грязь месить... вообще такого за ней не замечала, но думаю будет, свобода же от мамы.
автор Красавица писяная 16 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
в этом вопросе ключевое слово ’название брендов’?
нет-нет, просто написала, что у нас есть, не знаю толком что еще докупать. Нужен ли, например, полукомбез деми???
Приму в дар 16 апреля 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Думаю в сад пойдет и за детками будет повторять и на коленях лазить, и грязь месить... вообще такого за ней не замечала, но думаю будет, свобода же от мамы.
от мамы - может быть, но не от воспитателя)). вы что, кто им разрешит на коленях ползать по улице? Они в саду гуляют гуськом друг за дружкой, особенно малыши.
slobodyan_l 16 апреля 2014
Суля по нашему опыту - сад действительно другое, не говорю, что дети без присмотра, но все же разница ощутимая в состоянии вещей.
Еда (пятна) дома переодеваю в домашнее)), коленки (протерты и грязные) иногда не только в группе в игре станет на колени, грязь и мокрая одежда (осень, весна всегда приходим стираем и сушим верхнюю, потому что ’я упал’, ’меня толкнули’...), умудрилась девочка пару дней назад на площадке сада вымазать куртку в мазут. Поэтому сменка не помешает в любом случае)
автор Красавица писяная 16 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
от мамы - может быть, но не от воспитателя)). вы что, кто им разрешит на коленях ползать по улице? Они в саду гуляют гуськом друг за дружкой, особенно малыши.
это радует
Наталья К. 16 апреля 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Думаю в сад пойдет и за детками будет повторять и на коленях лазить, и грязь месить... вообще такого за ней не замечала, но думаю будет, свобода же от мамы.
одежды в сад столько же, как и обычно было до сада. есть же стиральная машина, если сильно запачкается - постираете, у меня до утра все высыхает.
Даю справку 16 апреля 2014
Из сада может прийти еще грязнее, чем со мной гуляет, и по колесам лазит и на коленках грязь, и курточка, если светлая, то в грязи, если темная, то в побелке. Я так понимаю, что особо за всеми не уследишь.