15 декабря 2012

Что значит работать с сайтом?

Друг предложил подработать, вести сайт его фирмы маленькой.
Говорит, что нужно будет инф-ю добавлять.
Больше пока ничего не сказал.
А что это значит? Можно ли этому научится? С чего начать?
Аноним 15 декабря 2012
подруга вас всему и научит))) чего переживать?
Аноним 15 декабря 2012
т.е. друг %)
Аноним 15 декабря 2012
спросите на каком движке сайт, и изучите админку.
Аноним 15 декабря 2012
Здесь же Вы как-то начали? И там тоже сайт)))
автор Аноним 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
спросите на каком движке сайт, и изучите админку.
Если спрашивать - надо понимать о чем ты спрашиваешь.
Что такое движок понятия не имею.
Вопрос в том, как научится этому?
Налитое яблочко 16 декабря 2012
Если Вы ничего не понимаете в движках, модулях, Джумле и элементарно Виртуемарте..мне страшно представить такого ’сотрудника’
автор Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если Вы ничего не понимаете в движках, модулях, Джумле и элементарно Виртуемарте..мне страшно представить такого ’сотрудника’
Страшно - не представляйте.
Стыдно не ’не знать’, стыдно не ХОТЕТЬ знать.
Спасибо за участие.
Налитое яблочко 16 декабря 2012
Вы бы не огрызались, а элементарно рассказали какая система управления. Для подобных вопросов нужна не советчица, а форум джумла или на чем там сайт. А то сами не понимаете, лишь бы спросить)
Налитое яблочко 16 декабря 2012
Это все равно, что сильно захотеть заработать и стать бухгалтером и тут бац! Все, мне посоветовали 1с и теперь я бухгалтер!
Аноним 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это все равно, что сильно захотеть заработать и стать бухгалтером и тут бац! Все, мне посоветовали 1с и теперь я бухгалтер!
Налитое яблочко 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, смешно и плакать хочется от подобной темы, потому что объяснить нереально))
B i r u z a 17 декабря 2012
Автор, Вы уже разобрались? Если что пишите в личку;)