18 апреля 2014

Холостяк

Кто смотрит,как думаете,кто сегодня уйдёт?
показать весь текст
автор Незнакомлюся 18 апреля 2014
Ответ дляНочка
Ну вот и я о том же ))))
Настя слишком самоуверенная была. Надо было отшучиваться, а не выяснять отношения. Мне так кажется.
это был единственный вариант в её ситуации
кошкомышь 19 апреля 2014
Ответ дляГрабля
холостяк мне нравился..но сейчас, какой он мозговыкалупыватель, капец!
Типа самый умный. Наверное перед передачей почитал про искусство и музыку, решил повыделыватся
Ночка 19 апреля 2014
А Алина тоже про Шопена не в курсе была )) но и не декларировала

Ой, вот сюжет дальнейший про Настю-дурочку - это лишнее на всю страну (((
Карта мордвы 19 апреля 2014
ему точно Анаит подходит
Myr1 19 апреля 2014
Ни Аня , ни Настя , ни Алина - ему категорически не подходят ( (( они не умеют сглаживать , переводить в шутку какие то моменты (
А вот Юлианна или Анаит , думаю из этих двух девушек будет он выбирать
tenderness of the wind 19 апреля 2014
Рекламма, достала уже.....и так кого мы сегодня проводим домой?
tenderness of the wind 19 апреля 2014
Ответ дляMyr1
Ни Аня , ни Настя , ни Алина - ему категорически не подходят ( (( они не умеют сглаживать , переводить в шутку какие то моменты (
А вот Юлианна или Анаит , думаю из этих двух девушек будет он выбирать
Юлианна тая вся медово-зефирная....просто от нее тошнит....
Ночка 19 апреля 2014
Ответ дляtenderness of the wind
Рекламма, достала уже.....и так кого мы сегодня проводим домой?
Я так поняла, что двоих? Роз то 4, а девчонок 6
Марфушечка душечка 19 апреля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
мне тоже так показалось. представьте его через 5 лет брака, вообще наверное выест мозг чайной ложкой.
+1
MASHUNCHIK_BUKA 19 апреля 2014
Я вот смотрю, мало того что мало где они бывают, так еще и по 2 девушки уходят, совсем сжали проект
Ночка 19 апреля 2014
Ответ дляtenderness of the wind
Юлианна тая вся медово-зефирная....просто от нее тошнит....
Точно, аж изжога
Карта мордвы 19 апреля 2014
кто-то откажется от розы?
сама себе прекрасная 19 апреля 2014
Ответ дляНочка
Не знаю кто уйдет, но думаю, что Анаит и Олеся будут в финале
Олеся, которая на грузовике приехала? Та она ж никакущая:))
MASHUNCHIK_BUKA 19 апреля 2014
Мне вот не понятно, зачем он напрягает и создает дискомфорт в общении, видно что многие боятся сказать слово, т к по любому прицепится. Должен как то располагать, каждый новый эфир по моему все напряжнее.
Молчавочка 19 апреля 2014
Юлианна думаю сейчас не уйдет.вобще склоняюсь к тому что все останутся сегодня.он говорил что посмотрим как Настя выкрутится..как то так. а с отальными вроде все прошло хорошо.Аню и Алину точно щас не выгонит т.к за подвиг не выгоняет сразу.Та что на грузовике,вроде у них все ок.
автор Незнакомлюся 19 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я вот смотрю, мало того что мало где они бывают, так еще и по 2 девушки уходят, совсем сжали проект
в одной из серий не ушёл никто,возможно так компенсируют
Молчавочка 19 апреля 2014
а кто может сказать почему самолет летает? на месте Насти чтобы ответили?
Барамбулечка 19 апреля 2014
Ответ дляtenderness of the wind
Рекламма, достала уже.....и так кого мы сегодня проводим домой?
зато реклама даёт возможность пообщаться здесь)
MASHUNCHIK_BUKA 19 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
в одной из серий не ушёл никто,возможно так компенсируют
не думаю, можно было за след 2 выгнать , а дальше по 1
Барамбулечка 19 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
а кто может сказать почему самолет летает? на месте Насти чтобы ответили?
потому что у них есть крылья))
Ночка 19 апреля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Олеся, которая на грузовике приехала? Та она ж никакущая:))
Лично мне она так себе, но мне кажется, что Костя от нее оторваться не может )) и так и сяк к ней )) а она то морозиться, то подыгрывает
Секретница 19 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мне вот не понятно, зачем он напрягает и создает дискомфорт в общении, видно что многие боятся сказать слово, т к по любому прицепится. Должен как то располагать, каждый новый эфир по моему все напряжнее.
даже сгоняй кабанчиком сказала, что девочки, главное не спорить, переводите в шутку. Пусть уже выгонят Костю, он главный напряг в этом шоу.
Барамбулечка 19 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мне вот не понятно, зачем он напрягает и создает дискомфорт в общении, видно что многие боятся сказать слово, т к по любому прицепится. Должен как то располагать, каждый новый эфир по моему все напряжнее.
та он вообще заумный через чур..и стрелки умеет хорошо переводить...
Ночка 19 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
потому что у них есть крылья))

Да все что угодно, но не молчать ))
Ира 2009 19 апреля 2014
такой НАПРЯГ этот холостяк, я смотрю и думаю - или он бы меня через три дня или я его.... другого не дано
MASHUNCHIK_BUKA 19 апреля 2014
Ответ дляСекретница
даже сгоняй кабанчиком сказала, что девочки, главное не спорить, переводите в шутку. Пусть уже выгонят Костю, он главный напряг в этом шоу.
ну таки да) я за нее болею, нравится девочка, но с ним ей не по пути
Барамбулечка 19 апреля 2014
Ответ дляСекретница
даже сгоняй кабанчиком сказала, что девочки, главное не спорить, переводите в шутку. Пусть уже выгонят Костю, он главный напряг в этом шоу.
полностью согласна.
сама себе прекрасная 19 апреля 2014
Ответ дляНочка
Лично мне она так себе, но мне кажется, что Костя от нее оторваться не может )) и так и сяк к ней )) а она то морозиться, то подыгрывает
Мне вообще этот сезон не нра. Не знаю почему.
Секретница 19 апреля 2014
Ответ дляMyr1
Ни Аня , ни Настя , ни Алина - ему категорически не подходят ( (( они не умеют сглаживать , переводить в шутку какие то моменты (
А вот Юлианна или Анаит , думаю из этих двух девушек будет он выбирать
мне кажется, что выберет Юлианну.
tenderness of the wind 19 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
а кто может сказать почему самолет летает? на месте Насти чтобы ответили?
Почему летает??? Перевозит, людей и прочее на дальние расстояние...хотя бы так!!!