18 апреля 2014

Холостяк

Кто смотрит,как думаете,кто сегодня уйдёт?
показать весь текст
Молчавочка 19 апреля 2014
ху из сгоняй кобанчиком?
Барамбулечка 19 апреля 2014
Ответ дляНочка

Да все что угодно, но не молчать ))
это да...не смогла она выкрутиться..расслабилась после предыдущего свидания...
неДодекаэдр 19 апреля 2014
как по мне - он до жути нудный мужик... как блин с таким жить - не представляю... я б на месте некоторых девочек ушла бы еще на 2-3 выпуске сама. самый отвратительный холостяк!
Барамбулечка 19 апреля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Мне вообще этот сезон не нра. Не знаю почему.
нет огонька ни у кого в этом сезоне--скучно смотреть..
Молчавочка 19 апреля 2014
Ответ дляtenderness of the wind
Почему летает??? Перевозит, людей и прочее на дальние расстояние...хотя бы так!!!
ну самолет и без перевозок летает. вот стоите вы с бокалом вина с мужчиной жарите мясо а он вам вопрос ’почему летает самолет? все тут пишут, ’да все что угодно’ но это не ответ.
Барамбулечка 19 апреля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
как по мне - он до жути нудный мужик... как блин с таким жить - не представляю... я б на месте некоторых девочек ушла бы еще на 2-3 выпуске сама. самый отвратительный холостяк!
я вообще удивляюсь,как он вечно стрелки переводит...
tenderness of the wind 19 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
ну самолет и без перевозок летает. вот стоите вы с бокалом вина с мужчиной жарите мясо а он вам вопрос ’почему летает самолет? все тут пишут, ’да все что угодно’ но это не ответ.
вы наверное Настя...раз так этим вопросом заинтересовались
motor 19 апреля 2014
Ответ дляНочка
Лично мне она так себе, но мне кажется, что Костя от нее оторваться не может )) и так и сяк к ней )) а она то морозиться, то подыгрывает
она очень закрытая,и врядли что-то измениться...хотя обещает
Молчавочка 19 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
нет огонька ни у кого в этом сезоне--скучно смотреть..
мне нравился 1-й.там эту Сашу многие не переваривали но этим вот противостоянием Саша стерва а Яна кошечка и держало в напряге.плюс Надя та еще мадам :)
сама себе прекрасная 19 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
нет огонька ни у кого в этом сезоне--скучно смотреть..
Вооот! Точно скучные все... Еще и Алина как по мне переигрывает чересчур, Анаит тоже вся такая наигранная, Ана как поучи меня танго, подарочки на каждом свидании. Хотя Костп почему то они больше всех и нравятся:)
Карта мордвы 19 апреля 2014
каждый эфир он гонит. то из Анаит виноватую сделал, теперь вот Настя глупенькая получилась.
Секретница 19 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
ху из сгоняй кобанчиком?
это Аня.
mamaAlex 19 апреля 2014
Блин,ну незнаю,уже могла бы узнать где будет церемония и прочитала бы о этом месте,его истории и стиле. И так между прочем сказала бы на тет-а-тете)
автор Незнакомлюся 19 апреля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Мне вообще этот сезон не нра. Не знаю почему.
Потому что в предыдущих сезонах романитка была,а в этом никакой романтики только секс
Пургену мне 19 апреля 2014
получается 1 мая финал? и на знакомство едут 4 деввочки? раз он по 2 ввыгоняет
Барамбулечка 19 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
ну самолет и без перевозок летает. вот стоите вы с бокалом вина с мужчиной жарите мясо а он вам вопрос ’почему летает самолет? все тут пишут, ’да все что угодно’ но это не ответ.
надо было ей ответить вопросом на его вопрос..ну,например,--Какую планету Солнечной системы открыл в XVI в. Н. Коперник?
Редисочка 19 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
а кто может сказать почему самолет летает? на месте Насти чтобы ответили?
да элементарно,по чему летает самолёт?-ПО НЕБУ,по чему плавает корабль-ПО ВОДЕ!!!!
неДодекаэдр 19 апреля 2014
Анаит умная, поэтомк она ему нравится. Но из этих девочек ему не подходит никто, ИМХО
Секретница 19 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
надо было ей ответить вопросом на его вопрос..ну,например,--Какую планету Солнечной системы открыл в XVI в. Н. Коперник?
та он бы все равно стрелки перевел
Молчавочка 19 апреля 2014
Ответ дляtenderness of the wind
вы наверное Настя...раз так этим вопросом заинтересовались
:) просто когда смотрела,представила себя на ее месте. честно, я бы тоже расстерялась. поэтому спрашиваю,может есть такие быстро ориентируются, как бы ответили.потому что я например стеснительная, мне сама по себе такая ситуация была бы неудобной.это сейчас с мужем 7 лет в браке могу с ним заговорить о чем угодно,потому что уже не стесняюсь его, а вот с мужчиной которого ты в общей сложности знаешь день,конечно хочется покорить,быть идеальной а тут таки вопросы.
Молчавочка 19 апреля 2014
Ответ дляСекретница
это Аня.
а чего так называют ее?
Секретница 19 апреля 2014
ох Олеся его заводит
Пургену мне 19 апреля 2014
олеся тупая............................
загнала с розой
Элла55 19 апреля 2014
а мне он больше нравится, чем нет. Ну такая у него манера общения... Мн кажется он имеет на это право - он выбирает себе спутницу жизни, а бабы там неделями на пролет развлекаются и путешествуют на халяву)))) Так что с ними церемонится - они никому ничего не должен - пришли они за него бороться, а не он за них. А на войне, как войне!
Секретница 19 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
а чего так называют ее?
она на первом свидании просила бармена сгонять кабанчиком за айсти) отсюда и пошлО
Барамбулечка 19 апреля 2014
ох..))не понравилось ему,как она розу взяла..))ну мамадорогая.....как же он СЕБЯ любит..
Пургену мне 19 апреля 2014
кажется анаит в пролете
или эта тупая алина???????????
motor 19 апреля 2014
у него какие то притензии необоснованные,то розу нетак взяла,то не то сказала...идеальный ты наш хочется сказать...останется Анид и Юлиана вконце
Цветик-семицветик 19 апреля 2014
Ответ дляПургену мне
кажется анаит в пролете
или эта тупая алина???????????
тупая! тупая пусть валит!
Цветик-семицветик 19 апреля 2014
А шо, две уйдут??